перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске подвал дома на Геодезической затопило кипятком

27 июля 2024, 18:43
Так вот куда вся горячая вода утекла.
27 июля 2024, 18:33
Зимой весело будет.
27 июля 2024, 18:53
Шо, опять прорыв?😳
27 июля 2024, 19:00
Не напускайте туману: Кипяток в чайнике. Густой пар в вайпах , кальяне и хамаме. Пар от паровоза, а туман от ежика.
27 июля 2024, 17:48
Ага, так вот где она - горячая вода. С соседским приветом - проспект Маркса. Ясно. Иду греть чайники и тазики, грязь размазывать. А ведь ещё позавчера обещали дать.
Гость
27 июля 2024, 19:45
На перекрёстке Маркса и Космической опять золото Колчака ищут...
27 июля 2024, 20:14
Гость
27 июля 2024, 20:14
На перекрёстке Маркса и Космической опять золото Колчака ищут...
Спасибо. Я это безобразие 23 видела - мрачно, а потом спросить было не у кого. Так вот как, значит. Тазики, тазики...
27 июля 2024, 20:25
По местному ТВ мелькнуло, что жители Левобережья могу присоединиться к коллективному иску о компенсации морального вреда из-за аварии зимой. Поискала контакты и не нашла. 10 тысяч обещали.
27 июля 2024, 20:36
Уже нашла. Смотрите ниже, то есть позже. Полезно. 10 кусков нахаляву.
Гость
28 июля 2024, 07:06
Пенсионеры и инвалиды через прокуротуру Ленинского района еще в начале года обращались с иском морального вреда в суд по отсутствию тепла в январе, но не из суда и прокуратуры ответов не ма...
27 июля 2024, 20:35
Соседи мои, то есть жители Ленинского-Кировского, держите консультацию от своего юриста. На сайте Центрального суда есть инфа, что "В Центральном районном суде г. Новосибирска рассматривается гражданское дело №... в интересах группы лиц – граждан, проживающих в Ленинском и Кировском районах г. Новосибирска, в чьих домах было отключено теплоснабжение в результате аварий на магистральных теплосетях в январе 2024 г. Заявлено требование о компенсации морального вреда в размере 10000 рублей в пользу каждого лица, присоединившегося к иску". И т.д. Все поместить не могу, хоть бы это прошло. Но интересно.
27 июля 2024, 18:12
чушпаны в этой дыре недостроя должны страдать 😉🤣
Гость
27 июля 2024, 18:29
И тебя окунем, придет время.
Гость
27 июля 2024, 17:50
Похоже на зиму надо из города уезжать, отопление города не справится. Одна авария за другой даже летом.
Гость
27 июля 2024, 19:48
Оказывается трубы ни только при - 30 но и при +30 рвутся. Лайфхак однако
Гость
27 июля 2024, 20:28
Прорыв!) Вам же обещали)))
27 июля 2024, 21:15
На Крылова 7 такое уже месяц творится. Из обоих кранов горячая идёт. Ни помыться, ни постирать.
Гость
27 июля 2024, 18:04
Зато тепло в доме будет
Гость
28 июля 2024, 01:03
Точно наоборот
Гость
28 июля 2024, 01:04
Вы сударь вменяемый? Теплоноситель не доходит до потребителя, а счёт дойдёт.
Гость
28 июля 2024, 07:11
Гость
28 июля 2024, 07:11
Вы сударь вменяемый? Теплоноситель не доходит до потребителя, а счёт дойдёт.
А государь вменяемый это кто? Те, у кого нет тепла и горячей воды или гаранты прав на это?
Гость
27 июля 2024, 23:51
И так жара стоит, ещё и кипяток - бедные люди... Дышать там совсем нечем
Гость
28 июля 2024, 01:01
Хе, на Горском пар валит из люков.СГК - согревает город.
Гость
28 июля 2024, 06:59
Бедная улица Геодезическая и зимой и летом там хвутся трубы отопления и горячей воды и подъезды во льду или в парилке.
Гость
28 июля 2024, 07:16
А управляющая компания только и знает деньги собирать??
Гость
28 июля 2024, 08:56
первая ласточка