перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Атаки беспилотников на НПЗ в Туапсе попали на видео

22 июля 2024, 13:56
От обломков ничего не взрывается и не загорается ... вывод идёт сам собой ...
22 июля 2024, 14:01
31 единица техники и 91 человек тушили 50 кв. метров? Воистину, россиян считают за де-лов. Российские ПВО сбивают дронов точно над их целями... чтобы те не промахнулись.
Гость
22 июля 2024, 15:25
Мы , холопы подновосибирские , что скажут нам в то и поверим нас так воспитали с детства
Гость
22 июля 2024, 16:38
Похоже тебе прилетело аж глазки вынесло
Гость
22 июля 2024, 20:24
ну... а может быть они по очереди тушили??
22 июля 2024, 15:02
Почему обломки всегда падают на какие нибудь энергетические объекты?
Гость
22 июля 2024, 15:52
лучшая в мире пво не дает никому промахнуться
Гость
22 июля 2024, 19:26
Гость
22 июля 2024, 19:26
лучшая в мире пво не дает никому промахнуться
Гость, почему на Украине уже нет ТЭЦ? Потому что у неё нет ПВО
Гость
26 июля 2024, 02:54
Гость
26 июля 2024, 02:54
Гость, почему на Украине уже нет ТЭЦ? Потому что у неё нет ПВО
Так откуда там электричество, глупенькое?
22 июля 2024, 14:05
как это все надоело...уже просто цирк какой то бесконечный и кровавый...а ребят, жаль....
Гость
22 июля 2024, 15:51
выборы путина показали что 90% "россиян" поддерживают этот балаган
22 июля 2024, 16:02
Гость
22 июля 2024, 16:02
выборы путина показали что 90% "россиян" поддерживают этот балаган
не россиян, а его друганов и остальных заинтересованных в поддержании дальнейшего разворовывания страны...и еще тех, кто не подвержен свободному мышлению в отсутствии ТВ фона...
Гость
22 июля 2024, 20:20
Гость
22 июля 2024, 20:20
выборы путина показали что 90% "россиян" поддерживают этот балаган
Поддерживали и будем поддерживать нашего поезидента до Победы!
22 июля 2024, 14:58
Его площадь составила 50 квадратных метров. Для ликвидации потребовалось задействовать 31 единицу техники и 91 человека Серьезно????😁
22 июля 2024, 16:50
Вы бы один справились с этим пожаром, сидя на диване? Правильно, на диване ни ожогов не получишь, ни отравления угарным газом, ни стресса и повышения давления. На диване можно только размышлять, что ты бы справился меньшими силами.
22 июля 2024, 18:13
22 июля 2024, 18:13
Вы бы один справились с этим пожаром, сидя на диване? Правильно, на диване ни ожогов не получишь, ни отравления угарным газом, ни стресса и повышения давления. На диване можно только размышлять, что ты бы справился меньшими силами.
Аааа ты наверное из тех, кто за всех все лучше знает😁Ясно.Очередной ПТУ-к.
22 июля 2024, 19:45
22 июля 2024, 19:45
Аааа ты наверное из тех, кто за всех все лучше знает😁Ясно.Очередной ПТУ-к.
Тушение складов с ГСМ - повышенный риск, вот и вызвали с запасом, чтобы всё остальное не рвануло. За это только похвалят начальника штаба местного МЧС.
22 июля 2024, 15:06
Еще бы пару лет назад краснодарцы засмеяли того,кто сказал им,что их будут атаковать дроны.
Гость
22 июля 2024, 13:36
Эти свои птички всё запускают... Великая Россия Отвечает Искандерами и ФАБами 3000...
Гость
22 июля 2024, 13:37
по детям и женщинам.
Гость
22 июля 2024, 13:43
Гость
22 июля 2024, 13:43
по детям и женщинам.
По Военным и Инфраструктурным Объектам ВСУ...
Гость
22 июля 2024, 13:46
Гость
22 июля 2024, 13:46
По Военным и Инфраструктурным Объектам ВСУ...
