перейти к публикации
63 комментария к публикации

Потасовка со стрельбой произошла в «Матрешкином дворе» в Новосибирске

Вероятно приезжие "высококлассные специалисты " повздорили с представителями "новой элиты "
Гость
28 июля, 14:32
Ты типа экстрасенс?
Гость
28 июля, 14:41
Гость
28 июля, 14:32
Ты типа экстрасенс?
экстраносок и жевачка
28 июля, 16:11
Гость
28 июля, 14:32
Ты типа экстрасенс?
А ты типа бот?
Гость
28 июля, 14:23
Элитный район вроде.Не может быть....Мартышкин двор- гетто ещё то.По Синягинскому парку идешь- куча закладчиков.По массиву идешь- куча алкашей.Неудивительно.
Гость
28 июля, 14:28
Гость, я правильно понимаю ты Илита, которая живет в Москве на кутузовском проспекте? Или ты нищета из колывани, которая обижена на весь мир?
Гость
28 июля, 14:38
Гость
28 июля, 14:28
Гость, я правильно понимаю ты Илита, которая живет в Москве на кутузовском проспекте? Или ты нищета из колывани, которая обижена на весь мир?
Гость, ничего , к сожалению , вы не понимаете.
Гость
28 июля, 14:41
Гость
28 июля, 14:38
Гость, ничего , к сожалению , вы не понимаете.
я илита местная с семками и пивасом
28 июля, 15:10
Беспредел творится вокруг общественной приемной ЕР
28 июля, 16:46
А что творится в самой приемной?😱
28 июля, 16:40
Зачем выходить вечером из дома? Бессмертные что ли? Вспоминаю фильм "Я-легенда". Как ночь, так на улицу упыри выходят. Надо сидеть дома и не искать приключений на опу.
28 июля, 14:19
В этом "дворе" без оружия никак нельзя...Вот парень видно и защищался( у кого изъяли оружие), раз разрешение было на его ношение.
28 июля, 14:20
в быдлогадюшнике чушпаноразборки 🤣🤣🤣
Гость
28 июля, 14:32
Кто как обзывается - сам так называется
Гость
28 июля, 14:40
Гость
28 июля, 14:32
Кто как обзывается - сам так называется
а ты сама такой брат
Банку теплой балтики тройки не поделили ? в круглосуточной пивнушке ("бар")
Гость
28 июля, 15:12
У нас что с народом стало творится, дегенераты процветают полным ходом, одно печально, за что пацаны на сво погибают.
Гость
28 июля, 16:03
Много преступников приезжает в наш город. Они селятся на отшибах города.
28 июля, 20:33
А теперь не будет
28 июля, 15:39
совпадение или они там реально наделали газонов в виде буквы v
Гость
28 июля, 14:30
лена путина: вот и отличненько! вот и живите там! и вообще кому нравится - переезжайте туда. вишь как там интересно! делают чо хотят.
Гость
28 июля, 15:05
откуда вам известно , что он сибиряк
Гость
28 июля, 14:55
а нам говорили что в этом районе одни северяне живут...
Гость
28 июля, 20:07
Откуда у черных разрешение на огнестрел?
Гость
29 июля, 00:38
Фамилия Сибиряка Салимжон?
Гость
28 июля, 14:24
Затулинка - это место где живёт один отстой....
Гость
28 июля, 14:39
Это как бы вообще не затулинка ни разу)))
Гость
28 июля, 14:46
Гость, так перестань быть отстоем! Кто тебе мешает не быть отстоем ?
Гость
28 июля, 14:48
Гость
28 июля, 14:39
Это как бы вообще не затулинка ни разу)))
Гость, ключевое слово - как бы...
Гость
28 июля, 14:38
Кто там живет тот не достоин уважения
Гость
28 июля, 14:42
а те кто выживает?
Гость
28 июля, 14:46
Гость
28 июля, 14:42
а те кто выживает?
Гость, да плевать кто там выживает. Мы живет хорошо а на вас все равно
Гость
28 июля, 19:39
Гость
28 июля, 14:46
Гость, да плевать кто там выживает. Мы живет хорошо а на вас все равно
Мочить вас буду.
Гость
28 июля, 19:31
Такой бред здесь пишут диванные (эксперты) похоже деградация у большего населения и кто пишет что матрёшки отстой а Вы можно подумать все живёт чуть ли не у стен кремля поди большая часть живёт вот в таких гетто
Гость
28 июля, 14:40
Сразу видно, правильные пацаны с матрёшек живут по понятиям: даже если тебя подстрелили, ни слова полиции говорить нельзя на тему кто и за что, выйдет из больнички - сам с них спросит.
Гость
28 июля, 14:52
Гость, если выйдет , а не вынесут вперёд ногами
Гость
28 июля, 15:24
Гость
28 июля, 14:52
Гость, если выйдет , а не вынесут вперёд ногами
Если не выйдет - его братва за него отомстит.
Гость
28 июля, 16:07
Раз такой чёткий - зачем в больничку поехал - подлечиться бы подорожником
Гость
28 июля, 14:51
В матрёшке- несколько матрёшек...Вот,и- повылазили. Ещё во времена СССР-это был самый стр... плохой район Новосибирска.
Гость
28 июля, 14:56
копай дальше, и до революции 17-го там также гетто было, правда без света и интернета. Лифты не работали, народ злой ходил, кто на брата, кто на царя.
Гость
28 июля, 14:26
На улице Шмонина, всегда шмонают и стреляют, надо менять название.
Гость
28 июля, 14:30
На Шмонина не факт что одарят, скорее ошманают.
Гость
28 июля, 14:46
Взять Киев за три дня силами академовских эксбиционистов
Гость
28 июля, 16:05
Нужен закон: особо буйных и нервных отправлять туда.
Гость
28 июля, 19:16
Пиши лучше про манулов.
Гость
29 июля, 04:19
Так огнестрел или травмат?!
Гость
29 июля, 16:19
Мозги плавятся от жары. Помутнение рассудка налицо.
Гость
28 июля, 14:28
Новосибирск - город дружбы и сплочения !
Гость
28 июля, 14:43
Сегодня едины как никогда. Олимпиада - отстой, авиашоу - да.
Гость
28 июля, 14:49
Гость
28 июля, 14:43
Сегодня едины как никогда. Олимпиада - отстой, авиашоу - да.
Ну на Олимпиаду вас и не звали и это не ваш праздник. Так что можете уже не исходить на какашки по поводу «отстойной олимпиады» и «отстойного открытия», от чего всех корежит уже 4-й день и они усиленно доказывает , какая она отстойная и как неинтересно… Так что проводите чемпионаты по огуречным хрустам, метаниям коровьих лепешек, игры брикс с 2-мя участниками… А авиашоу почти накрылось из за погоды, к слову, но это уже другая история…
Гость
28 июля, 14:42
в 90 е у меня плащ там кожаный украли
Гость
28 июля, 14:54
в 90 е там поле было
Гость
28 июля, 20:03
Гость
28 июля, 14:54
в 90 е там поле было
Гость, в поле и украли, валялся в балоневом плаще и беретке, тоже из балоня, классическая сюита.
Гость
28 июля, 14:32
у вас поразился внутренний лепесток крайней плоти
Гость
28 июля, 14:52
Гость, и головка
Гость
28 июля, 14:40
Сибиряки -добрые люди !