Очень часто вижу, как женщины совершают одну и ту же ошибку: когда надо идти лечить голову, они рожают ребёнка, думая что это хорошее средство решения их проблем.
Гость
16 июля, 01:26
путину это скажи-
Гость
16 июля, 01:27
в какую щель забора ты смотришь что часто это видешь-
Grape Reflection 🍇, ну или она думает что все проблемы из за этого года, вот я с ним разведусь и все проблемы решатся и я наконец заживу. но развод не решает проблемы, он создаёт ещё больше нерешаемых проблем да ещё и перенесенных в будущее на жизни детей
нелюбимые, нечастливые женщины-неудачницы в отношениях с мужчинами, которые неспособны проявить свои негативные чувства по назначению - против мужчины которого она ненавидит, часто обращает свою ненависть на себя, используя для этого свое собственное тело и/или намного чаще - на тела своих детей, причиняя им несчастье, зло и боль. а часто и смерть
ВСЕ кто ее окружает и живет рядом с такой женщиной - должны страдать как она и быть такими же неудачниками и несчастными как она. она отравит жизнь ВСЕМ МУЖЧИНЫ. БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН-НЕУДАЧНИЦ
конечно не воспринимает. ведь для женщин ребенок это не субъект отношения а объект, и.е вещь, а вещь потому и вещь что с ней можно делать что хочешь, захочу рожу, захочу умертвлю, разве убийство вещи считается убийством?
Гость
16 июля, 01:48
Понять. Простить. Отпустить. Это как аборт. Немного отложенный во времени. И всё.
Гость, да это абсолютно верно. как и аборт женщины не считают это убийством
Гость
16 июля, 10:26
Не она первая, не ей быть последней. При такой интенсивности промывки мозгов скоро друг друга кушать будем. Прям на улицах.Дебилизация, мобилизация и прочие достижения величия. Один деятель уже скушал сотни тысяч молодых и разных. И, хоть бы хны. А эта девица только одного. Да ещё и своими руками. Тот то законник, сам руки не пачкает и считает себя чистюлей, близко людей не подпускает.
Гость
16 июля, 10:27
Кто то ворует вагонами 200х. И - ничего. А кто то сопрёт корку хлеба и уезжает на длинные срока. Таково величие, в натуре.
Гость
16 июля, 03:53
Сложно поверить что человек с нормальными мозгами может совершить такое. Миллионные долги образовались же не вдруг и не сразу. Или что невозможно было контролировать ситуацию и вовремя остановиться? Еще настораживает ее отрешенное спокойствие после. Что это? Сильнейший стресс? Психиатры конечно разберутся, но одно с другим не вяжется.Бедный ребенок. За что!??
Может. Еще как может. Человека еще и не до такого можно довести.
Гость
16 июля, 17:04
Жуть просто..... Проглядели эту ситуацию. Причем согласие дала отдать ребенка. А вот вопрос почему забрать то предложили ребенка родственники ей! Может заметно им было что она странная стала?
Гость
16 июля, 10:26
Процентов 80 населения Росси перекредитовано. Довели людей в нефтегазовой державе до того, что они детей собственных убивают, не в состоянии их содержать. Зато депутаты Госдумы миллионные заплаты получают и законы антинародные строчат.
очень добрая женщина.
и вот после такого женщины думаю что мужчины хотят о вас заботиться обеспечивать или там в ЗАГС с такими и детей рожать?
мужчины вы хотите такую жену?
ну ты ж хочешь заботиться и обеспечивать бабу?
Гость
16 июля, 03:11
Это было бы шокирующим, года три назад, до того как нас не начали приучать к смертям как к чему-то нормальному и обыденному... люди, которые эти смерти не читают убийством. Сейчас этот случай скорее повод задуматься, что стало с головой у всего общества.
Причина в чем? Может в том, что после развала СССР, ценностью в обществе стало бабло. Это самое страшное. И изменить эту ситуацию сложно изменить.
валишь с больной головы на здоровую. баба это глупость лживость и развратность
все. ничего иного там нет не было и не будет
Гость
16 июля, 01:44
Психически не здоровая личность- у судей что тоже умо помрачение- не видят с кем имеют дело- её пожизненно лечить и содержать от общества отдельно-
Гость
16 июля, 04:09
Так с СВО же тоже самое. Там гибнут сыновья и отцы, а дома поют и пляшут. Мне одной это не понятно?
