перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Димитровском мосту в Новосибирске водитель МАЗ наехал на бетонные блоки

Ну дела! Мост ремонтируют два-три человека и так каждый день,когда жара они просто сидят в тени трактора ,днем еле ходят, работать начинают с 11 часов и из всех работ только отбойный молоток и совковая лопата. И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО РЕЗУЛЬТАТА!!!! Погода ,как специально- бери и работай и никого.......... А по поводу тягача, так они гоняют и по городу и по трассам со скоростью быстрее таксистов и давно забили на ПДД, а гаишники их вообще не трогают. Бардак везде и во всём ........
Гость
4 июля, 16:28
Сегодня в Академе грузовик снес Тойоту-Стрекозу. Загорелся красный, девчушка остановилась, а фера притопила и снесла стрекозу
Гость
4 июля, 20:14
Гость
4 июля, 16:28
Сегодня в Академе грузовик снес Тойоту-Стрекозу. Загорелся красный, девчушка остановилась, а фера притопила и снесла стрекозу
не возле нгу?
4 июля, 11:48
фуры ходят эшедонами, превышение скорости, усталые водители -таких аварий будет больше
Гость
4 июля, 15:27
💩
4 июля, 13:45
Жёсткий Сибирский Дрифт?!
Гость
4 июля, 11:35
зимой там жесть буде, хоть и говорили до ноября сдадут, но судя, что там ничего не делают, не сдадут
Гость
4 июля, 11:39
в ноябре какого года?)
Гость
4 июля, 11:32
сколько там уже аварий было из за этих блоков? сузили так, что на легковушке едешь боишься задеть...
Гость
4 июля, 11:50
Вообще что делал такой грузовик в крайнем левом ряду? И почему проезд грузового транспорта не запрещен по этой узкой полосе???
Гость
4 июля, 12:01
а то что там ничего не видно, освещение отвратительное. что нельзя что ли подсветить эти блоки и столбики?
Гость
4 июля, 14:43
Любой ремонт в городе(дороги, мосты, теплотрассы) растягивается на месяцы , а то и годы- с очень долгими перерывами и никто никогда не отвечает за это.
Гость
4 июля, 16:25
Иногда они отвечают, присаживаясь, но мне вот не легче, что очередного начальника департамента на допрос вызвали...
5 июля, 06:12
вообще не удивлён, там на джипе едешь и габариты такие что кажется в притирку проходишь эти кегли слева, стараешься проехать чуть левее, что бы блоки не задеть, а как там едут грузовики я вообще не понимаю если честно и ведь едут и не медленно даже🤦
Очередной "профессионал" отличился.
Гость
4 июля, 19:41
Тебя опять надули.
Гость
4 июля, 12:53
бетонные блоки на Димитровскому мосту Барнаулица...
Гость
4 июля, 12:59
освещение?! да неееее обойдутся
Гость
4 июля, 13:56
Что! Опять?
Гость
4 июля, 14:29
за последние годы в городе разучились ездить быстрее тридцати километров в час. пробка - это кайф работа на удалёнке можно все дела переделать
Гость
4 июля, 16:23
Ещё с ремонтерами не расторгли контракт??? Трава, ну подскажи Кудрявому, как пожестче-то
Гость
4 июля, 13:40
/Бездетный Бич/ За рулём, поди, 24/7 роботяга. В этой странне, чтоб прокормить семью нужно из-за руля не вылазить. Сначала 30 лет горбатишся на жильё, потом остаток жизни на детей, если получатся они по залёту, на жену и тёщу!