перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Машины силовиков вереницей приехали к жилому дому в Новосибирске

19 июля 2024, 12:48
На последних кадрах самое нормальное- в багажник пакуют
Гость
19 июля 2024, 17:14
/Бездетный Бич/ В багажнике перевозка людей запрещена!
19 июля 2024, 12:55
Друзей Захара ищут?
Гость
19 июля 2024, 13:28
Да неее, захар сынок богатеньких родителей, а это бомжей приняли, разве не видно по машинам?
19 июля 2024, 13:10
Малолетки на автохламе
Гость
19 июля 2024, 14:14
Гость Гость, не имеет значения, малолетки или нет. Эти малолетки могут напакостить хлеще взрослых. А потом ищи свищи.
19 июля 2024, 16:00
Гость
19 июля 2024, 16:00
Гость Гость, не имеет значения, малолетки или нет. Эти малолетки могут напакостить хлеще взрослых. А потом ищи свищи.
Гость, так и было, эти три автомобиля конкретно засветились при похищении человека на улице Советской, их оперативно вычислили и взяли без пыли и шума, осталось найти Потерпевшего, надеюсь живым.
19 июля 2024, 13:46
Почти по Жванецкому: "Зачем ехать на КСМ, если не пострелять? Если не постреляли - зачем ехали? Должно же быть логическое объяснение трате бензина и экономии пороха"
19 июля 2024, 16:02
Smykson, есть объяснение, без пыли и шума взяли всё три авто учавствовавшие в похищении человека на улице Советская, фигуранты приняты, осталось найти похищенного человека, надеюсь живым.
Гость
19 июля 2024, 12:37
Когда начнут аресты накладывать на такие автомобили и их владельцев?
Гость
19 июля 2024, 12:32
Сейчас скажут блюстителям порядка, что машины без номеров потому что вчера только продали, кому не помнят или купили неизвестно у кого. Полицейские извинятся и, с чувством выполненного долга, разъедутся по домам.
19 июля 2024, 13:30
Мафию без номеров охранять приехали
Гость
19 июля 2024, 12:38
Я всем совет дам. Если напрягает кто либо, особенно на машине, звоните и сообщайте что подозрительные люди, или машина рядом с жилым домом. Если она ещё и без номеров, реагируют очень быстро. В машине может быть груз, взрывоопасный.....
Гость
19 июля 2024, 13:54
Гость, в принципе это социальное поведение. Если б все так делали, порядка больше было.
Гость
19 июля 2024, 14:02
Не прокатывает, я проверял.
Гость
19 июля 2024, 12:32
Теперь на разгонятся до 200 км/ч?
19 июля 2024, 15:31
Конечно, помедленнее будут теперь ездить, 180.😐
Гость
19 июля 2024, 13:18
Хорошие мероприятия. Жаль что не в центре города и не с дорогими машинами в присутствии журналистов в прямом эфире... Чет размечтался я...
Гость
19 июля 2024, 12:48
Цирк уже уехал ??? блин показуха надоела . РАБОТАТЬ НАДО ХОРОШО И ВСЕГДА , а не на публику. у меня сосед по дому . вся улица знает что он "околоГАИшный" чувак. ЕЗДИТ БЕЗ НОМЕРОВ ....уже с осени прошлого года.
19 июля 2024, 13:36
Так це окологаишный. Це можно...
Гость
19 июля 2024, 14:30
Ну так и ты хоть раз сообщил куда следует об этом?
Гость
19 июля 2024, 13:31
Кто то может обьяснить эту моду на езду без номеров? Я понимаю в начале 2000-х так многие делали, чтобы казаться круче, быть похожими на бандитов. Но сейчас то зачем? Сейчас чтобы быть похожим на бандита надо ездить с мигалками, и корочками.
Гость
19 июля 2024, 13:36
От штрафов с камер шифруются, что непонятного?
19 июля 2024, 13:36
Всё очень просто. Никто не желает отвечать за свои поступки.
Гость
19 июля 2024, 12:28
Охраняли ,сопровождение
19 июля 2024, 12:31
ща бабки соберут и разъедутся 😉🤣
Гость
19 июля 2024, 12:28
около к жилому дому Это на первомайском диалекте?
Гость
19 июля 2024, 12:57
О, у нас оказывается дпс в городе есть. Удивительно
Гость
19 июля 2024, 13:02
"Вечером 18 июля в Новосибирске около к жилому дому на Твардовского съехались полицейские машины и Росгвардия." Что??? 🤦
Гость
19 июля 2024, 13:47
Надеюсь их набутылили прямо на месте и изъяли ТС?
Гость
19 июля 2024, 13:47
наконец то начали за без номеров пресовать
Гость
19 июля 2024, 13:52
Рекомендую жителям города фиксировать подозрительные авто без номеров на фото в потоке и сразу звонить в ГАИ сообщая маршрут ТС. Когда они устанут доказывать что не ослы то сразу ТС на учет начнут ставить.
Гость
19 июля 2024, 13:53
Так это банда похоже, а группа молодых людей
Гость
19 июля 2024, 14:02
Да не уже ли !?!? Хватило "смелости" малолеток прижать !
19 июля 2024, 15:33
А зачем раздельно то написали, слово "неужели"?
19 июля 2024, 19:58
У задержанных очень чёрные очи чёрные....
19 июля 2024, 12:50
Да день рождения у них было, конкурсы
Гость
19 июля 2024, 17:49
День рождения - ОН, а не ОНО! Жертва егэ...
20 июля 2024, 12:09
Гость
20 июля 2024, 12:09
День рождения - ОН, а не ОНО! Жертва егэ...
когда ЕГЭ появилось, я уже университет заканчивала
19 июля 2024, 13:35
К - компанейщина. По другому они работать не хотят...
Гость
19 июля 2024, 12:27
Ну началось...
Гость
19 июля 2024, 12:27
Кто-то опять ценник переклеил?
Гость
19 июля 2024, 12:36
Губина наверное слушали! Панки-хой!!!
Гость
19 июля 2024, 13:26
Очевидцы считают, что внимание силовиков привлекли машины без госномеров чтобы они жили в таком доме? мало вероятно
Гость
19 июля 2024, 12:35
Ученья)?
Гость
19 июля 2024, 12:49
лена путина: диаспора отмажет.
Гость
19 июля 2024, 13:04
Номера там не причем. Это наркокортели делят рынок борделей.
Гость
19 июля 2024, 13:25
Парни приехали на КСМ на трёх седанах. Я хоть и КМС, но на трёх седанах не смог бы.
Гость
19 июля 2024, 13:42
Мордой в асфальт и наручники на всех,кто ездит без номеров,с тонировкой,с громким выхлопом и т.д..
Гость
19 июля 2024, 14:31
На вызов приехали, кортеж заказали.
Гость
19 июля 2024, 14:42
Опять малолетки покатались?
Гость
19 июля 2024, 17:16
/Бездетный Бич/ полиции бензин неужто выдали! Целых три машины приехало на КСМ!
Гость
19 июля 2024, 14:59
ну и что? ездить без номеров не запрещено. парковаться и стоять подавно. запрещено нарушать ПДД и создавать риски причинения окружающим материального и физического вреда. и мероприятие ни о чем, да и статья такая - же.
19 июля 2024, 16:03
Гость, какие у тебя познания мощные, с такими познаниями и до штрафстоянки не далеко))
Гость
19 июля 2024, 14:48
А-а-.. так это ИБД после случая на Красном, понятно ну пошуршите пошуршите недельку а там и опять ничего не делать можно, да!?