перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Неизвестные в черном обстреляли церковь и подожгли синагогу в Дагестане

24 июня, 01:39
"Неизвестные в черном" - что за штампы? Полно уже видео из Дагестана, где видно, что стреляющие и в чёрном, и в белых футболках, и что самое примечательное - не прячут лица, как герои СВО.
24 июня, 21:20
АнатолийG, герои СВО и не прячут. Прячут штабные и кто к героям никакого отношения не имеет. А герои в открытую получают награды
Гость
26 июня, 20:51
24 июня, 21:20
АнатолийG, герои СВО и не прячут. Прячут штабные и кто к героям никакого отношения не имеет. А герои в открытую получают награды
Так чего личики прячут?
23 июня, 23:11
От этой религии один вред.
Гость
24 июня, 00:41
Она переписана Никоном и последователями, там уже от оригинала наверное ничего не осталось.
Гость
23 июня, 23:16
Щас поймают вблизи границы с Украиной.
23 июня, 23:29
Где Абхазия, а где - Украина. Впрочем, для госпропаганды нет ничего невозможного: какой сверху темник спустят, такое и озвучат
23 июня, 23:39
23 июня, 23:29
Где Абхазия, а где - Украина. Впрочем, для госпропаганды нет ничего невозможного: какой сверху темник спустят, такое и озвучат
275006922, А причём тут Абхазия? географический крЕтинизм...
Гость
23 июня, 23:51
без ушей
23 июня, 23:27
Все стремительно скатывается к 90-м. Мда. Ещё 3 года назад такой ерунды не было
Гость
26 июня, 20:53
Все стремительно скатывается в СССР, где подобной было нормой.
24 июня, 00:02
пока все здесь в тылу будут на расслабоне будут скорее всего и в дальнейшем такие происшествия. Пока народ не сплочится - по соломинке разберут
Гость
24 июня, 16:12
Конфуцианец, Дай то Бог не изменится ничего в ближайшие десятилетия.
Гость
26 июня, 20:53
Предлагаете менять власть?
3 июля, 05:48
Гость
26 июня, 20:53
Предлагаете менять власть?
повторюсь. Мне до власти фиолетово, пока сам народ не будет ничегонеделанием заниматься -:будет сидеть и ныть
Гость
23 июня, 23:22
Безнаказанность порождает вседозволенность. Спустили на тормозах захват аэропорта => получили что получили...
Гость
24 июня, 00:08
А кто представляет большую опасность эти в черном, или Татьяна Лазарева в Испании?
Гость
24 июня, 00:10
лазарев же певец вроде
Гость
23 июня, 23:20
это наши друзья из игил
23 июня, 23:28
Мигрантам из Афганистана не заплатили
Гость
23 июня, 23:38
Гость, не только из ИГИЛ, но и из Талибана
Гость
24 июня, 00:02
я прекрасно знаю, что игил ваши друзья - друзья израиля и сша
Гость
23 июня, 23:25
Синагога говорите 🔥 ? Аплодирую смелым джигитам! 👏
Гость
23 июня, 23:28
Не там денацификацию проводят.
Гость
23 июня, 23:32
и синагога... перед "и" православная церковь...
Гость
23 июня, 23:33
Гость
23 июня, 23:32
и синагога... перед "и" православная церковь...
не жаль только синагогу
24 июня, 08:23
а руководят-то вылазками "наши партнёры"?? кто-то сомневаеЦЦЦо?
Гость
26 июня, 20:55
Ты про Кремль так откровенно?
Гость
24 июня, 00:42
Синагогу, ммм
Гость
26 июня, 20:56
Ага, нелюди рады, что ты и подтвердило.
Гость
23 июня, 23:09
Так все таки опиум для народа или таки нет?
Гость
23 июня, 23:37
шо, опять? никогда такого не было! безобразие! отряды уже двинулись на дворец под Геленджиком?
Гость
24 июня, 00:04
мриет хлопец 😂😂😂
Гость
26 июня, 20:56
Гость
24 июня, 00:04
мриет хлопец 😂😂😂
Радуешься теракту?