перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Водитель, машина которого связана с похищением человека в Новосибирске, часто нарушал ПДД

20 июля 2024, 15:39
какой масти эти гуси?
20 июля 2024, 20:39
280155203, первомайской видимо
20 июля 2024, 14:38
Каша, мёд, 💩 и пчёлы. Бокс, биткоины, охранник…. Хосспади, гремучая смесь. А по факту - человек без определённого занятия и без будущего.
Гость
20 июля 2024, 15:04
это будущее поколение наше
Гость
20 июля 2024, 15:16
трям-брям, через лет 5 готовый таксист или теребитель пивных кранов. Раз за 5 лет «сращивание тем» кроме древнего мерина ничего не принесло , вряд ли впереди более радужные перспективы.
Гость
20 июля 2024, 15:22
трям-брям, главное чтоб был патриотом.
20 июля 2024, 16:22
Странно, похитителей нашли, а похищенного бедолагу нет
Гость
20 июля 2024, 19:00
Плохо допрашивали. Ночью допросят лучше.
Гость
20 июля 2024, 13:42
А ГИБДД(ГАИ) не хочет заняться автомобилями без номерных знаков? Почему их полностью игнорируют? уже каждая 10ая попадается без них.
Гость
20 июля 2024, 13:44
Гость, а они в доле!
Гость
20 июля 2024, 13:57
надо потерпеть
Гость
20 июля 2024, 13:58
Гость
20 июля 2024, 13:58
Гость, а они в доле!
Гость, пора за такую долю отвечать вволю.
20 июля 2024, 14:04
Типо перед старшими понтуется.. Что бы заметили?? Это ещё в Новосибирске практикуется??
Гость
20 июля 2024, 14:31
mr.Mister., это шавки старших. Они их с цепей спускают и говорят фас. Работать не хотят, так шестерят вгоняя в доги таких же пацанов.
Гость
20 июля 2024, 14:38
на КСМе Березовом мало местных живёт, там в основном деревенские понаехали.
Гость
20 июля 2024, 14:01
100 нарушений !!!! ??? И он продолжает ездить ?? куда смотрит ГАИ ?
Гость
20 июля 2024, 21:27
На тебя.
21 июля 2024, 11:45
Очень плохо, что вы не в курсе современных процессов, тогда бы и не задавали нелепых вопросов. Учитель, развивайтесь, узнавайте что то новое.
Вот и началось! Дело возбудили и его закрытие обменяют на подпись в контракте. Сейчас валом начнут возбуждать дела на кредитных должников, алиментных уклонистов и закрывать в обмен на контракт. Государство дало добро.
Гость
20 июля 2024, 17:04
Почётный гражданин Левосибирска, а ты не завидуй
Чо творица, Мать Царица! Огрубевшее, нечитающее, некомпетентное, зАвистливое ко всем общество. Затаили злобишку друк на дружку и мают её в головёнках своих. Не чтят предков не чтят веры, Бога не бояца😡
Гость
20 июля 2024, 14:16
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
20 июля 2024, 15:06
аааа.... да убоиЦЦЦо жена мужа своВо, аки отца своВо! -???
Гость
20 июля 2024, 13:43
Шестёрки они! Им говорят фас и они работают.
Гость
20 июля 2024, 14:40
На КСМ много этого молодого отрепья. Всех закрыть в тюрьму нужно. Вместе с их старшими. «Первомвйские» сильно подняли головы в городе. Их почему - то никто не трогает. Опять 90 - е начинаются. И все делают вид что ничего не происходит.
20 июля 2024, 14:56
Южане разве не контролируют этих Майских??
20 июля 2024, 15:07
20 июля 2024, 15:07
Южане разве не контролируют этих Майских??
оне исчо не решЫли, кто каВо будет контролировать.
20 июля 2024, 20:41
Гость, мусарские поэтому
20 июля 2024, 19:07
А где похищенный- то?! А был ли " мальчик"? ... И почему его никто не ищет?
Гость
20 июля 2024, 16:33
Что за группа практически боевиков, выезжает колонной с машинами без номеров в центр города, захватывает кого им нужно и спокойно выезжает к себе на выселки...от потерпевшего избавляется. Из 10 задержан один водитель. Если нет потрепевшего, то и дела нет. Кому ущерб то причинен? Работой новосибирской полиции должно поинтересоваться МВД России. Ситуация,та же что и недавно в подмосковье ..вдруг появляется группа ...
Могу подарить бутылку. Пустую. Им какую, из-под чачи, горилки или бузы?
Гость
20 июля 2024, 14:07
Короче бездельники да ещё я бы к терроризму это приравнял и всё 25 лет без права обжалования ну а там героем может оказаться как раз навыки имеются!? Чё не так то!?
Гость
20 июля 2024, 18:10
Сегодня он боксер, а завтра военнослужащий батальона Шторм Z
Гость
20 июля 2024, 13:47
Можно из КСМ какую то заповедную зону сделать? Забор там повыше , что ли. Чтоб не часто выезжали они со своего богоугодного микрорайона
Гость
20 июля 2024, 14:19
Гости, да , по ним можно изучать глубинный народ. Ни отец , ни сын нигде не работают , хотя на что то приобрели почти новый , 17 летний мерседес . Боксер , любитель биткоинов (задумался , что он ими оплачивает …). Вообщем классика.
