перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Самолет летел прямо носом в землю». Репортаж с места крушения «Суперджета» в Подмосковье

13 июля 2024, 15:37
В этом году Россия потеряла больше суперджетов, чем произвела.
Гость
13 июля 2024, 15:07
Не довольны критикой, патриоты? Неужто не видно куда ведет Россию так называемое импортозамещение? А я вам скажу больше, оно невозможно во многих отраслях (кроме жрачки), невозможно по экономическим составляющим. Невозможно по политическим и социальным. Еще пару лет назад многие били в набад и вот первая ласточка. Вы можете сколько угодно кричать и ненавидеть, но тенденция развития на лицо.
Гость
13 июля 2024, 15:09
Вот ещё одна дунькина радость появилась
Гость
13 июля 2024, 15:10
Патриоты чем быстрее в пропасть несутся, тем громче песни орут на ходу.
Гость
13 июля 2024, 15:18
а с чего ради вы решили, что в отрасли жрачки оно возможно?? вы в совке жили?? вы вообще помните, что даже такие простые вещи как ЭСКИМО выпускали только в Москве и тогда ещё Ленинграде... как думаете почему??? Оборудования не было... а помните мясо и масло по талонам по всей стране (да-да талоны на мясо и масло ввели ещё при Брежневе). а вы в курсе, что пока при Хрущёве не начали завозить импортное зерно (от геополитических противников США и Канады) в СССР регулярно (раз в 10 лет) был реальный ГОЛОД от которого люди просто ДОХЛИ... Голод в Поволжье в 20-е Голодомор в 30-е Послевоенный голод в 47-м... Так что никакого "импортозамещения" даже в отрасли жрачки невозможно без резкого ухудшения снабжения населения... что собственно сейчас и происходит. Когда вместо сыра значительная часть населения жрёт пальмовое масло...
Гость
13 июля 2024, 16:05
Полицаи прокуроры ФСБшники пришли на завод где ремонтировался энтот эроплан- там начался = Хапун=и большой шухер
Гость
13 июля 2024, 13:22
Все срочно ищем украинский след.
Гость
13 июля 2024, 13:23
А что искать то, что на виду?
Гость
13 июля 2024, 16:28
У нас вся страна летит прямо носом в землю.. и никто не замечает....
13 июля 2024, 16:57
Гость, не то что не замечают, шизопатриоты ещё вытаращив глаза грозят кому-то кулаком и приговаривают: да мы, ого-го!
Гость
13 июля 2024, 21:23
13 июля 2024, 21:23
Гость, не то что не замечают, шизопатриоты ещё вытаращив глаза грозят кому-то кулаком и приговаривают: да мы, ого-го!
Им терять нечего, веревками наградят в любом раскладе..
13 июля 2024, 12:46
10 лет импортозамещения не прошли даром! супер супер супер джет! всё нормально! супер джет
Гость
13 июля 2024, 12:58
10 лет скаканий не прошли даром... Треть территории освобождена и присоединена соседом...
Гость
13 июля 2024, 13:19
Гость
13 июля 2024, 13:19
10 лет скаканий не прошли даром... Треть территории освобождена и присоединена соседом...
Как бы своих две трети отдавать не пришлось. С позором. Вот тогда флагом и помашешь.
Гость
13 июля 2024, 13:31
Гость
13 июля 2024, 13:31
Как бы своих две трети отдавать не пришлось. С позором. Вот тогда флагом и помашешь.
Гость, хочешь на себе, мыкола сосед из Жмеринки, попробовать ядерный кнут? Может и попробуешь
Гость
13 июля 2024, 16:13
Счастье, что заводчики ремонт сделали как сделали. Почему. Сделай они ремонт чуть лучше, сколько погибло бы пассажиров? Система созданная Мантуровым "работает", увы... Семьям искренние соболезнования!!!
Гость
13 июля 2024, 20:06
Это не самолёт летел- это Россия летела один правит а все трясутся-
Гость
13 июля 2024, 21:44
импортозамещение. :))))))))))))))))))))
13 июля 2024, 18:38
почему не планировал? даже если двигатели заглохли?! отказ гидравлики штоле?? сервы клинануло?!
Гость
13 июля 2024, 15:02
Братский нам Иран уже 40 лет под санкциями. Как результат - частые авиакатастрофы и падение общего уровня жизни населения ((( А в братской Северной Корее про авиаперелёты народ даже не мечтает...
