перейти к публикации
34 комментария к публикации

Водитель влетел в столб на улице Ватутина в Новосибирске

20 июля 2024, 10:42
По вчерашней статистики ГИБДД аварий стало меньше и пьяных по сравнению с прошлым годом. Статистика эт святое её нельзя портить.
Гость
20 июля 2024, 10:48
По статистике, таких как ты скоро не останется
Гость
20 июля 2024, 12:22
Если перестать останавливать с проверками, то только из ДТП пьяных будут фиксировать.
20 июля 2024, 10:01
Синька зло.
Может, в столб врезался уже труп? Сколько уже было случаев смерти за рулем.
Гость
20 июля 2024, 15:01
и потом упал на дерево в кусты и в мешок
20 июля 2024, 19:20
..."В летящем по встречке на тебя автомобиле водитель может быть уже мёртв"! ... (С)
Гость
20 июля 2024, 10:49
Пожарные бывают выходы и машины, а люди пожарники
Слова «пожарник» и «пожарный» являются синонимами, и в разговорной речи оба имеют право на существование. И вам самим решать, какое выбрать.
Гость
20 июля 2024, 10:55
Пожарники это те кто пожары устраивают, а пожарные это те кто пожары тушат и балбесов всяких спасают!
Гость
20 июля 2024, 14:28
Нестыковка получается по материалам этой статьи. Пишут "ехал по встречке", в то же время "со стороны Бугринского моста".
Гость
22 июля 2024, 09:28
все правильно пишут: со стороны Бугринского в сторону Винаповского моста он ехал, на Ватутина выехал на встречку и врезался (см. фото).. Страшно и непонятно, почему так случилось на пустой, сухой дороге при свете дня..
Гость
24 июля 2024, 01:01
Гость
24 июля 2024, 01:01
все правильно пишут: со стороны Бугринского в сторону Винаповского моста он ехал, на Ватутина выехал на встречку и врезался (см. фото).. Страшно и непонятно, почему так случилось на пустой, сухой дороге при свете дня..
Написано не правильно, авто на встречку не выехал, врезался в столб на по своей полосе, на столбе. И погиб не водитель, а пассажир, в комментариях в другом паблике очевидец писал, что водителя при ударе вылетел
20 июля 2024, 14:41
гонщик али? не?
Гость
20 июля 2024, 10:15
На дустере повреждено заднее правое крыло, его кто-то зацепил, или это он зацепил, или оно уже было?
20 июля 2024, 11:00
Гость, кстати да, справа сзади угловая вмятина и сильная, с одной стороны получив удар сзади сбоку справа корму бы отбросило влево и соответственно дастер понесло вправо, а не через встречку. Но если удар был сзади прямо в эту часть внезапно, водитель мог не пристёгнут быть и удариться об руль грудью сильно или голову ударить и в таком состоянии бессознательном вылететь влево в столб. Надо детально смотреть записи камер всех возможных, может статься есть виновник ДТП скрывшийся с места, а ДТП повлекло смерть человека. Ну или водителю стало плохо внезапно, сердце и тд и возможно он столб обнял уже умерев. Главное в ситуации досконально разобраться, чтоб исключить вероятность того, что есть сторонний виновник ушедший от ответственности, надеюсь на принципиальность органов власти в этом вопросе или вовремя родне пока записи не стёрлись принять меры к поиску видеозаписи всего что было перед столбом секунд за тридцать и возможно менее, но за 30 секунд точно будет видно всё развитие ситуации.
Гость
20 июля 2024, 15:00
20 июля 2024, 15:00
Гость, кстати да, справа сзади угловая вмятина и сильная, с одной стороны получив удар сзади сбоку справа корму бы отбросило влево и соответственно дастер понесло вправо, а не через встречку. Но если удар был сзади прямо в эту часть внезапно, водитель мог не пристёгнут быть и удариться об руль грудью сильно или голову ударить и в таком состоянии бессознательном вылететь влево в столб. Надо детально смотреть записи камер всех возможных, может статься есть виновник ДТП скрывшийся с места, а ДТП повлекло смерть человека. Ну или водителю стало плохо внезапно, сердце и тд и возможно он столб обнял уже умерев. Главное в ситуации досконально разобраться, чтоб исключить вероятность того, что есть сторонний виновник ушедший от ответственности, надеюсь на принципиальность органов власти в этом вопросе или вовремя родне пока записи не стёрлись принять меры к поиску видеозаписи всего что было перед столбом секунд за тридцать и возможно менее, но за 30 секунд точно будет видно всё развитие ситуации.
душный ты
Гость
20 июля 2024, 16:19
/Бездетный Бич/ По полосе для общественного транспорта, простых людей, летел мажор на французской Иномарке! Вот и мгновенная карма! Автомобили нынче умные - видят, что мажор нарушает человеческие правила, принципы морали - на в столб и без подушки безопастности!
Гость
20 июля 2024, 16:20
опасТность )она такая
Гость
20 июля 2024, 10:01
И опять ни слова о состоянии столба! Какие травмы получил, какая помощь оказана?
Гость
20 июля 2024, 10:15
Краш-тест не пройден!
Гость
20 июля 2024, 11:10
Знакомый Захара?
20 июля 2024, 11:46
Запретить автомобили, это не безопасно.
Гость
20 июля 2024, 15:01
а мы на неокоме шашлычину мутим
Гость
20 июля 2024, 15:00
всем пофиг как то на это
Гость
20 июля 2024, 16:05
Интересно, у него ОСАГО было?
Гость
20 июля 2024, 16:16
Минус 1
Гость
20 июля 2024, 20:10
Вот,вот!Человек был бы живой,а не труп
Гость
20 июля 2024, 20:09
Гонять на бешеной скорости не надо!
Гость
21 июля 2024, 01:07
Интересно, долбал ли автомузон в этой машине перед аварией. Мощное ритмическое долбание - известный с древних времен психотропное средство. Недаром у окружающих мощный и особенно долбающий автомузон вызывает защитную реакцию типа "чтоб ты въехал в столб!". Когда кто-нибудь в столб врезается, первая мысль - а вдруг проклятие сработало?
Гость
21 июля 2024, 08:02
А что на встречке столбы стоят? Понаставили столбов, что машинам не проехать!
Гость
22 июля 2024, 07:37
Водитель лежал на траве, похоже, труп, потому что ему не отказывалась на тот момент помощь. Ну и не оказывалась!
Гость
22 июля 2024, 08:03
это мой сосед.... во вторник похороны.
Гость
20 июля 2024, 11:20
А пожарники то зачем?