перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Новосибирские силовики устроили облаву на посетителей известного бара

Ета харашо! Т.к. приезжие из солнешных республик нас мяхко гря: ниуважают. А потому нужно сократить их численность на русской земле!👍 Ой, чото у мене в жывоте буркат😒
Гость
27 июля 2024, 17:43
проблема в том, что в Сибири пришлыми являются русские.... до прихода Ермака в 1581 году русскими в Сибири вообще не воняло....
Гость
27 июля 2024, 17:44
Не любишь людей? Или просто провокатор?
Гость
27 июля 2024, 17:45
Теперь вас зауважают и больше начнут топтать.))
Типография с дурью, всему городу известна.
27 июля 2024, 18:30
Класс, но у этих шайтанов свои забегаловки, центральный рынок кишит мигрантами, туда почему не идут
Гость
28 июля 2024, 00:12
4928197, а где искать русским девочкам мужей?
Гость
28 июля 2024, 03:09
Ай как трудно догадаться почему.
Гость
28 июля 2024, 07:42
Гость
28 июля 2024, 07:42
4928197, а где искать русским девочкам мужей?
На СВО?
27 июля 2024, 19:22
"Сотрудники спецслужб проводили задержание нескольких человек — они вели новосибирцев в машины на глазах посетителей развлекательных заведений." Надеюсь глаза посетителей развлекательных заведений не пострадали! Кто нибудь, поделитесь секретом, как они на глаз определяют, что это новосибирцы? Рога? Копыта? Как?
И опеть жи, заметь, проспект этот на правом берегу. Снова новости с маргазы. Там у вас все сливки....сливаются в слив....😏
Гость
27 июля 2024, 18:09
Переоденься и оторвись от шкапа.
Гость
27 июля 2024, 18:35
Переоденься и оторвись от шкапа.
Гость, Без перевода ден знаков на мою карточку разговор с тобой будет ограничиваться установкой минуса в твоём камменте. Нет перевода. Нет общенья! Лови минус😼🖕
Гость
27 июля 2024, 21:52
Гость, Без перевода ден знаков на мою карточку разговор с тобой будет ограничиваться установкой минуса в твоём камменте. Нет перевода. Нет общенья! Лови минус😼🖕
ты ленива работать
27 июля 2024, 19:08
Судя по характерным внешностям это ценные специалисты отдыхают после смены на стройке)))))
Гость
28 июля 2024, 00:11
ВспыЖ, в отличии от тебя они спасают Россию от вымирания.
Гость
28 июля 2024, 01:19
ВспыЖ, это будущий твой муж или любовник!
28 июля 2024, 02:16
Я же говорю прижимают южан... Единственное девочкам с сайтов знакомств и просто знакомств станет скучнее и грустнее.
Гость
27 июля 2024, 17:37
Мигранты теперь и в "Типографии"? Куда катится мир!
Гость
27 июля 2024, 17:46
Русский мир катится в кишлак.
28 июля 2024, 06:50
Тоже надо! Даже если одного преступника найдут, это стоило того. Еще бы авто тонированное без номеров ловили. Какое-то нашествие, даже вчера ваз05 ехал полностью тонированный….
Гость
27 июля 2024, 17:34
Давно пора туземцев вылавливать
Гость
27 июля 2024, 17:46
Россияне в других странах по твоему кто ?
Гость
27 июля 2024, 20:23
Гость
27 июля 2024, 20:23
Россияне в других странах по твоему кто ?
Захватчики.
Гость
27 июля 2024, 20:59
Гость
27 июля 2024, 20:59
Захватчики.
Гость, вам, хлопчики с Украины, предлагали жить в мире с Россией, так вы сами не захотели. Ну и получайте результат
Гость
27 июля 2024, 19:39
Прокатились бы ещё по местам скопления приезжих азиат. По тем местам , на которые жалуются местные жители. Город стал похож на кишлак.
Гость
27 июля 2024, 21:04
Гость, это результат безумной мигрантской политики
Гость
27 июля 2024, 17:59
Давно пора из всех отловить а то уже пол города оккупировали
Гость
28 июля 2024, 02:49
Силовики идите в военкомат, там вас на реальную спецоперацию отправят где противник сопротивляется.
Гость
27 июля 2024, 17:34
Почему люди с оружием и в балаклавах не ловят тех скотов, которые устраивают тьмутараканские выходные жителям Заельцовского района ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! Еженедельно все выходные Заельцовский район сидит без электроэнергии! А вы нам всё про Кологривых, да поющие трусы тут вещаете!
27 июля 2024, 17:41
Гость, вранье! я живу в заельцовском! свет есть всегда! все норм
Гость
27 июля 2024, 17:48
Так это системная проблема. Нельзя было так бездумно застраивать город многоэтажным жильем. Не справляются не электрические сети, не трубы отопления, не транспорт…
Гость
27 июля 2024, 19:32
Гость
27 июля 2024, 19:32
Так это системная проблема. Нельзя было так бездумно застраивать город многоэтажным жильем. Не справляются не электрические сети, не трубы отопления, не транспорт…
Тебе же говорят, дефективный, свет есть, всегда, слышишь?
Гость
28 июля 2024, 07:27
Сначала власти запускают их миллионами, потом единицы отлавливают. Это как пить гнилую воду, потом принимать антибиотики, и думать что всё в порядке
Гость
27 июля 2024, 20:10
Когда этих туземцев выдворят из Новосибирска? Тётки уже стали в хиджабах ходить. На кой они нам здесь нужны. Детей клепают пачками. Скоро русских не увидим. Где наши руководители города?