Гость
16 июля, 04:22
Конечно, женщина понесет наказание. Но проблему надо рассматривать шире. Нагнетание насилия с экранов телевизоров и интернета стало чем то обыденным. Какую цель преследуют те , кто создает фильмы, в которых что ни кадр, то убийство? Растление общества идет на государственном уровне.
Гость
16 июля, 08:30
есть разные фильмы, то что Вы смотрите только про насилие.. как бы все объясняет.
Гость
16 июля, 11:09
какие фильмы??
вы о чём вообще??
вы новости-то по ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТВ видели??
А типа "АНАЛитические" передачи по этому же самому госТВ??
Вот это и есть РАСТЛЕНИЕ.
А убийц, насильников, воров, которых государство выпускает??
Массово причём...
Гость
16 июля, 12:35
Гость
16 июля, 08:30
есть разные фильмы, то что Вы смотрите только про насилие.. как бы все объясняет.
Гость, Не надо ля-ля. Что ни фильм, то жестокость, насилие.
В былые времена таких и не приговаривали к вышке - типа женщина, ога. Только толку от этой особи.
Гость
16 июля, 07:38
Вот к чему приводят мечты о капиталистическом рае, богатстве и удачной игре на биржах!
Гость
17 июля, 03:39
Вот что значит попутать феодализм с капитализмом!
Гость
16 июля, 10:31
Родителей не выбирают, с ними живут и умирают. Выбирают президентов и других чиновников. Только с ними умирают ещё лучше и чаще. Куда не кинь - везде клин. Особенно в руководящем составе чинарей.
Гость
16 июля, 17:51
Ей этого младенца всей госдумой делали?))))
Гость
16 июля, 10:47
и у нее нет психиатрических проблем???
Гость
16 июля, 11:01
Если и есть - это называется на языке психиатрии - наведённое безумие. Счас вся страна такая, все !!! безумны. В основном от страха. Страх - великие дела вершит и самые гнусные.
Гость
16 июля, 07:51
Власти страны пытаются заставить россиянок рожать.. Это невозможно сделать. Надо учитывать менталитет россиянок.
Гость
16 июля, 09:47
/Бездетный Бич/ Мажорка, по 100 тысяч в месяц зарабатывала, шла по головам! Всё мало им денег!
Гость
16 июля, 10:34
Не дай Бог, каждому.
Гость
16 июля, 06:19
Типичная РСП и яжемать, я сама, я сильная и не зависимая, только вот психика не справилась потому что не создана женщина для таких дел.
гениально...
папанька слился и типа не приделах...
Гость
17 июля, 03:38
А ты здорово саму себя описала!
Гость
16 июля, 10:33
Нарожали солдат стране. За денюжки. А вернутся/ солдатики по домам, чем они станут заниматься. Правильно, тем для чего их, за ихи деньги и сделали. Ждём с уборочной страды. Сбора урожая. Время разбрасывать камни и время собирать их. Даже с неба.
Гость
16 июля, 17:53
Эта баба с фронта вернулась?
Гость
16 июля, 10:34
Все таки нам надо назад в социализм
Гость
16 июля, 10:59
Это вам - которые не жили по талонам, впроголодь. Надо, надо попробовать на вкус . Вкус кукурузного мёда.
Это вам - которые не жили по талонам, впроголодь. Надо, надо попробовать на вкус . Вкус кукурузного мёда.
Когда были талоны, социализм уже убили
Гость
16 июля, 07:28
все идет по плану!
Гость
16 июля, 07:27
скрепы УзкогоМира!
Гость
16 июля, 13:41
Не одна эта женщина виновата. Мы все в ответе, если хотите. Да, да.
Гость
16 июля, 17:53
Ну ты если в ответе, можешь с ней в камере посидеть А я не в ответе,
Гость
16 июля, 15:31
Прежде чем "законотворить" свои сказочные идеи про запреты абортов, головы сначала свои проверьте, и выводы сделайте. У нас и так от необдуманных рождений такого спектра какие трагедии случаются.
