перейти к публикации
80 комментариев к публикации

ФСБ опубликовала кадры ликвидации боевиков в Дагестане

24 июня, 17:04
А кто продвигает и защищает мусульман с Кавказа, не власти случайно?
Гость
24 июня, 17:19
а почему власти не должны поддерживать традиционные религии России?
Гость
24 июня, 17:20
путаешь мусульман с ваххабитами?
24 июня, 17:41
Гость
24 июня, 17:19
а почему власти не должны поддерживать традиционные религии России?
Пожалуйста, если они перед законом будут равны.
24 июня, 17:14
в телевизоре уже рассказали - это нас только ещё больше сплотит с мусульманами , это не какое не разжигание розни , а объединяющая сила !
Гость
24 июня, 18:22
Какая религия для тебя исключительная? Какую ты ставишь выше?
Гость
24 июня, 18:27
Игорёк смотри ,Спокойной ночи малыши, зачем тебе взрослые передачи?
Гость
24 июня, 18:53
Игорь Зенин, так это сразу было понятно. Все трудности нас только сближают.
Ермоловых нет и Джугашвили, вот отсюда и весь бардак......
Гость
24 июня, 18:34
был Пригожин, но к сожалению не смог 🙁
24 июня, 18:24
кто на этот раз? запад или Байден или Украина виновата?
Гость
24 июня, 18:36
обе, т.к. террористически ячейки в Дагестане подчиняются именно им
Гость
25 июня, 05:17
Гость
24 июня, 18:36
обе, т.к. террористически ячейки в Дагестане подчиняются именно им
Через кремлевскую марионетку?
25 июня, 08:09
ты
Гость
24 июня, 18:04
Магомед Омаров, глава Сергокалинского района Дагестана, секретарь регионального отделения «Единой России»
24 июня, 17:08
нужно добавить - смотрим захватствующие кадры
24 июня, 20:32
в Дагестане полно исламистов- ваххабитов.
24 июня, 18:28
чё там опять? "явный американский след" или "явный украинский след"???
Гость
24 июня, 18:43
Рогатый пиши про баб,политика не твоё!🌷
Гость
25 июня, 00:13
Гость
24 июня, 18:43
Рогатый пиши про баб,политика не твоё!🌷
Гость, спрячься
25 июня, 08:09
след АК
Гость
24 июня, 17:13
Какой народ у нас необразованный, жуть полная... Когда на Украине ПВО сбивает ракеты РФ, то это норма. А когда ПВО РФ сбивает - это кассеты УК. Смех и грех. А в Дагестане сейчас и найдут корни с УК :)
24 июня, 18:00
Не повезло вам с народом
Гость
24 июня, 18:23
Вообще не смешно!
Гость
25 июня, 05:18
24 июня, 18:00
Не повезло вам с народом
Не повезло вам с русскими.
Гость
24 июня, 17:41
Короче, в стране где рекордное число силовиков, они опять оказались бесполезны.
Гость
24 июня, 17:54
Так-то да, вроде бы есть те кто должен предотвращать. Причем полно их.
24 июня, 18:26
опять надо сплотиться вокруг Путина не поддаваться на провокации?
Гость
24 июня, 16:52
"Улицы патрулировали даже на конях" Весь передовой прогресс задействовали!
Гость
24 июня, 17:32
Думаешь, в оплотах демократии нет конной полиции?
Гость
24 июня, 18:24
Тебя прогресс даже не коснулся.
Гость
25 июня, 01:04
Это там климат тёплый . Вот интересно случись что в Якутии как говорится не дай бог , наверное будут патрулировать на собачьих упряжках .
Гость
24 июня, 18:01
Если бог един и один, то зачем нужно столько разных религий и даже ветвей одной религии?
Гость
24 июня, 18:13
Управлять и паразитировать
Гость
24 июня, 17:58
самая мирная религия с самыми мирными терактами
Гость
24 июня, 17:50
Чо к чему устроили теракт? Даже цель непонятна.
Гость
24 июня, 17:56
а это теракт?
Гость
25 июня, 00:11
Гость
24 июня, 17:56
а это теракт?
а что это?
Гость
25 июня, 00:13
Гость
25 июня, 00:11
а что это?
Гость, нет
24 июня, 16:52
по пляжу бегут - это от пво?
Гость
24 июня, 16:55
появилось кассетное ПВО?
24 июня, 17:01
Гость
24 июня, 16:55
появилось кассетное ПВО?
ботт, после кассет уже 4 поколения носителей сменилось. А на лахте видимо так в мафонах ласковый май и играет)))
Гость
24 июня, 17:43
24 июня, 17:01
ботт, после кассет уже 4 поколения носителей сменилось. А на лахте видимо так в мафонах ласковый май и играет)))
по тебе пятое отработает, ховайся в конуру
Гость
24 июня, 17:46
А один, всем известный персонаж, 20 лет назад стучал кулачками по столу, и обещал гарантировать защиту от террористов.....ну ктож это уже вспомнит
Гость
24 июня, 19:03
А как так вышло то? А почему никто снова ничего не знал и предупредил? И что снова все на своих местах останутся кто проворонил?!
Гость
24 июня, 20:03
Аллах поддержал теракт? они же все мусульмане? получается по приказу аллаха действвовали!
Гость
25 июня, 00:59
Ну с т.з. светских российских законов всё однозначно: бандиты-террористы. Но для любого мусульманина единственный правовой авторитет - это законы шариата, законы мусульманского Бога. Любые светские законы авторитетны, только если совпадают и поддерживаются законами ислама. И вот вопрос: что же этим террористам конкретно могут предъявить исламские правоведы - эксперты в законах шариата? Пока что, насколько можно судить, никаких обвинений в нарушении духовных норм ислама не слышно. Ничего не нарушили из шариата?
25 июня, 08:11
так до да, ничего не нарушили, подумаешь постреляли единоверцев
Гость
24 июня, 18:47
Надо было Жириновского в Махачкале зарыть. По центру. Чтобы все там трепетали
Гость
24 июня, 20:18
они там семьи сами свои. разберутся.
Гость
25 июня, 01:42
нуууу, так скоро и Прилепина из Справедливой России попросят, он-то чем совсем недавно занимался
Гость
25 июня, 05:15
Правильно, что уничтожили - в результате заказчики остались опять безнаказанными и довольными!
Гость
24 июня, 18:52
Дербент вообще азербайджанский город
Гость
24 июня, 19:07
Если покопаться в истории, то был персидским, золотордынским, арабским, хазарским и т.д. А со времен Петра Великого - российский.
Гость
24 июня, 17:43
На диком поле нет и не может быть никаких фиктивных признаков «мирной жизни». Дикое поле – это безусловно оккупированная западными странами российская территория, где идет полномасштабная вобла. Та самая вобла, которую развязало дикое поле и запад исключительно с геноцидной и захватнической целью. Дикое поле – это также большой вобловой лагерь и склад, с сотнями прямых военных целей, который дикопольцы цинично пытаются маскировать и закрывать своими гражданскими.
Гость
24 июня, 18:52
Гость, вы, наверное, хотели написать "вобловых целей"?
Гость
25 июня, 05:20
Ты права, ведь Дербент - это жде дикопольский город, как и Москва!