Гость
13 июля 2024, 15:19
ну С.Корее в этом плане легче... там территория маленькая... можно и без авиаперелётов.
Гость
13 июля 2024, 15:51
Гость
13 июля 2024, 15:51
ну С.Корее в этом плане легче... там территория маленькая... можно и без авиаперелётов.
Значит нам надо перенимать их опыт с территорией.
Гость
13 июля 2024, 18:57
Посмотри на флайтрадар. Как там с авиатрафиком над Украиной?
Гость
13 июля 2024, 16:16
Не зря все сроки "вставания с колен" по гражданской авиации сдвинуты вправо. Ведь возглавили это "вставание" те же, кто гробил отрасль последние годы. Летайте поездами РЖД, целее будете.
Гость
13 июля 2024, 14:49
А когда недавно ил-76 с экипажем упал на кладбище уже и никто не вспоминает ...
13 июля 2024, 15:15
Это когда нашли десять тысяч мёртвых тел?
Гость
13 июля 2024, 14:24
Ну если был просто хлопок, то это совсем не страшно.
Гость
14 июля 2024, 01:47
Ремонтом мигранты занимались? Или запчасти сделаны в Узбекистане? Или может топливо не халяльное? Если нет, то скоро и это будет. Семьи жалко. Очень. Железяку нисколько. Чиновники найдут оправдание. Всему. 🥲
Гость
13 июля 2024, 13:00
Такое ощущение что внимание граждан отвлекают на данное событие от чего-то другого...
Гость
13 июля 2024, 13:03
Говорят, 2 волна ещё не скоро будет... Добровольцев Хватает...
Гость
13 июля 2024, 17:28
Гость
13 июля 2024, 17:28
Говорят, 2 волна ещё не скоро будет... Добровольцев Хватает...
Ну ну
Гость
13 июля 2024, 13:10
Чтобы всё летоло, надо техников нанимать мигрантов и все дедали самолетов должны быть халяльные.
Гость
13 июля 2024, 13:18
Случай, конечно, из ряда вон выходящий, хотя не абсолютно уникальный: подобное все-таки иногда случается, - сразу же подчеркнул заслуженный военный летчик РФ генерал-майор в отставке Владимир Попов. – Причиной произошедшего может быть допущенная кем-то халатность, но нельзя не принимать во внимание и нынешнюю непростую обстановку, связанную с проведением специальной военной операции… - То есть вы не исключаете, что здесь сработала чья-то злая воля? - Да, нельзя сбрасывать со счетов предположение о диверсионных действиях.
13 июля 2024, 13:59
Хорошее время сейчас, неумелые действия квс свалить на диверсантов!
Гость
13 июля 2024, 23:00
Вот также во всем он винил диверсантов, когда обожрался паленой водки.
Гость
13 июля 2024, 13:15
Страшно летать.
Гость
13 июля 2024, 18:06
А мне почётно летать на наших самолетах!
Гость
13 июля 2024, 13:17
На чём летать,если даже суперджеты разбиваются?!
Гость
13 июля 2024, 21:22
На афганской субстанции...
Гость
13 июля 2024, 12:50
почему никто не выпрыгнул с парашютом?
Гость
13 июля 2024, 12:54
насмотрелся голливудских фикалий?
Гость
13 июля 2024, 17:30
А что есть парашюты в гражданском самолете? 🤣 и из какого отверстия самолета выпригивать? 🤣
Гость
13 июля 2024, 18:10
Гость
13 июля 2024, 18:10
А что есть парашюты в гражданском самолете? 🤣 и из какого отверстия самолета выпригивать? 🤣
Из заднева 😅
Гость
13 июля 2024, 14:08
Непонятно только почему летчики не катапультировались и все трое погибли..,может на борту что-то произошло до того...
Гость
13 июля 2024, 15:20
так-то это ГРАЖДАНСКИЙ самолёт. Нет там такой функции как катапультирование пилотов.
Гость
13 июля 2024, 20:10
Они могли только на трусах плавно спустится им парашут не положено-
Гость
13 июля 2024, 17:47
Тюленина и тут воняет.
Гость
14 июля 2024, 10:56
Говорят деды даже в космос летали.. Но как? Ведь земля плоская...
Гость
13 июля 2024, 15:09
Редакция, люди погибли, пилоты. Как вам не совестно в комментариях разрешать такие подлые высказывания?
Гость
13 июля 2024, 18:09
В чем подлость?