перейти к новости

На видео — звуки пальбы и крики. В Дональда Трампа выстрелили во время митинга его сторонников

14 июля 2024, 05:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
Неужели вашингтонский след?
Гость
14 июля, 09:39
Украинский
Этого следовало ожидать. Я ещё год назад везде писал, что не доживёт Трамп до выборов. Сейчас тоже самое повторю.
Гость
14 июля, 10:17
Так выжил ведь.
Гость
14 июля, 10:17
Так выжил ведь.
Самое" интересное" ещё впереди.
14 июля, 10:21
Вопрос скорей в том, доживет ли Байден в здравом уме.
15 июля, 08:52
попали в верхнюю часть уха и он потерял много крови? у него там центральная артерия что ли проходит?
14 июля, 05:44
ну вот, кто теперь в кино Один дома сниматься будет 😉🤣
14 июля, 10:19
Будет играть безухого злодея.
Гость
14 июля, 09:51
Левые уже совсем обнаглели. Сначала купленые суды, теперь решили прибегнуть к физическому устранению.
Гость
14 июля, 07:08
Стрелка ликвидировали практически сразу, откуда вы взяли что он не найден.
Гость
14 июля, 07:14
Ой, как удобно
Гость
14 июля, 12:02
ухлопали стрелка и концы в воду
14 июля, 06:21
Хотя бы не отравили
Гость
14 июля, 08:56
Самая демократическая страна.
Гость
14 июля, 13:02
Они просто добрые
У нас президент на открытых площадках не выступает
Гость
14 июля, 08:39
Почему не выступает? Выступает и детей целует, и уху кушает.
Гость
14 июля, 08:50
Путин выступал в Лужниках.
14 июля, 09:46
Гость
14 июля, 08:50
Путин выступал в Лужниках.
Это был Путин-2
14 июля, 10:49
Россию ещё не обвинили? Нет? Но это только пока. Сейчас на западе вспомнят, что ВВП однажды сказал, России больше выгоден Байден, а не Трамп. И начнётся очередная истерия. Не зря стрелка ликвидировали на месте. Чтобы о заказчике не болтал.
Гость
14 июля, 12:19
Сейчас на стрелка еще и северные потоки повесят.
14 июля, 09:21
А у нас когда???
Гость
14 июля, 12:03
э как вас плющит бросайте пить калдырку
Гость
14 июля, 12:51
Боцман1973, у вас когда? Да говорят, к осени Зелю уберут. "Скрипач не нужен"
14 июля, 06:12
Трамп жил, Трамп жив , Трамп будет жить !
Гость
14 июля, 08:37
И Путин тоже!
Гость
14 июля, 11:23
На том свете конечно
Гость
14 июля, 09:45
Зеля несколько раз пытался добиться встречи с Трампом, но был послан довольно резко. Приход Трампа это конец нынешней киевской верхушки.
Гость
14 июля, 09:54
У него денег не хватит, так что Зеля тут не виноват. А вот хозяева Зели, это да...
Гость
14 июля, 11:24
Скорее конец кремлевской верхушки. Трамп он такой... При нем путин сидел тише воды ниже травы
Гость
14 июля, 12:05
Гость
14 июля, 11:24
Скорее конец кремлевской верхушки. Трамп он такой... При нем путин сидел тише воды ниже травы
какие у вас мечты ну прямо манилов
Гость
14 июля, 07:20
И что ? Новосибирск станет от этого лучше или хуже ?
14 июля, 10:25
Хуже. При любом раскладе.
Гость
14 июля, 13:04
14 июля, 10:25
Хуже. При любом раскладе.
Не видать вам Новосибирск, как собственных ушей
Гость
14 июля, 08:29
Трамп, можно сказать, уже Президент!
14 июля, 09:49
Тебе какая от этого выгода?
14 июля, 10:24
Конечно уже. Был.
Гость
14 июля, 07:11
С воздушки стрелял?
Гость
14 июля, 08:08
Не, с калашникова
Гость
14 июля, 12:01
Демократия, это когда можешь говорить все что угодно, но недолго!
Трамп приговорён. И результат известен.
Гость
14 июля, 08:29
Путина выдвигайте, он поднимет с колен экономику США
Гость
14 июля, 08:59
Язык прикуси, убеганто зависливое.
Гость
14 июля, 06:17
Это хорошая новость или плохая ?
Гость
14 июля, 07:18
Для большинства людей-без разницы.
14 июля, 10:22
Если ты Трамп, то хорошая.
Гость
14 июля, 12:20
14 июля, 10:22
Если ты Трамп, то хорошая.
Если ты Трамп, то плохая, наследство откладывается.
Гость
14 июля, 07:56
а еще мы скрипалей не отправляли
Гость
14 июля, 08:17
Голубками угрожаете?
