перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Байкер не поделил перекресток с автолюбителем и отломал ему зеркало в Новосибирске

Ситуация не однозначна . С одной стороны байкер не занял заранее свою полосу , с другой не адекватное существо за рулем автомобиля , принципиально не пропустившее его , хотя человек заранее показать поворотом свои намерения и в наглую не лез. В истории в автомобилем по моему мнению всё гораздо хуже , ПДД то можно и почитать повторно , а вот отсутствие воспитания , такта , доброжелательности увы не поправить уже ничем.
Гость
27 июля 2024, 10:28
Байкер в полосе. Просто байк не машина и место на полосе занимает меньше, но раз он на ней, значит вся полоса занята и нечего было водиле пытаться его объехать.
Гость
27 июля 2024, 10:43
дк водитель и не обязан был пропускать байкера. Тот перестраивался, но как будто не определился надо ему поворачивать или нет, в последний момент решил, что всё таки надо и создал помеху.
Гость
27 июля 2024, 10:50
Гость
27 июля 2024, 10:50
дк водитель и не обязан был пропускать байкера. Тот перестраивался, но как будто не определился надо ему поворачивать или нет, в последний момент решил, что всё таки надо и создал помеху.
Никуда он не перестраивался - мотоциклист ехал в пределах полосы
Кукколды на охоте ....
Гость
27 июля 2024, 08:19
Хондавод явно перегрет или с женщиной давно не было, психоховтый. Я для себя даже проблемы не увидел, просто пропусти мотоциклиста, он явно не вписывался, соблюдал дистанции до впереди идущего и нагло не лез. В чем проблема чуть приотпустить педаль газа, пропустить мотоцикл и поехать всем по своим делам. Времени пропустить нет, а ругаться стоять есть?
27 июля 2024, 08:36
Гость, хондавод это диагноз. вопрос что первично. человек такой и есть или он такой становится после покупки кр0000той тачки
Гость
27 июля 2024, 08:38
Так мотодятел действительно мог газ сбросить и проехать спокойно за машиной,тем более из второго ряда начал поворот.
Гость
27 июля 2024, 09:14
27 июля 2024, 09:14
Гость, хондавод это диагноз. вопрос что первично. человек такой и есть или он такой становится после покупки кр0000той тачки
Наташка, ты зачем влезаешь куда не следует. Твоё дело стряпать пироги внукам
27 июля 2024, 10:22
зачем мотовод тормозил? ну ты едешь, поворачиваешь так едь и поворачивай.
27 июля 2024, 10:04
К мототане... Ничего, в следующий раз получится!
Гость
27 июля 2024, 10:07
+++😁
27 июля 2024, 22:41
Опять юрист отжигает. Пдд то давно перечитывала?
27 июля 2024, 08:18
поворот направо выполняет из крайнего правого положения. очевидно оба ПДД не знают
Гость
27 июля 2024, 09:09
Я буду сверху дорогая
Гость
27 июля 2024, 09:15
Ты вчера в постели была восхитительна
Гость
27 июля 2024, 09:21
Ты точно не знаешь ПДД
Гость
27 июля 2024, 09:20
А когда автомобилисты не включают поворотники? Я как пассажир вообще регулярно это наблюдаю, так можно? Все на пересдачу ПДД, и не будет нарушителей среди всех категорий водителей. Закон для всех должен быть одинаков.
27 июля 2024, 16:58
Плювать. Да и не разбираюсь я. А вот газон зеленый, разметка свежая. Чисто. И что это Ленинский район такой... не такой? И куда этот распиаренный термопластик подевался? Все переходы облезлые. Звонила в начале месяца в ГЦОДД - удивились. Все по плану.
Гость
27 июля 2024, 09:20
Полный город принципиальных баранов за рулём. Жаль, что только зеркало ему оторвал.
Гость
27 июля 2024, 09:22
Принципиальный, бы ПДД объяснил, а это хам на дороге.
