перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Три человека погибли при крушении самолета в Татарстане

10 июля 2024, 17:22
Может всё таки 172 Сессна. Сессна-17 это самолет времен Второй Мировой.
Гость
10 июля 2024, 16:37
Представляю, какого ужаса они ещё и натерпелись перед смертью. Вернее, не представляю (и слава богу). Ну зачем люди лезут во все эти кукурузники, дельтапланы, яхты, катамараны, впадины, батискафы, подземные коммуникации, пещеры, горы... Нет, работа исследователей, спасателей, ученых - это понятно. И я не про то, чтобы из квартиры не выходить. Но вот такой откровенно бессмысленный риск от обывательской скуки, просто для развлечения - нет уж, спасибо. Злая ирония в том, что люди сами оплачивают собственную смерть, иногда еще и за большие деньги, и зачастую специально преодолевают ради этого сотни и тысячи километров...
Гость
10 июля 2024, 16:38
есть такое понятие "адреналин", он как наркотик, вот они и лезут везде
Гость
10 июля 2024, 16:41
Гость
10 июля 2024, 16:41
есть такое понятие "адреналин", он как наркотик, вот они и лезут везде
Его же можно в аптеке купить.
Гость
10 июля 2024, 16:41
Гость
10 июля 2024, 16:41
есть такое понятие "адреналин", он как наркотик, вот они и лезут везде
Лично мне хватает компьютерных игр.
10 июля 2024, 16:56
Ой я когда с парашютом прыгала, там же подъем на этом кукурузнике и был самым страшным моментом... очень опасно выглядит сие творение...
Гость
10 июля 2024, 17:08
Отличный самолет малой авиации, для своего времени. Служит верой и правдой восьмой десяток лет. Много часов на нём налетал, его ещё называют "летающей партой", прощает ошибки пилотирования. Не самолет, а песня, простой и надежный, как три аккорда. Легенда, которую выпускали у нас, в Китае, и в Польше.
11 июля 2024, 07:48
Гость
11 июля 2024, 07:48
Отличный самолет малой авиации, для своего времени. Служит верой и правдой восьмой десяток лет. Много часов на нём налетал, его ещё называют "летающей партой", прощает ошибки пилотирования. Не самолет, а песня, простой и надежный, как три аккорда. Легенда, которую выпускали у нас, в Китае, и в Польше.
может оно и так) но когда ты в качестве пассажира, то выглядит устрашающе))
10 июля 2024, 16:45
В Новосибирске тоже надо бы этих деятелей проверить!
10 июля 2024, 17:57
В 1977 году, в самолет Ил-18, на котором я летела в Ленинград, при посадке попала молния. Самолет благополучно приземлился. Кажется без всяких последствий. Сверкнуло и бахнуло сильно. Уже после приземления, пилот сказал что в самолет попала молния.
10 июля 2024, 21:23
прикинь каждый день почти молнии попадают для самолета это безопасно
10 июля 2024, 17:33
С-300?
Гость
10 июля 2024, 16:37
Ну малолетнего ребенка-то туда зачем потащили?
Гость
10 июля 2024, 16:41
с рождения до 14 лет (период малолетнего возраста) в статье не указан возраст, но все-таки смею предположить ему от 10 до 14 лет, в этом возрасте уже интересны такие мероприятия
Гость
10 июля 2024, 17:13
Гость
10 июля 2024, 17:13
с рождения до 14 лет (период малолетнего возраста) в статье не указан возраст, но все-таки смею предположить ему от 10 до 14 лет, в этом возрасте уже интересны такие мероприятия
Да мало ли что ему интересно, детям и пальцы в розетку интересно, я говорил о том, что не надо было ребенком рисковать.
Гость
10 июля 2024, 16:48
Cessna-17 это прежде всего планер, который может сесть на любую площадку даже если у него отказал двигатель. Тут либо проблема с управлением, либо фатальная ошибка пилота.
Гость
10 июля 2024, 16:51
Гость, может он пилотировать не имел права. Сейчас таких умников много.
10 июля 2024, 16:58
воистину:"Увидеть Казань и умереть! "...
Гость
10 июля 2024, 16:49
Некоторым деньги помогают поскорее расстаться с жизнью, вот же казус какой...
Гость
10 июля 2024, 16:56
Да, меня вот особенно это цепляет, что человек может год копил на отпуск, а потом еще и полстраны специально пересек ради подобного финала.
Гость
10 июля 2024, 18:00
Гость, да,батискаф-к Титанику... Были миллиардерами.
Гость
10 июля 2024, 17:19
"Один человек чудом выжил" - по-моему он сейчас думает, что лучше бы не выжил...
Гость
10 июля 2024, 19:57
Гость, он в тяжёлом состоянии, вряд ли, вообще, думать может.
Гость
10 июля 2024, 17:58
Я,даже,на колесе обозрения не катаюсь,уже лет 30, после того,как увидел застрявшее колесо в Центральном парке. Вот,там орали люди...
Гость
10 июля 2024, 16:43
а прокуратура до несчастных случаев как-то участвует в профилактике подобных случаев? проверки, инструкции, исправность судов можно же контролировать...
Гость
10 июля 2024, 17:11
Обычно только после драки кулаками машут. Да и то недолго, а потом всё остается по-прежнему до следующего раза.
Гость
10 июля 2024, 17:08
Нашим людям некогда не Сеснах летать, они просрочку возле Магнита ждут.
Гость
10 июля 2024, 20:32
Ни разу не видел кого то у Магнита.
Гость
10 июля 2024, 20:28
СМИ сообщают, что пилот любил баловаться в воздухе и передавать управление самолетом за 1000 рэ. Добаловался!
Гость
11 июля 2024, 00:21
Если судить по сайтам данных контор, дать порулить это совершенно официальная услуга...
Гость
10 июля 2024, 16:53
Наверное за дрон украинский приняли, сейчас же все кому ни лень по совету властей собственным ПВО обзаводятся. Вот и сбили его антидроновым ружжом, чтобы не летал над головами.
Гость
10 июля 2024, 17:20
Надо посадить всех проверяющих! Работать не хотят или не умеют а люди гибнут.
Гость
10 июля 2024, 19:03
Теткам нужны эмоции
Гость
10 июля 2024, 21:28
Вот папашу и привлечь.
Гость
10 июля 2024, 16:41
Татарстан наша родина
Гость
10 июля 2024, 16:51
А наша родина - Точикистон.
Гость
10 июля 2024, 17:06