Гость
14 июля, 09:41
А реально скрипали кому то были интересны
Гость
14 июля, 09:44
Вы кому угодно своими газами воздух испортите.
14 июля, 14:26
Клинтоненко? Обаменко?
Гость
14 июля, 08:34
Сегодня после длительной работу умер хомяк, в миру hamster combat
Гость
14 июля, 08:42
R.I.P.
Гость
14 июля, 08:54
Kats сожрал хомяка ?
Гость
14 июля, 12:27
мазила
Гость
14 июля, 12:55
Гость, Мазепа
Гость
14 июля, 06:10
А кто играет Бориса, царя?
Гость
14 июля, 07:10
О май год...🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июля, 07:12
Из-за самоходного байдена шоу сильно теряло в рейтингах. А этот ивент как ведро керосина на затухающие угли - полыхнет или зальёт окончательно, посмотрим. Результаты то значения не имеют никакого, для подавляющего большинства.
Гость
14 июля, 07:29
Знай наших! 😆✌️
Гость
14 июля, 09:20
Кому это было выгодно?
Гость
14 июля, 09:45
Байден понял что случилось?
Гость
14 июля, 09:45
трам-пам-пам
Гость
14 июля, 10:24
Неудачливый Ли Харви Освальд
Гость
14 июля, 11:02
Самоходный дед доказал, что его рано списали. Ждём, какая будет ответка от Дональда.
Гость
14 июля, 11:27
Байден "промахнулся". Теперь он должен уйти в долину смерти 😂😂😂
Гость
14 июля, 11:32
Не понимаю, как можно было промазать с двухсот метров.💥
Гость
14 июля, 11:33
Повреждено ухо, как удобно. "Искусство ниндзя - совершенство".
Гость
14 июля, 12:01
Виноваты англосаксы, это они нас надули кхм-кхм-кхе
Гость
14 июля, 12:59
Владимир Зеленский уведомил американскую сторону, что готов предоставить Трампу ухо Дмитрия Гордона для пересадки. Это будет первая помощь Украины в США, мы великая держава, заявил Зеленский.
Гость
14 июля, 13:32
Какая дикая страна . какие дикие нравы . Стрелять среди бела дня в политических оппонентов в присутствии толпы народа. А вот в приличных цивилизованных странах, далеко в глуши тихонько тромбы отрываются и никакого лишнего шума.
Гость
14 июля, 13:35
Теперь наверное американские индейцы Трампа будут называть стрелянное ухо. Дональд Стрелянное ухо. А чо , нормально . Ухо это вполне прилично.
Гость
14 июля, 14:05
Ну что не говори Трамп всё же фартовый . вот всего пару сантиметров и история бы немножко или множко изменила ход . вот есть такие люди глядя на которых кажется что за ними не один ,а целая бригада ангелов -хранителей присматривает. ну чтобы мировая история двигалась в заданном направлении. Почему-то мне уже кажется что Трамп будет снова президентом . вот как то такое ощущение появилось.
Гость
15 июля, 00:50
Столько людей хотят смерти Трампа, что я, на его месте, устроил бы одно, а может и два, подобных мероприятия. Нужно спросить наших фокусников, которые иллюзиями занимаются, может это быть постановкой или нет. После "неудавшегося" покушения с Трампа пылинки будут сдувать и демократы, и республиканцы. Ни кому не нужен Трамп как икона. Ну и, Трамп у всех на слуху, при этом, ни кто не вспоминает, в чем его обвиняли совсем недавно, думаю, многим будет пофиг даже то, что он обещает как кандидат, раз в него стреляли, значит он точно прав - команда бывшего президента должна закатить большую пирушку, если это не их рук дело, или просто поздравить друг друга с хорошей работой.
Гость
14 июля, 11:53
с путиным будет успешнее
Гость
14 июля, 12:54
Гость, готовь буржуйку к зиме и запасай дрова, мыкола. В вашем Днепре зима холодная
Гость
14 июля, 11:11
Эх, плохой стрелок.... Только лишь ранил...
Петров и Боширов опять шпили рассматривали, теперь уже в Пенсильвании?
14 июля, 14:27
байданенко? клинтоненко? обаменко?
14 июля, 14:27
байданенко? клинтоненко? обаменко?
Тутанхамоненко.
Гость
14 июля, 10:30
опять не того
Гость
14 июля, 11:29
имитация покушения
Гость
14 июля, 12:10
/Бездетный Бич/ Правильно, что подстрелили, как утку на охоте. Чушь всякую городит. Например, что значит "сделаем Америку великой снова"? Она сейчас, чо невеликая разве? В упадке? Полный бред. США - первая страна мира, Великая Держава!
14 июля, 12:35
Жаль не как с Кеннеди, так бы все мировые угрозы вмиг исчезли.