Гость
27 июля 2024, 11:31
Гость, круст итак зеркала сломал, засем доламывать
Гость
27 июля 2024, 09:51
Хрустик не в курсе, что поворачивать направо нужно с крайнего правого положения
Гость
27 июля 2024, 10:53
Ты выдел правее еще один ряд?
Гость
27 июля 2024, 11:30
Гость
27 июля 2024, 11:30
Ты выдел правее еще один ряд?
Глазки промой и посмотри
Гость
27 июля 2024, 11:33
Гость
27 июля 2024, 11:33
Ты выдел правее еще один ряд?
Гость, иди слово положение посмотри
Гость
27 июля 2024, 09:18
Хрусты в основной своей массе то ли психически нездоровые (а это точно 100% по их манерам, стремлению не жить и шуму), то ли ПДД специально не учат - зачем они ездят по разделительной полосе и виляют, они что ли пытаются так занять обе полосы, чтобы как дети потом предъявить саои доказательства?
Гость
27 июля 2024, 09:16
Мот вылез меж полосами, не занял крайнего правого положения перед поворотом.
Гость
27 июля 2024, 09:22
байкер это вообще велосипедист, потому что байк - это велосипед
Гость
27 июля 2024, 10:06
Хрустику не долго осталось вот и торопится куда-то!😁
Гость
27 июля 2024, 12:52
Олигофрены на мотоциклах не дают покоя ни днём, ни ночью.
Гость
27 июля 2024, 13:10
Не навижу байкеров...пусть их будет меньше!!!
Гость
27 июля 2024, 16:09
байкеров к осени и так мало остаётся не хватало их ещё стоячих бить. вы-то ещё зимой накатаетесь а им как быть
Гость
27 июля 2024, 17:02
Владелец видеорегистратора показал всю свою наружность и внутренность - он не прав. Мотоциклист показывал поворотник направо и автомобилист мог притормозить и запросто пропустить мотоцикл, а не устраивать непонятные разборки. Ещё и на видеозапись ссылается. Налицо проявление ненависти к другим людям.
Гость
27 июля 2024, 20:26
На 10-й секунде чётко видно байкера в средней полосе, при перестроении в правую он обязан уступить дорогу хондоводу, автоюристу к окулисту и на пересдачу ПДД!
Гость
27 июля 2024, 08:09
лена путина: ну байкер по пдд не прав. а "крутизна" на авто - сразу бы вызвал гаи, нафига ругаться, что этим хотел доказать???? что нервный????
Гость
27 июля 2024, 10:54
В чем не прав? Ехал в этой же крайней правой полосе и поворачивал. Но ездить он не умеет)
Гость
27 июля 2024, 09:18
Хрусты в основной своей массе то ли психически нездоровые (а это точно 100% по их манерам, стремлению не жить и шуму), то ли ПДД специально не учат - зачем они ездят по разделительной полосе и влияют, они что ли пытаются так занять обе полосы, чтобы как дети потом предъявить саои доказательства?
Гость
27 июля 2024, 09:13
/Бездетный Бич/ Разборки мажоров. Понятное дело, что на законы, ПДД им наплевать. Один бездельник на мото развлекается, другой просто бензин жгёт. И это всё в разгар рабочего дня! Гудит, как улей большой завод, а им то ...? ....!
Гость
27 июля 2024, 11:16
Мотоциклист виноват по всем статьям: езда междурядье, поворот на право не с не правильным расположением ТС, не предоставление преимущества при перестроении, не предоставлении преимущества при помехи справа. Водитель решил побыковать, вот тут вопрос, день у него был просто сложный, или справка куплена. Тут бы к специалисту его.
Гость
27 июля 2024, 14:47
100% вина мотоциклиста. Перед поворотом он обязан заблаговременно занять крайнее правое положение на проезжей части.Соответственно в правой полосе, крайнее правое положение. Водитель авто мог ведь и прямо ехать из этой полосы, а не поворачивать.Мог ехать велосипедист и тд.Для этого и необходимо прижиматься при повороте на право к краю проезжей части, чтобы никто не залез еще правее. Отсутствие знаний ПДД на лицо. Конечно водитель авто мог ему и уступить, но правила для всех одни.