Происшествия Под Новосибирском нашли мертвым 23-летнего парня — он вышел на станции и пропал

Под Новосибирском нашли мертвым 23-летнего парня — он вышел на станции и пропал

Он не выходил на связь больше недели

Александр пропал 18 июля. К его поискам подключались волонтеры | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUАлександр пропал 18 июля. К его поискам подключались волонтеры | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Александр пропал 18 июля. К его поискам подключались волонтеры
Источник:

В Тогучинском районе Новосибирской области нашли погибшим 23-летнего Александра Шестакова. Информация об этом появилась на форуме «ЛизаАлерт» вчера, 27 июля.

Как сообщали ранее волонтеры, юноша ушел в лес 18 июля. Родственники забили тревогу, когда он так и не вышел на связь через два дня. Последний раз живым парня видели на железнодорожной станции Криница.

В СУ СК РФ по Новосибирской области не смогли оперативно прокомментировать информацию о гибели молодого человека.

В Томской области полицейские ищут пропавшую 50-летнюю Татьяну Одышеву. По предварительным данным, она стала жертвой мошенников.

Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD17
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления