перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Новосибирца оштрафовали за незаконный запуск дрона у жилого комплекса

24 июля 2024, 09:09
А вот загадка! Почему мороженое не тает рядом с Байденом?
Гость
24 июля 2024, 09:58
Коляныч 2.0, 👍👍👍
Гость
24 июля 2024, 12:59
Загадка: почему тюленина воняет через монитор?
Гость
24 июля 2024, 14:03
Гость
24 июля 2024, 14:03
Загадка: почему тюленина воняет через монитор?
так это от тебя запах. Ты принюхайся
24 июля 2024, 09:18
Татьяна Бакальчук была обнаружена на Яндекс маркете с перебитым паспортом.
Гость
24 июля 2024, 12:20
Обнаружена тобой? Поздравляем!
Гость
24 июля 2024, 12:29
Это рейдерский захват - сказал рамзай, когда не смог сделать заказ на Вайлдберис
Гость
24 июля 2024, 08:54
Вот бы ещё прокуроры прошлись бы по собачника, которые со своими шавками на поводках прутся в продовольственные магазина и общественный транспорт.
Вчера в Пятерочку на Вокзальной мадам зашла с собакой без поводка. Слова никто не сказал.
Гость
24 июля 2024, 09:04
И по яжмамкам, которые со своими личинками (далее по тексту).
Гость
24 июля 2024, 09:09
Гость
24 июля 2024, 09:09
И по яжмамкам, которые со своими личинками (далее по тексту).
А ты кто? Личинка-переросток?
Гость
24 июля 2024, 09:00
Что то я не понял,какое отношение имеет аэропорт Толмачёво к Дзержинскому району?
Гость
24 июля 2024, 09:05
Диспетчерская зона.
Гость
24 июля 2024, 12:20
Если не понял, то нечего тут шастать
Гость
24 июля 2024, 14:42
это секретная информация
24 июля 2024, 10:48
И сколько в результате впаяли? 20 или 50 тысяч штрафа?!
24 июля 2024, 08:42
да да, а то дворечик ещё сфотает за 100млрд
Гость
24 июля 2024, 08:50
Какой? У нас тут по Новосибирску их очень много! Мы ж не окраина!
Гость
24 июля 2024, 09:11
Только по официальным заявлениям МО РФ и верифицированным источникам с геопривязкой удалось установить порядка 56 эпизодов поражения M142/M270, в ходе которых было уничтожено и/или серьёзно повреждено от 55 до 65 пусковых, что несколько больше, чем официально заявленное число переданных комплексов. Такая результативность, помимо прочего, объясняется и ростом возможностей разведывательно-ударного контура ВС РФ,
Гость
24 июля 2024, 09:12
Шавка, Голос!!!
24 июля 2024, 08:51
тестировал? на реакцию
Гость
24 июля 2024, 12:22
вопрос - как засекли эту "букашку" в Новосибирске, а в других регионах не могут
Гость
24 июля 2024, 17:04
Гость, бабка какая-нибудь накапала
Гость
24 июля 2024, 12:36
С такой модерацией это издание очень скоро поступит в список нежелательных организаций в РФ.
Гость
24 июля 2024, 17:03
Гость, ты веришь во что думаешь?
Гость
24 июля 2024, 12:34
Высказались все люди с криминальным мышлением. Потенциальные возможные правонарушители.
Гость
24 июля 2024, 15:17
Ты по фене ботаешь---=Маша щекотнулась=
Гость
24 июля 2024, 10:55
Интересно если я вертолёт запущу на радио управлении, тоже придут, видать им совсем делать нечего...
Гость
24 июля 2024, 11:04
Увы. Но придут. Уже несколько лет закон о регистрации и разрешение всевозможных коптеров и других летательных средств. P.S. Вот про воздушных змеев не знаю
Гость
25 июля 2024, 13:48
Гость
25 июля 2024, 13:48
Увы. Но придут. Уже несколько лет закон о регистрации и разрешение всевозможных коптеров и других летательных средств. P.S. Вот про воздушных змеев не знаю
Не придут если масса меньше 250 грамм
Гость
25 июля 2024, 14:22
Придут. Меньше 150 грам можно не регистрировать за номером. Выше 150 нужен номер написан на борту. Но полет нужно утверждать в городе тем более. Плюс зона аэропорта..
Гость
24 июля 2024, 09:24
Прохлада для яиц
Гость
24 июля 2024, 10:12
А как они его вычислили?
Гость
24 июля 2024, 15:15
Путин сыграл роковую роль в истории народа России и самого государства--
Гость
24 июля 2024, 09:17
Создание Альянса Государств Сахеля в начале этого месяца — решение судьбоносное, забивающее еще один гвоздь в крышку гроба французского неоколониализма в регионе. И в этом большая заслуга России, которая в отличие от бывших метрополий Европы стремится выстраивать отношения с африканскими странами на взаимовыгодных условиях. Нашей стране вместе с AES предстоит решить еще много вопросов, в первую очередь, в области безопасности. И этому, особенно по мере угасания интереса к поддержке Украины, будут противостоять Франция и США, позиции которых в Сахеле серьезно пошатнулись после прихода России. Уверен, будут попытки «демократических переворотов», будут санкции, будет поддержка террористических организаций на земле. Будет влияние на процессы в регионе и стран Азиии, в первую очередь, Китая, для которого бизнес-интересы исторически стоят выше всего.
Гость
24 июля 2024, 14:43
чето много букв без смысла
Гость
24 июля 2024, 15:08
ПТУшник- с какого класса тебя из школы вытурили с 1-го или2-го Хоть бы одну свою мысль родил- насмыкал фраз из чужих текстов- - иди двор подмети-
Гость
24 июля 2024, 09:50
ну все главного преступника поймали! теперь отечество в безопасности.. цырк.
Гость
24 июля 2024, 12:04
главный на банковой протух
Гость