перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирской области 21-летний парень разбился насмерть на мотоцикле

6 июля, 13:53
Прямо постскриптум к статье о ребенке на бензобаке. Покойный, наверняка, с этого начинал.
6 июля, 13:52
Село, 5 утра, старый «Иж, 21 год. Парень, поди, гнал на все деньги. Без шлема. Не удивлюсь, что был бухой.
6 июля, 13:16
Село Крещенское, в Убинке - там это последняя деревня, вроде... Дальше только тундра, где гусеничные вездеходы ездят. Там клюквы много, ну и змей конечно...
Гость
6 июля, 17:59
Не тундра, а тайга!
Гость
6 июля, 18:03
Сам ты тундра!
Гость
6 июля, 19:07
какая в пень тундра
Вот это улица Центральная
6 июля, 13:13
Вот неудивительно нисколько, что они бьются. Они ж спокойно ездить не умеют. Летят, как в последний путь. Это ещё ладно, на ИЖаке ехал, а те у кого всякие кавасаки, да ямахи с хондами - вообще смертники.
6 июля, 12:53
нет ума считай калека
Гость
6 июля, 13:08
Это у тебя в паспорте написано?
Гость
6 июля, 13:10
Про себя написал - иногда лучше жевать, чем писать
Гость
6 июля, 13:14
Гость
6 июля, 13:08
Это у тебя в паспорте написано?
Это у него на лбу написано
Кто-то сзади голосил, А я гнал что было сил .....😒
Гость
6 июля, 23:19
в анадырку поеду
мот с коляской - ездить аккуратно надоть. При резком повороте на право коляска вверх переворачивается. С учетом резкого ухода в этот кювет все по сценарию. 😎
Гость
6 июля, 13:30
не увидел слов что он был трезвый, в шлеме и с правами.
6 июля, 13:33
Гость, вполне логично.
Гость
6 июля, 19:20
И чего тут странного? Моцыки ведь созданы для искрометного уходы из этого мирка!
Гость
7 июля, 21:46
/Бездетный Бич/ Жаль роботягу! В Убинском районе очень плохие дороги, убиться легко!
Гость
6 июля, 18:00
Простите, но не жалко. Мы в городе живём как в аду. Ни окна открыть ни ребёнка уложить, ни с ночи поспать и даже не ночью отдохнуть. Да ещё и дрифт постоянный от машин.
Гость
6 июля, 12:47
Я видел ещё в 90х. Дед с бабушкой на Урале съехали в кювет и перевернулись.
Гость
6 июля, 14:40
это агенты Абвера были, на тща Сталина охотились
Гость
6 июля, 12:48
Насчёт мотоцикла всё понятно. А вот зачем мотоциклиста "откачивали"? Он ведь не утонул, а всего лишь "разбился"?
6 июля, 12:51
Нравится глумиться, кайфуешь?
Гость
6 июля, 13:12
в какую больницу то, в Убинку, врачей то нет, все разбежались
Гость
6 июля, 13:37
Их медведи съели
Гость
6 июля, 14:38
С рфией примерно так же: неслись неслись куда - то, догнать и перегнать - потом один рулевые колёса на 90 градусов резко, и цирковые номера дальше. Догнать перегнать и дегустировать же надо, а как
Гость
6 июля, 15:35
сходи, получи, честно заработанный, доширак
Гость
6 июля, 17:38
Крыло переднее не родное, ну и на люльке дырки ржавые
7 июля, 01:57
Так и понятно, если самым молодым ижам 17 лет, с учетом деревенской эксплуатации, удивительно, как он вообще был на ходу.
6 июля, 19:49
Едем, едем в соседнее село на дискотеку, Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой, Едем, едем с гаража угнав папину Победу, Едем, едем в соседнее село на дискотеку.