Гость
16 июля, 17:55
Где запретили обороты? Или вы из Польши и США пишете? Этой бабе никто не мешал сделать оборот, не мели чуш
Гость
16 июля, 06:53
Посадить,потом стерилизовать или наоборот.
Гость
16 июля, 07:10
Зачем такую работу работать, которая тебе долги приносит?
Гость
16 июля, 08:28
Животное
Гость
16 июля, 09:16
Бедный малыш …..за что ему такая мать ?
Гость
16 июля, 09:46
/Бездетный Бич/ Без США не обошлось. Запад виноват.
Гость
16 июля, 09:50
/Бездетный Бич/ Последствия отмены льготной ипотеки. Мажоры привыкли на халяву огромные суммы получать, а тут им кормушку отравили!
Гость
16 июля, 10:45
год семьи!
Гость
16 июля, 12:00
Казнить её, да и всё
Гость
16 июля, 13:10
Ад не там - он здесь
Гость
16 июля, 13:40
почему пожизненное не применяется к женщинам???
Гость
16 июля, 15:27
Объясните, авторы статьи,
Что за понятие " психопатическая привязанность " ??
ни на одном курсе по психиатрии ни разу такого не слышала.
Гость
16 июля, 20:59
Жуткая трагедия. Женщина почувствовала себя в тупике и загнанной в угол, откуда не видела выхода. Она этот выход нашла таким образом. Видимо, как человек она с совестью, у другого эта ситуация с долгами была бы как с гуся вода. Подумала о том, что может погубить соседей, подумала о родителях, на которых свалятся ее долги. Плюс ее психопатическая связь с ребенком, как сказал следователь, плюс явно психическое расстройство. Жизнь сломана. Когда осознает, что сделала... она не сможет.
Гость
17 июля, 00:07
она не единственная больная в рф кто знает лекарство как вылечить опухоль но уже поздно потому как все платное и за большие деньги где черта морали не объяснили материальное и моральное в человеке отсутствует зверь внутри
Гость
18 июля, 11:16
Убить ребёнка и себя легче,чем признать себя,например ,банкротом?! Закон вроде позволяет людям,оказавшимся в безвыходной ситуации законный выход..Не дай,Бог, конечно,ни того ни другого...
Гость
18 июля, 13:14
можно стерилизовать при лечении, потом ей ещё что привидится, следующего в чемодан загрузит, сколько неадекватных, отдай ребёнка в приют и убивайся сколько хочешь, никакой жалости быть не может, взрослая тётка и семья супер, всем пофиг.
Гость
16 июля, 07:31
Не верю! Не обошлось без стороннего вмешательства. Сейчас ненавистники интеллигенции и криминал действуют хитро и изощренными методами.Не секрет ведь что существуют такие организации, которые подводят человека к суициду. Не щадят ни взрослых, ни детей. А потом читаем-"Бастрыкин взял на контроль". Какой контроль? Кому нужен такой контроль? Записать себе в дурнальчик очередную жертву? Неужели мировая держава не может найти способы борьбы с преступниками. Нехорошие мысли навивает это Ваше "Взят на контроль".
Гость
16 июля, 08:30
бред
Гость
16 июля, 12:45
Гость
16 июля, 08:30
бред
Гость, А какой толк от этого его взято на контроль. Произошло убийство, значит и так будут расследовать. Здесь уже не получится отмащаться.
Гость
16 июля, 17:56
Так чего она не самоубилась?
Гость
16 июля, 11:35
Баба выросшая в неполной семье не способна создать свою семью.
обязательно раэведется
Гость
16 июля, 13:14
Мизантроп, Это полная чушь. Создает и заботится о детях еще лучше тех, кто вырос в полной. Потому что, испытав сама что такое расти без отца, всеми силами старается сохранить брак и давать детям все то, чем сама когда то была обделена.
Гость
16 июля, 17:57
Гость
16 июля, 13:14
Мизантроп, Это полная чушь. Создает и заботится о детях еще лучше тех, кто вырос в полной. Потому что, испытав сама что такое расти без отца, всеми силами старается сохранить брак и давать детям все то, чем сама когда то была обделена.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
748мм 55%«Она не воспринимает это как убийство»: шокирующие подробности с суда над матерью, которая выбросила чемодан с мертвым сыном на помойку