Гость
27 июля 2024, 21:05
Гость, они ещё перегружают социальную сферу
27 июля 2024, 22:45
Что, опять мигранты курили кальян в компьютерном клубе и перегораживали своими телами дорогу, не давая проехать?
Гость
27 июля 2024, 20:30
Каждый раз одно и тоже...Выполняете свою работу.Чем тут кичиться?Лучше бы почаще писали о подвигах НАШИХ ребят на СВО!Нам есть чем гордиться!
Гость
27 июля 2024, 21:06
Гость, пишут, но не в лавочке Ску
Гость
27 июля 2024, 17:29
Если ловят зверей, то хорошо
Гость
27 июля 2024, 18:32
Т.е. за тобою охотятся?
Гость
27 июля 2024, 23:51
Гость
27 июля 2024, 23:51
Т.е. за тобою охотятся?
Замолкни
Гость
27 июля 2024, 18:50
Почаще пожалуйста
Гость
27 июля 2024, 18:56
Силовикам надо ворваться на фруктовый рынок находящийся на остановке барахолка трамваев. Там эти дехкане палаточный городок соорудили. Пора проверять.
Гость
27 июля 2024, 19:40
В стойло эти бороды.
Гость
27 июля 2024, 20:33
Рынки это мусорские зоопарки
Гость
28 июля 2024, 01:26
Где вы были раньше?15 лет назад?Никто не замечал,что беспредел?
Гость
28 июля 2024, 03:59
Туров и Хрипушина - адская смесь. Надеюсь ничьи глаза не пострадали.
Гость
28 июля 2024, 08:00
Перепутали с центральным рынком, кто у них наводчик интересно😄
27 июля 2024, 18:24
а на ножики проверили? а то как драка, так коВо-то прирезали.
Гость
27 июля 2024, 21:49
Говцоцо.
27 июля 2024, 18:23
брюнетов с горно-обогатительноВа фруктторга приняли??
Гость
27 июля 2024, 17:24
лгбтшников отлавливают
Гость
27 июля 2024, 18:33
Тебя аж 3 раза ловили? Но ты каждый раз сбегало??
Гость
28 июля 2024, 02:43
Гость
28 июля 2024, 02:43
Тебя аж 3 раза ловили? Но ты каждый раз сбегало??
нет, тебя, тюленя
Гость
27 июля 2024, 18:29
а что "храбрые полицаи" лича свои прячут? стыдно поди?
Гость
27 июля 2024, 21:03
Гость, вы мстители?
Гость
27 июля 2024, 21:53
подходи поближе покажут
Гость
27 июля 2024, 17:15
Ну а что идут. Не разбегутся. Они так всех увезут.
Гость
27 июля 2024, 17:39
А слабо на С.Чемской и Ю.Чемской приехать, а !?
Гость
27 июля 2024, 18:20
На ГБШ 27 они шесть во дворе сушили ?
Гость
27 июля 2024, 18:29
Порядочные люди питаются и отдыхают дома.
Гость
27 июля 2024, 20:31
На центральный рынок не пойдут. Это мусорской зоопарк.
Гость
27 июля 2024, 23:24
Спецоперация уже в Новосибирске? Нам запрещали говорить по новосибирски?
Гость
28 июля 2024, 00:11
А ведь это чьи - то мужья, любовники... зачем так грубо с теми, кто улучшает генофонд страны!!!
Гость
28 июля 2024, 10:25
/Бездетный Бич/ Только не местные могут додуматься пойти в "Типографию", там же ФСБ в соседнем доме! Пограничники.
Гость
28 июля 2024, 13:37
Вроде бы видео сделано в районе бара Rooks.
Гость
27 июля 2024, 17:51
Работайте, ребята. Недруги не спят.
Гость
27 июля 2024, 18:35
Вот ваши ребята и пашут, завозя сбюда тонны наркоты.
Гость
27 июля 2024, 21:01
Гость
27 июля 2024, 21:01
Вот ваши ребята и пашут, завозя сбюда тонны наркоты.
Гость, так то ж ваши ребята, из аулов понаехавшие
Гость
28 июля 2024, 12:51
скажешь ребятам, когда тебя паковать будут
Гость
27 июля 2024, 19:29
Несколько дней назад силовики ворвались в кафе русско-узбекской кухни, где очень сытно покушали, читайте репортаж со Стасом Соколовым, который водит силовиков по незаконно открытым кафе и барам.
Гость
27 июля 2024, 19:56
... а кто такой Стас Соколов?
Гость
28 июля 2024, 05:09
Гость
28 июля 2024, 05:09
... а кто такой Стас Соколов?
гугл в помощь
Гость
27 июля 2024, 17:51
Проверять надо чаще подобные заведения.
Гость
27 июля 2024, 18:29
голову свою у врача почаще проверяй
Гость
27 июля 2024, 18:35
Особенно твою хату.
Гость
27 июля 2024, 21:09
Так ЧТО СРОЧНОГО в том ,ЧТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО ? Облаву не на ПОСЕТИТЕЛЕЙ ,а на лиц ,определённой категории ,которые могут быть среди посетителей бара .
Гость
28 июля 2024, 08:03
Травникова скоро уволят и поставят силовика на губернаторство, народ любит сам себе создавать проблемы, если азиаты это рабы, тогда держите их в гетто, а нет ,создайте приемлемые условия для их жизни, они такие же люди как и мы и хотят жить как люди.