перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Геленджике с затонувшей яхты пропала жительница Новосибирска

8 июля 2024, 23:25
Спасательный жилет не зря придумали
Это те же самые люди, которые "ремни - для трусов и инспекторов"
9 июля 2024, 00:40
вытащили проходящее мимо судно, но вели поисково-спасательные действия спасатели и спасли 4х . и как она может затонуть?!
8 июля 2024, 23:16
Выбирайте мужикофф мудро
Гость
9 июля 2024, 00:44
Бобик, ты то знаешь толк в этом.
Гость
9 июля 2024, 00:45
Бобик, а где твой фаворит тузик?
9 июля 2024, 00:04
современные яхты и лодки не тонут. там блоки непотопляемости по всему корпусу распиханы, ГИМС за это ой как наказывает
8 июля 2024, 23:14
Ужос та какой!!!! Пострадавшим необходимо провести - "вскрытие черепа"!!!
Гость
8 июля 2024, 23:15
некоторым комментаторам это не повредило б
Гость
8 июля 2024, 23:33
Красивая., тебе бы к доктору, явно отклонения
Гость
9 июля 2024, 00:45
У тебя он пустой. Нет смысла
9 июля 2024, 01:17
Чем она одна там занималась?
9 июля 2024, 08:47
Жилеты на этой яхте отсутствовали как таковые?
Гость
9 июля 2024, 11:07
Ты кто такая
Гость
8 июля 2024, 23:06
Отдохнула…
Гость
8 июля 2024, 23:08
...уточняется, что девушке 31 год... Уже смешно.
Гость
8 июля 2024, 23:22
Наверное у девшки 4 детей????
8 июля 2024, 23:13
дворец увидели-то?
Гость
9 июля 2024, 00:48
Бугати пани Зеленской тебе понравилось?
9 июля 2024, 06:12
эта новость наверное очень важная для пыледырогрязебыдлонскаснедостроенным мостом 😉🤣🤣
Гость
8 июля 2024, 23:11
чего водолазы вдвоем в одну точку смотрят как тормоза??!🥴 разошлись бы в разные стороны - быстрей бы нашли
А зачем? Летом тело сохраняет товарный вид менее суток. Потом - лучше вообще не находить.
Гость
8 июля 2024, 23:15
а что случилось ?
Гость
8 июля 2024, 23:15
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих установила новый мировой рекорд по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги. Украинка с первой попытки взяла высоту в 2,10 метра, побив рекорд Стефки Костадиновой (2,09 м, 1987 год)
Гость
8 июля 2024, 23:16
Не только жара и заболевания почек. Врач назвала еще 10 причин, почему отекают ноги Битое стекло и рваная майка: новосибирцы подрались на дороге, бегая вокруг машины — видео потасовки с Ипподромской Кровавый кашель, новые отношения и ругань: погода Горного Алтая стала препятствием для участников «Последнего героя»
Гость
9 июля 2024, 01:26
"девушке 31 год" - может опечатались? Вроде 31 год совсем молодо для дедушки.
Гость
9 июля 2024, 10:51
ЧСМ вообще не разбирается в женщинах, вообще ни в ком
Гость
9 июля 2024, 11:02
Как вы яхту назовете, так она и поплывет... (с)
Гость
9 июля 2024, 11:39
"Уточняется, что при выполнение поисково-спасательной операции из воды спасли четырех человек, ведутся поиски пропавшей женщины-пассажирки... Четверо пассажиров во время бедствия были на корме в спасжилетах. Троих из воды вытащили очевидцы с проходящих мимо судов, — сообщили в ведомстве." Вы уж определитесь, сколько спасли троих или четверых. Может, зря ищите?
Гость
9 июля 2024, 07:25
/Бездетный Бич/ простые люди на транвае поедут на роботу к 7 утра и до 22 вечера будут там горбатиться на дядю или тётю. А кто-то на яхте плещется. Ничуть не жаль мажорку. Надеюсь, рыбы будут довольны.
Гость
9 июля 2024, 15:22
Бездетный Бич, то был отпуск
Гость
8 июля 2024, 23:16
Яхта зтонула в городе Геледжике7777 подводния лодка в степях украитна...В а краториии в гайное Геледжика ? Неее???
Гость
9 июля 2024, 00:35
А где был замечательный мужик, почему не спас?
Гость
9 июля 2024, 08:03
Затонула в спасжилете? Ее на борту и не было, или была уже мертвая, скрывали преступление.