А почему попадают по мирным женщинам и детям?
Гость
22 июля 2024, 13:43
Какие опасные обломки.
Гость
22 июля 2024, 14:00
Его площадь составила 50 квадратных метров. Для ликвидации потребовалось задействовать 31 единицу техники и 91 человека. Спасибо, поржал...
22 июля 2024, 14:01
кое где недописали, кое где приписали...это так привычно для нас)))
Гость
22 июля 2024, 16:40
Лошадь?
Гость
22 июля 2024, 13:35
А зачем курорт?
Гость
22 июля 2024, 13:45
Это нужно спросить у доблестного российского ПВО.
Гость
22 июля 2024, 14:55
За что боролись, на то и напоро....
Гость
22 июля 2024, 19:44
Эта такая новая русская забава - сбитие дронов при помощи НПЗ
Гость
22 июля 2024, 19:54
Гость, это такая новая забава Зели: повреждённый российской НПЗ = минус очередная ТЭЦ в крупном городе Украины
Гость
22 июля 2024, 22:31
Гость
22 июля 2024, 22:31
Гость, это такая новая забава Зели: повреждённый российской НПЗ = минус очередная ТЭЦ в крупном городе Украины
Киев за три года
Гость
22 июля 2024, 22:31
Гость
22 июля 2024, 22:31
Киев за три года
Если будет лётная погода-
Гость
22 июля 2024, 13:45
Ай-ай-ай. Не хорошие какие эти беспилотники - это потому что они без пилота. Был бы пилот - все было бы хорошо. А так что они делают и будут делать - невозможно предугадать. Что поделать, беспилотники они как шершни - могут атаковать, могут нет, летают себе вокруг.
Гость
22 июля 2024, 15:49
очередное спасибо путину за успешную свонтюру
Гость
22 июля 2024, 19:24
Гость, спасибо Зеле и его другу Борису Джонсону за разрушенную экономику Украины и отсутствие тепло и электроэнергетики на Украине
Гость
22 июля 2024, 23:15
Гость
22 июля 2024, 23:15
Гость, спасибо Зеле и его другу Борису Джонсону за разрушенную экономику Украины и отсутствие тепло и электроэнергетики на Украине
Россия при путине пожарами убывать стала
Гость
22 июля 2024, 17:02
санитарную зону где сделают?
Гость
22 июля 2024, 20:22
За Уралом
Гость
22 июля 2024, 22:24
Путин сыграл роковую роль в истории народа России-
Гость
22 июля 2024, 22:28
Он для народ со своим СВО - инородный элемент- садизм-цинизм и ложь никогда у нас не были в почести нации-
22 июля 2024, 14:20
"Кремлёвские нарративы" - в Киеве отказались верить в выход Байдена из президентской гонки.
Гость
22 июля 2024, 23:20
Будет ли Байден- не будет ли Байдена- это номинально-и на горсть случайно оказавшихся у власти личностей отразится ещё более пагубно-США никогда не упустят свой шанс- что им дал путин своим СВО- приблизится к границам России вплотную-
Гость
22 июля 2024, 23:21
Скоро ракеты НАТО- будут смотреть прямо в окно Кремля
Гость
26 июля 2024, 03:02
И кто именно? Путинские наймиты типа небезызвестной Коляныч?
Гость
22 июля 2024, 14:07
хорошо, но мало. россия ответит за все.
Гость
22 июля 2024, 19:20
Гость, чтобы Россия ответила за все, её надо победить. Силенок у Украины хватит? Запад раскалывается, Штаты не хотят больше тратить миллиарды в никуда. Европа одна без Штатов не потянет Украину. Так каким образом Украина победит, чтобы Россия ответила "за всё"?
Гость
22 июля 2024, 22:33
Гость
22 июля 2024, 22:33
Гость, чтобы Россия ответила за все, её надо победить. Силенок у Украины хватит? Запад раскалывается, Штаты не хотят больше тратить миллиарды в никуда. Европа одна без Штатов не потянет Украину. Так каким образом Украина победит, чтобы Россия ответила "за всё"?
