перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Ребенок погиб после атаки беспилотников в Краснодарском крае

5 июля, 13:38
Белгородскую область списали, это понятно. Но Краснодарский край, неужели не жалко?!
Гость
5 июля, 14:06
У Вовы таких много
5 июля, 14:11
Гость
5 июля, 14:06
У Вовы таких много
Много нас, а он один.
Гость
5 июля, 19:46
Наш Путин никогда не погибнет. В него трудно попасть, он маленький и юркий. Во вторых, он отстрелянный патрон и не нужен никому. Так говорят его охранники, один из них мой бывший сослуживец, из моего экипажа. Счас генерал майор. Такие дела.
Гость
5 июля, 12:09
до 24/02/22 ни на Краснодар, ни на Белгород, ни куда либо ещё в РФ ничего не падало и никто не гиб. А потом кое-кто решил попасть в учебник истории. Попал, только в другой ипостаси...
Гость
5 июля, 12:10
оправдательством деятельности побра- тымов занимаешься? ну это очевидно
Гость
5 июля, 12:12
а про тысячи погибших мирных жителей в русском Донецке и Луганске ты конечно забыл? 😠
Гость
5 июля, 12:14
Про Израиль и сектор Газы что скажешь ? Сколько пакетов санкций на Израиль наложили ?
5 июля, 12:32
Надо всем в Сибирь!
5 июля, 12:37
Может нет? Там море у них фрукты, солнышко.
5 июля, 13:11
тут и так клоунов хватает
Гость
5 июля, 14:25
Не надо нам их сюда
Гость
5 июля, 12:13
Даже читать не буду,я и так знаю кто виноват.
Гость
5 июля, 12:14
цисты неона виноваты, твои любы друзи с дикого поля
Гость
5 июля, 12:31
Гость
5 июля, 12:14
цисты неона виноваты, твои любы друзи с дикого поля
Тюльпаша скачи выше.
Гость
5 июля, 12:34
Гость
5 июля, 12:31
Тюльпаша скачи выше.
я не подражаю тебе
Гость
5 июля, 12:41
благодаря Путину нам стало жить интереснее
Гость
5 июля, 12:53
И интересней и лучше, достаточно вспомнить что было 20 лет назад.
Гость
5 июля, 13:14
Гость
5 июля, 12:53
И интересней и лучше, достаточно вспомнить что было 20 лет назад.
20 лет назад? В 2004 страна развивалась, всё росло, все богатели, налаживали дружбу со всем миром. В общем все в точности наоборот, от того что сейчас. Поэтому хорошее сравнение. Всем бы вспомнить как здорово жилось в 2004-м
Гость
5 июля, 13:31
Гость
5 июля, 13:14
20 лет назад? В 2004 страна развивалась, всё росло, все богатели, налаживали дружбу со всем миром. В общем все в точности наоборот, от того что сейчас. Поэтому хорошее сравнение. Всем бы вспомнить как здорово жилось в 2004-м
глупо врёшь 👎
Гость
5 июля, 13:32
Денацификация россии продолжается.
Гость
5 июля, 12:34
Руководство страны не в состоянии защитить своих граждан? Нам говорили что наша армия - это самая могущественная армия в мире. Где это реально? Одни только пустые заявления в стране.
Гость
5 июля, 12:52
Россия эффективно защищает своих граждан! В противном случае, наша страна исчезла бы еще 2 год назад. А сейчас, Россия показала свою силу все Миру и успешно побеждает его отвратительную западную часть 👍
Гость
5 июля, 12:55
Гость
5 июля, 12:52
Россия эффективно защищает своих граждан! В противном случае, наша страна исчезла бы еще 2 год назад. А сейчас, Россия показала свою силу все Миру и успешно побеждает его отвратительную западную часть 👍
бред полный, агония и только!
Гость
5 июля, 12:59
Гость
5 июля, 12:55
бред полный, агония и только!
