перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Трагедия в Краснодаре: BMW упала с третьего этажа парковки. Собрали всё, что известно, в одном видео

Гость
25 июня, 23:55
Губернатор Кубани поручил обезопасить выезды с паркингов - ну то есть до сих пор они были опасными, а вот теперь их обезопасят. Такое впечатление, что лишь бы что-нибудь поручить, для демонстрации того что он существует, работает и не бесполезен. Как всегда, машут кулаками после драки. Сейчас еще небось пойдут новости типа "по всей стране начались проверки паркингов", "депутаты предложили изменения в законы о паркингах" и прочая имитация бурной деятельности, как у нас всегда бывает после очередного инцидента.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июня, 23:57
в Новосибирске такая же галлерея с такими же парковками только этажи повыше
Гость
26 июня, 00:07
25 июня, 23:57
в Новосибирске такая же галлерея с такими же парковками только этажи повыше
Во-во, ждите, сейчас зашевелятся...
Гость
25 июня, 23:57
У меня такое подозрение, что это мог быть осознанный акт...
Гость
26 июня, 00:14
Вполне… Как-то сильно быстро и ровно ехал… единственное, про тормоза можно было бы подумать, но есть руль…
Гость
26 июня, 08:49
Следствие покажет.
Гость
26 июня, 00:00
Если бы просто вылетел, могли бы живы остаться, а тут ровнёхонько на крышу, в лепешку. Без шансов. От такого никакие подушки не спасут.
25 июня, 23:43
с 3 этажа и на глухо? Ну хз
25 июня, 23:51
На крышу упал. Придавило всех.
Гость
26 июня, 12:09
25 июня, 23:51
На крышу упал. Придавило всех.
Злорадствие - наследствие вашего тяжёлого детствия. 😂😂😂
Гость
26 июня, 12:11
25 июня, 23:51
На крышу упал. Придавило всех.
от вредной наташки аромат какашки 😫
Гость
26 июня, 00:23
Значит авто упало с 3го этажа. А что-нибудь оптимистично есть? А то новости у вас одни и те же - где-то что-то сгорело, взорвалось, упало, утонуло ... И так изо дня в день
26 июня, 00:28
страна такая - всё третье тысячелетие такое
Гость
26 июня, 00:38
26 июня, 00:28
страна такая - всё третье тысячелетие такое
ага, заокеанская... растет суммарное количество фрагов из месяца в месяц
26 июня, 00:42
26 июня, 00:28
страна такая - всё третье тысячелетие такое
танками захватчикофф так же)))
Гость
26 июня, 00:07
Всегда с опаской относился к поездкам на автомобиле по многоэтажному зданию, это как-то противоестественно...
Гость
26 июня, 00:31
скачки на крови - суть 💩сайта
26 июня, 00:32
в сафке бы тупо умолчали
Гость
26 июня, 00:35
26 июня, 00:32
в сафке бы тупо умолчали
в заокеанском сафке
Гость
26 июня, 00:35
26 июня, 00:32
в сафке бы тупо умолчали
40 фрагов за 1 ураган ахзхха)))
26 июня, 08:31
рафик неуиновник??
Гость
25 июня, 23:51
Кайфожор краснодарский под солями. Всё понятно. Постоянно вижу и в новосибирске их на бнв, с тонировкой в бункер, без номеров. Хаотично мечутся по рядам.
Гость
26 июня, 02:40
Запросто
Гость
26 июня, 00:12
Оказалось, что тот самый немецкий тягач MAN HX81 8x8 с танком Т-64БМ «Булат» заехал прямо на позиции ВС РФ под Очеретино. На снимке с дрона можно заметить указатель поворота на соседнюю Новоалександровку, также контролируемую российскими подразделениями. Бойцы остановили огнем тягач противника, один из незадачливых перевозчиков погиб, второй попал в плен. Танк сгорел.
26 июня, 00:21
ватта ватта подгорать)))
Гость
26 июня, 00:32
26 июня, 00:21
ватта ватта подгорать)))
}{o}{jiovata
26 июня, 08:30
прорвалсО?
Гость
26 июня, 01:16
такое уже было несколько лет назад в Москве. И сейчас - повопят, но оставят как есть
Гость
26 июня, 07:27
Вылечился от всего и сразу ,и других вылечил
Гость
26 июня, 08:26
педали перепутал :)
Гость
26 июня, 10:11
Краснодарский бизнесмен Рафаэль А слишком много смотрел Невыполнимых Миссий. Но Можем Повторить у него не вышло.
Гость
26 июня, 11:06
Понятно что владельцами всех таких ИП с таким уклоном еще с 90-х являются братки мягко говоря,которые и сами организаторы и контролеры поставок и распространения этого в массы,расширения зависимой публики так сказать,короче Спрут системы..Вот и вышел со стоянки видимо перегруз..
Гость
26 июня, 15:07
146 % было так: этот Рафаэль психанул, узнав об измене. И со словами "вот тебе!" нажал на газ. Вот и всё
Гость
26 июня, 15:28
Визитку Зеленского ещё не нашли? ;)
Гость
27 июня, 15:48
Галерея виновата!!!!!!!!!! В репортажах пишут:.пробил бетонную стену.. Враньё!! Вы видели их стены?? Бордюр и сетка - вот их "бетонные стены"! Было бы правильное усиленное ограждение, люди бы остались живы! Сработали бы подушки. Скорость в 80км/час при лобовом столкновении, сами подумайте, по- любому, есть шанс выжить! На Галерее кровь этих людей!!!!
26 июня, 00:31
обезопасить поручил? да на любом мосту в ограждение укати и всё.
Гость
26 июня, 10:53
Тогда губернатор глубокомысленно поручил бы обезопасить мосты. Ему же просто отметиться надо, что типа работает.