германия в 1942 тоже считала, что ее не победить и грозила всему миру вундервафлей. история повториться и российский fаscism будет уничтожен.
Гость
22 июля 2024, 22:49
Гость
22 июля 2024, 22:49
Гость, чтобы Россия ответила за все, её надо победить. Силенок у Украины хватит? Запад раскалывается, Штаты не хотят больше тратить миллиарды в никуда. Европа одна без Штатов не потянет Украину. Так каким образом Украина победит, чтобы Россия ответила "за всё"?
Не неси бред колхозник--=Штаты не хотят тратить миллиарды- они спят и видят сожрать питерских мракобесов с потрохами- зная что их свой народ ненавидит-
Гость
22 июля 2024, 22:22
Ещё Жуков учил- врага нельзя не до оценивать- и всё лучшее у него применять у себя- Просмотрев видеоролик момента поражения завода дроном- НЕ к ночи будь сказано -оператор ВСУ находящийся за сотни км от объекта = филигранно= справился со своей задачей-Нимзко летящий дрон над крышами домов прямо вдруг круто на 90 градусов взял вправо и спикировал на завод- -бах- бах- и мимо--- как говорил Пуговкин-
Гость
23 июля 2024, 17:29
Гость, смешно за сотни? Это где рядом
Гость
26 июля 2024, 03:03
Гость
26 июля 2024, 03:03
Гость, смешно за сотни? Это где рядом
Ага, прям на самом НПЗ!
Гость
22 июля 2024, 22:58
Жители Белоруси массово избивают милиционеров-- там всё словно застыло милиция- КГБ- райисполкомы- парткомы- С начала года в суды поступило 145 материалов на лиц объвиняемых в применении физического насилия и угроз в отношении сотрудника милиции при исполнении службы-
Гость
22 июля 2024, 23:07
Глядя на своего патрона- Путина- лукавошенко тоже решил для устранения огромных последствий бурана и дождя прошедших 20- июля по республике - привлечь как он сказал этих тунеядцев так называемых политзаключённых- у меня их сидят бездельники более 20 тысяч\ выболтал тайну\- дал команду министру МВД- всех на уборку поваленных деревьев-Видимо старость своё берёт-его хочется обнять и тихо плакать
Гость
22 июля 2024, 23:11
В Белоруси огромный дифицит рабочей силы особенно врачей и младшего мед персонала- На крохотную страну по площади меньше Ростовской области врачей 2600 человек нехватка мад сёстры 1680- и это при том что свои три мед вуза и5 мед училищ- Получив на родине диплом они благополучно уезжают в Польшу и прибалтику там врач- 3-4 тысячи долларов на руки в месяц-
Гость
22 июля 2024, 13:48
Везут десятки килограмм: новосибирцы собирают в лесах ведра грибов — где они их набрали
Гость
22 июля 2024, 13:55
В Волчанске
Гость
22 июля 2024, 22:14
Атаку ВСУ на НПЗ- в Анапе скрыть от общества не удалось как не старались свести последствия на нет-Местные всё засняли и ролики выбросили в инет- Нефте завод имеющий для юга России стратегическое значение- разгромлен-
Гость
22 июля 2024, 22:16
Уже который подряд-
Гость
22 июля 2024, 15:42
Красиво то как!
Гость
22 июля 2024, 18:28
обломки не взрываются. Это куски поражающих частей ПВО взрываются
Гость
22 июля 2024, 18:30
Да в нас этой нефти завались,не жалко.
Гость
22 июля 2024, 22:10
Путин сам кличет на себя беду-
Гость
22 июля 2024, 22:09
Над ядерной державой смеётся весь мир-
Гость
24 июля 2024, 13:57
Утром 22 проезжали Туапсе,на ЖД станции вышли покурить,при нас сбили безпилотник надНПЗ.....
Гость
26 июля 2024, 02:53
Всего 8 беспилотников - и большие проблемы у НПЗ.