перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Алтайском крае годовалая девочка утонула в надувном бассейне

9 июля 2024, 18:33
1 год, в бассейне, с сестрой... а мамка с бабкой где были?
Гость
9 июля 2024, 18:51
Научитесь читать! Малышку оставили под присмотром старшей сестры. Она выбралась из дома и забралась в бассейн. Хотя в год это сложно. Очень может быть, что это сестра решила ее искупать... Земля пухом малышке! Для родителей огромная трагедия
Гость
9 июля 2024, 18:55
Как хде? Зембу по кабакам искали :Р
9 июля 2024, 19:31
Гость
9 июля 2024, 19:31
Научитесь читать! Малышку оставили под присмотром старшей сестры. Она выбралась из дома и забралась в бассейн. Хотя в год это сложно. Очень может быть, что это сестра решила ее искупать... Земля пухом малышке! Для родителей огромная трагедия
Гость, младенц - ответственность прежде всего матери
9 июля 2024, 19:08
А сколько лет старшей сестре? УГоловное дело против кого возбуждать хотят?
Гость
9 июля 2024, 19:31
Против родителей. Это они, будучи лицами, на которых по закону возложена ответственность за ребенка, оставили его с лицом, на которое такая ответственность не возложена независимо от возраста последнего.
9 июля 2024, 18:52
А старшей сестре сколько, 2 года?
9 июля 2024, 19:01
Интересно, родителей посадят за оставление несовершеннолетних в ситуации, опасной для жизни?
9 июля 2024, 19:31
Yumare, бабе все сойдёт с рук
9 июля 2024, 19:52
Заведомо опасной ситуации здесь не было. Дело возбудили по причинении смерти по неосторожности. При этом не посадят 100%. Или закроют дело, или оправдательный приговор. В позапрошлом году, например, в Калужской области 6-летний мальчик утонул в карьере на глазах отца. Отец отправил его мыть ноги, мальчик забежал слишком глубоко и упс. Возбудили дело тоже по 109 УК, обвинение требовало реального срока. Отец признал вину частично, а суд полностью оправдал, не увидев в его действиях преступной небрежности, приведшей к гибели ребенка. Здесь гораздо менее очевидная связь между действиями родителей и 109 УК.
9 июля 2024, 19:22
Ждем лето.. И здрасьте... Тонем, горим, травимся, сбивают самокатами, бьемся на моциках.
9 июля 2024, 19:09
Ума Нетту!
9 июля 2024, 20:10
"...Стерпи грозу великую, Прими побои лишние, А с глазу неразумного Младенца не спускай!.." (Н.А.Некрасов. "Кому на Руси жить хорошо")
10 июля 2024, 11:31
как пустоцвет молвила
10 июля 2024, 18:40
10 июля 2024, 18:40
как пустоцвет молвила
Как пустобрех отписался.
9 июля 2024, 19:29
вина матери 100%
Гость
10 июля 2024, 11:29
И отца.
10 июля 2024, 11:30
Гость
10 июля 2024, 11:30
И отца.
как баба валишь с больной головы на здоровую во превых отца там может и не быть вовсе во вторых - младенцы - ответственность и забота только матери (и не старших детей)
Гость
10 июля 2024, 12:14
батя пивко наяривал, вечно всё спихиваете и так мужик не в напряге не рожал, не носил, да и денех видать не заработал.. ни няньки, ни бабки, ни мамки опять же на дочь всё скинул фу таким
Гость
9 июля 2024, 18:31
Старшая сестра, понятие очень растяжимое.....5 лет или 15, или 18....можно как то конкретнее писать.... Соболезнования семье , большое горе (((
Гость
9 июля 2024, 19:25
Да по всей видимости, не сильно больше
10 июля 2024, 17:39
нет вы сами посудите как годовалый ребёнок который допустим ещё и ходить толком не умеет забрался в бассейн
9 июля 2024, 22:31
Неважно, сколько лет старшей сестре, родители - абсолютно безответственные!
Гость
10 июля 2024, 00:19
Многие мамаши бессовестно свешивают на старших девчонок остальной свой приплод по полной программе (то есть, прям в ежедневные обязанности вменяют присмотр за младшими, их отвоз/привоз, привод/увод, кормление, прогулки). Некоторые при этом еще дополнительно свешивают хозяйство!
Гость
10 июля 2024, 12:22
почему только мамаши?? а папаши-то куда делись?? могли бы тоже посидеть с приплодом, а не свешивать его на старших девчонок.
Гость
9 июля 2024, 18:23
старшая сестра была такая постановка и даже фильм
Гость
9 июля 2024, 18:38
Год семьи и прочие скрепы.
Гость
9 июля 2024, 19:25
А старшей сестре, видимо 2 года было. Горе родители
Гость
10 июля 2024, 00:51
баба виновата, но ничего не будет. Баьам вообще увивать детей разрешено.
Гость
9 июля 2024, 19:30
папанька на "сво"?
Гость
9 июля 2024, 19:59
Ну и как тебя назвать? Поняла мои пожелания тебе
Гость
9 июля 2024, 20:39
лена путина: сколько лет было сиаршей сестренке? 2. как ребенок забрался в бассейн? 3. где были родители, чем они занимались, что оставили годовалого ребенка одного? 4. мать получает деньги за то, что сидит в декрете, так почему не сидит с ребенком?
Старшей сестре 17 лет. Высота надувного бассейна всего 27 см. И тем не менее...
Гость
9 июля 2024, 23:35
Материнский капитал отберут надеюсь?
Гость
10 июля 2024, 00:40
Детей там, как водится, 8-10.
Гость
10 июля 2024, 12:12
побольше пособий на пивко, чтобы скидывали на старших, у таких дети запасные жуть, конечно, видимо малышке лучше там..
Гость
9 июля 2024, 23:09
Блин. Моей 1,5 года. Старшему почти 12 лет. Я не оставляю из одних. Или с собой или няня.
Гость
10 июля 2024, 12:25
блин, а в наше щасливое совковое детство вполне себе оставляли... вообще нормально считалось. так-то 12 лет это вполне себе взрослый ребёнок, чтобы посидеть с младшим 1,5-2 часа.