перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Красноярском трехлетний мальчик опрокинул на себя мангал и погиб

19 июля 2024, 12:58
Несчастье в этой семье было делом времени. И совсем не обязательно жертвой был бы ребенок. Мангал на высокой неустойчивой подставке стоит на мягком грунте. Происшествие из того же разряда, что и утопление малышей в ваннах, вкопанных на участке.
Гость
19 июля 2024, 14:33
в ванной видишь поди с ноутбуком на подставке, он уже разрядился, пора зарядку подключать
19 июля 2024, 14:59
хоть родители были там... представляю если бы это случилось только при бабушке и дедушке... как бы они потом детям сообщили... бедный ребёнок.
Гость
19 июля 2024, 13:44
Монументальный мангал... Помню у нас была просто коробка поставленная на пару кирпичей. Упасть она ни на кого не могла. А тут паровоз какой-то, да еще на резной стойке.
19 июля 2024, 13:15
бетонировать надо!
Гость
19 июля 2024, 12:00
соболезнования. такая нелепая смерть из-за взрослого легкомыслия.
Гость
19 июля 2024, 13:47
Мне из числа оставшихся в живых в таких ситуациях всегда больше всех жалко не родителей, а бабушек и дедушек, просто до слёз. Ну, когда "бабушка переходила дорогу за руку с внуком", или "был в гостях у бабушки с дедушкой". Пожилые люди, не представляю что они чувствуют - внучека больше нет...
19 июля 2024, 11:57
жесть...,вот кто бы мог подумать что такое возможно на своем же участке 🤔
Гость
19 июля 2024, 11:58
с малолетними всё возможно 😢 нельзя даже выпускать их из вида!
19 июля 2024, 12:53
Вот потому и происходит если думать не кому. малыши погибали от опускающейся беговой дорожки, от выпивания жидкости для розжига и т.д. А если рядом с жильем стариков жд, то это вообще приговор частый.
Гость
19 июля 2024, 13:02
19 июля 2024, 13:02
Вот потому и происходит если думать не кому. малыши погибали от опускающейся беговой дорожки, от выпивания жидкости для розжига и т.д. А если рядом с жильем стариков жд, то это вообще приговор частый.
Железнодорожный фотоонанизм — тяжкое заболевание..!
Гость
19 июля 2024, 13:06
Страшная смерть досталась малышу. Всегда говорю: на пьянках и при маленьких детях мангалы можно использовать только стационарные. Иначе риск того, что кто-то его перевернёт очень даже немаленькая.
19 июля 2024, 12:50
хотел мяса жаренного, ан нет, получил по голове
Гость
19 июля 2024, 13:03
Хотел? Получил!
Гость
19 июля 2024, 11:59
Мы когда на Неокоме шашлычину мутили тоже опрокинули мангал по пьяне
Гость
19 июля 2024, 12:02
ах вот оказывается, как Тузик получил свою тяжёлую травму
19 июля 2024, 12:23
Гость
19 июля 2024, 12:23
ах вот оказывается, как Тузик получил свою тяжёлую травму
А то.
Гость
19 июля 2024, 12:33
Гость
19 июля 2024, 12:33
ах вот оказывается, как Тузик получил свою тяжёлую травму
А я то грешным делом думал, что он по мостику шел, упал и о перилку головой ударился. Вот с тех пор и начплось
19 июля 2024, 11:57
Если бы мангал упал на ребенка метров с трех, я бы поверил. Но чтобы задавить ребенка массой мангал должен быть из танковой брони 10 см толщиной.
Гость
19 июля 2024, 12:00
видно что мангал очень тяжёлый (материал толщиной 4мм как бы намекает), да и стоял на высокой подставке
Гость
19 июля 2024, 16:11
А чему ты не поверил? Думаешь, его головой о мангал били? Высота приличная, мангал тяжелый, ребенок маленький - много ли ему надо?
Гость
19 июля 2024, 12:14
Родители подадут в суд на производителя мангала.
19 июля 2024, 17:45
Так нет производителя. Явная самоделка...
Гость
19 июля 2024, 12:55
маргиналы.. *цокнул
Гость
19 июля 2024, 12:19
Естественный отбор. У меня ребёнок в три года уже знал основы безопасности.
19 июля 2024, 16:20
Сейчас поди уже, сам жарит?
Гость
19 июля 2024, 16:05
есть мангал - значит бухают
Гость
19 июля 2024, 16:19
У нас есть мангал, раза два за сезон делаем шашлык , не бухаем
Гость
19 июля 2024, 12:20
Семья с мангалом благополучной быть не может !
Гость
19 июля 2024, 12:55
шашлычком пахнуло