Гость
20 июля 2024, 16:56
/Бездетный Бич/ Вот и подноготная криптовалюты Prizm . Сами биткойны себя не заработают. Совсем другое дело - занятие боксом и рабовладение. Новосибирск - город трудового рабства. Мне тоже нередко на работе угрожали расправой, не хотели платить заработаную плату.
20 июля 2024, 14:48
потому что он настоящий мужчина, способный на поступки. бабы таких любят, потому что бабы не верят Слован, они верят поступкам. а вы бабы ноете что мужыыык измельчал, мужыыык не тянет, а настоящие мужчины вовсе перевелись
Гость
20 июля 2024, 14:59
Малыш, а верно говорят, что ты пассивный? Хочу поржать над твоей реакцией
Гость
20 июля 2024, 15:00
Это в тебя окунают перо чтобы писать?
Гость
20 июля 2024, 17:02
Гость
20 июля 2024, 17:02
Малыш, а верно говорят, что ты пассивный? Хочу поржать над твоей реакцией
Гость, значит над активным ты не ржешь. К чему бы это?
Гость
20 июля 2024, 14:36
Спортики наказывали закладчика видимо. Какое то зазеркалье...
Гость
20 июля 2024, 14:52
Гость, спортик биткоинами интересуется. Больше похоже на внутренние разбирательства торговцев запрещенными веществами.
Гость
20 июля 2024, 15:05
Гость, эти спортики сами туда же, территорию видимо не поделили
Гость
20 июля 2024, 15:08
Ну и минусы какие?
Гость
20 июля 2024, 14:32
Что вы так возмущаетесь? Он же спортсмен, все должны восхищаться, разве нет? Разве не это пропагандируется в стране ?
Гость
20 июля 2024, 15:04
Используйте землю по максимуму: что можно посадить в капусту, огурцы и помидоры
Гость
20 июля 2024, 17:16
Люмпены и есть Новосибирская элита
Гость
20 июля 2024, 17:15
Мозг прикрыт кожей
Гость
20 июля 2024, 20:34
Что за алень?
Гость
20 июля 2024, 22:20
Мамкины хулиганы на вёдрах без номеров)
Гость
20 июля 2024, 13:52
Куда страна катится. Падаем ниже и ниже
Гость
20 июля 2024, 13:58
отнесись с пониманием
Гость
20 июля 2024, 14:00
за рубежом просто влепят дикий штраф на лобовик а если бужешь дергаться - скрутят и в тюрьму. Вопросы решаются быстро и конкретно. А если попробуешь дать взятку полицейскому - сядешь надолго ... вот так решают проблемы.
Гость
20 июля 2024, 14:03
Гость
20 июля 2024, 14:03
за рубежом просто влепят дикий штраф на лобовик а если бужешь дергаться - скрутят и в тюрьму. Вопросы решаются быстро и конкретно. А если попробуешь дать взятку полицейскому - сядешь надолго ... вот так решают проблемы.
Гость, у нас свой , особенный путь.
20 июля 2024, 15:08
так или иначе на 2меср" он себе набоксовал! и набиткойнил.
20 июля 2024, 15:09
так или иначе на "мерс" он себе набоксовал! и набиткойнил.
Гость
20 июля 2024, 15:31
Чё там в Ростове происходит?
Гость
20 июля 2024, 15:45
в Багдаде всё спокойно
Гость
20 июля 2024, 17:05
Гость, в Киеве электричество включили на постоянку ?
Гость
20 июля 2024, 14:39
Дамаев Кесова сдал
Гость
20 июля 2024, 17:01
Кесов на дырявой шохе ездит, с номерами ВОР.
Гость
20 июля 2024, 14:49
вот такие дубки у нас подростают. очень полезные обществу и стране.
Гость
20 июля 2024, 14:57
Куда полиция смотрит?!
Гость
20 июля 2024, 15:06
Да пофиг, ну похитили и похитили, чо бубнить?
Гость
20 июля 2024, 15:31
Отличные Штурмовики-Миротворцы Подрастают...
Гость
20 июля 2024, 15:33
-1 динозавр
Гость
21 июля 2024, 09:57
Как задержат,выясняется,что на задержанном миллион штрафов.А превентивные меры?
Гость
20 июля 2024, 13:53
На видео видно что в руках у одного есть штомпель. Почему никто не изымает штомпель у него? Вообще владеть штомпелем физлицу запрещено!!!
Гость
20 июля 2024, 14:05
Гость, при детальном рассмотрении на видео не физлицо, а физморда, физмордам штомпелем владеть пока ещё не запрещено!
Гость
20 июля 2024, 18:10
Гость
20 июля 2024, 18:10
Гость, при детальном рассмотрении на видео не физлицо, а физморда, физмордам штомпелем владеть пока ещё не запрещено!
Но ведь штомпелем же можно только юрлицам владеть? С лицензией на установку и эксплуатацию штомпеля! Только же госслужащим положен личный штомпель, как его смог получить физик!? У него что, родители госслужащие!
Гость
20 июля 2024, 14:47
Давно пора запретить бокс. Это не патриотичный вид спорта. Надо развивать наши городки и лапту.
Кулачные бои на Руси издревле проводились. Стенка на стенку.