перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трехлетний ребенок выпал из окна девятого этажа в Кузбассе — он умер в больнице

18 июля 2024, 18:08
ну сколько ещё будут дети падать из окон ?!!! у меня от кошки стоят на окнах и балконной двери антикошки, чтобы не выпали . А тут малые дети...
Гость
18 июля 2024, 18:51
У кошек есть инстинкт самосохранения. У личинок скрепышей он отсутствует.
18 июля 2024, 22:17
Гость
18 июля 2024, 22:17
У кошек есть инстинкт самосохранения. У личинок скрепышей он отсутствует.
нет! кошки не понимают отдаленных последствий и могут сигануть за птичкой или бабочкой.
18 июля 2024, 17:25
Ужас. Великая боль и горе. Самый мой ужасный страх. Что только не придумывали, чтобы ребенок не смог сам открыть окно. О каком сне речь вообще? Ну а если сил нет и надо поспать, на этот случай мы с ребенком закрывались в комнате, а щеколду на дверь муж сделал на высоте собственного роста, чтобы малыш не смог дотянуться и выйти из комнаты. Все меры предосторожности - мыслимые и немыслимые. Всё, чтобы уберечь...
Гость
18 июля 2024, 17:28
Щеколду на дверь, а детей в приют.
18 июля 2024, 17:31
Гость
18 июля 2024, 17:31
Щеколду на дверь, а детей в приют.
Тебе делать нечего? Ты зачем за мной следишь? Маньяк?
Гость
18 июля 2024, 17:40
18 июля 2024, 17:40
Тебе делать нечего? Ты зачем за мной следишь? Маньяк?
Маргоша, зачем за тобой следить, все знают, что ты на Немировича.
18 июля 2024, 17:18
мама выспалась? это же главное.
Гость
18 июля 2024, 17:24
Ты с какого этажа падала?
Гость
18 июля 2024, 18:11
💩свинозадостал🐷
18 июля 2024, 19:50
Гость
18 июля 2024, 19:50
💩свинозадостал🐷
Гость, хорошо что вы представились. имя конечно так себе
18 июля 2024, 17:36
яжмамашку в печку
Гость
18 июля 2024, 17:47
Опять москитная сетка? Сколько еще детей должно выпасть, пока до тупых дойдет, что окна на распашку НЕЛЬЗЯ открывать, если в доме есть дети.
Гость
18 июля 2024, 18:13
Гость, сетку обвини еще или комаров
Гость
18 июля 2024, 18:52
Гость
18 июля 2024, 18:52
Гость, сетку обвини еще или комаров
Боевых комаров.
Гость
18 июля 2024, 17:36
лена путина: "ночью, когда мать ребенка уснула, мальчик забрался на подоконник и упал с высоты девятого этажа." т.е. окно было полностью открытым? табуретка/стул стояли у подоконника? или трехлетка тихонько принес стул залез? теперь вопросы к матери: она была пьяная? ребенок спал в кроватке (что за кроватка)? зная, что живете не на 1 этаже, не закрыла окно?
Гость
18 июля 2024, 17:19
Чем думают родители? Есть ручки с замком, если пластиковое окно - оставлять только на проветривание, если старое - есть форточка!
Гость
18 июля 2024, 17:32
Гость, мамки плохо думают