Агония Окраины по всей красе! 👍
5 июля, 13:21
Страшно и не спокойно
Гость
5 июля, 14:56
Мариуполь снесли ПОЛНОСТЬЮ...
Гость
5 июля, 16:06
Россияне. Вместе с жителями.
6 июля, 00:12
Когда наш заикался о "санитарной зоне" видно забыл уточнить, что и Краснодарский край туда входит.
Гость
5 июля, 12:31
Военный суд арестовал командира бригады ВДВ Городилова. Хорошо, но мало!
Гость
5 июля, 13:06
Даже Буратино в сказке поумнел, а вы деревянные со своим рубле, все сказочнику верите, все умные мысли сбежали или тюрьма, закон жанра
Гость
5 июля, 14:09
Пропаганда делает своё дело
Гость
5 июля, 12:53
Мы всё-равно сломаем им шею! Вперёд Россия!!!
Гость
5 июля, 12:54
Всё верно, успешно ломаем хребет западному зверю и идём к Победе! 👍🎉
Гость
5 июля, 13:15
Жителям Белгорода и Краснодарского края?
Гость
5 июля, 13:15
Гость
5 июля, 12:54
Всё верно, успешно ломаем хребет западному зверю и идём к Победе! 👍🎉
Гость, вы лично?
Гость
5 июля, 13:50
кстати, Краснодарский край, сиречь Кубань - населенные этническими украинцами земли, которых россия насильно русифицировала , отняда язык и самосознание.
Гость
5 июля, 14:48
Ещё одно одарённое!
Гость
5 июля, 16:20
Гость
5 июля, 14:48
Ещё одно одарённое!
интересный у тебя способ представить себя. но ты ведь россиянин, поэтому я не удивлен.
Гость
6 июля, 21:32
Гость
5 июля, 14:48
Ещё одно одарённое!
Тебя из школы выгнали за тотальную неуспеваемость?
Гость
5 июля, 12:29
Доброй ночи, сограждане! А вы в целом как? Смотрите на мир позитивно? С оптимизмом?
Гость
5 июля, 14:47
Ты шоколадным глазом смотришь?
Гость
5 июля, 15:07
Здесь полдень, а он доброй ночи желает. Понятно откуда пишет
Гость
6 июля, 07:41
Гость
5 июля, 14:47
Ты шоколадным глазом смотришь?
Разорванным 😂😂😂
Гость
5 июля, 12:51
а мы всё - усю-сю... ути-пути... мы правильные. Банковую улицу в труху! Раду в труху! для начала!!! мож так лучше поймут
Гость
5 июля, 12:56
успокойся, не визжи и расскажи всё с толком и расстановкой
Гость
5 июля, 13:24
Удовлетворен твоим визгом. Но с логикой ты пока не дружишь, значит терапия будет продолжена.
Гость
5 июля, 13:50
Пациент, вернитесь в палату
Гость
5 июля, 13:12
А ведь это мы ещё даже не начинали!
Гость
5 июля, 15:09
Расплата за солнце и море.Говорили , как вы там в Сибири живете ? Так вот теперь пусть на моем Юге кайфуют
Гость
5 июля, 15:58
Хорошо сказал
Гость
5 июля, 20:20
четверть века терпели, ну еще чуть-чуть, ведь все идет по плану. О нравственности помолчу.
Гость
5 июля, 20:34
Раньше не было а сейчас уже не новость.
Гость
5 июля, 22:10
Дождались
Гость
6 июля, 01:27
известно, что россиские вояки опять убили детей
Гость
6 июля, 05:26
Так зачем БПЛА сбиваете над жильем? (некто Небензя)
Печальная новость, в очередной раз показывающая что режим на Банковой является террористическим, как с-но и спонсоры этого режима.
Гость
5 июля, 16:10
В одном ты ошибся - российская власть не на банковой сидит.
Гость
6 июля, 21:20
Кстати, для тебя, кремлебота, новость как раз радостная.......