очередная с купленными правами, навыков вождения ноль, на городской улице при ограниченной скорости летом с управлением не справляется. Представьте такое по трассе поедет зимой!
Гость
22 июня, 20:36
Стаж у женщины 18 лет вождения, ни одного ДТП, ни одного штрафа. Не ровняйте всех под себя
кто-нибудь сейчас видит водителей без могилы в руке? это сейчас редкость как африанец-альбинос
Гость
22 июня, 20:36
Зачем это комментировать ? Можете помочь ? НЕт ? Зачем тогда строчите бесполезные комменты ?
Гость
22 июня, 21:20
Не беспокойтесь убогоньких. Пожалейте их. В такую погоду они даже не на пляже
Гость
22 июня, 22:55
Чтобы ты ущемилось
Гость
23 июня, 09:40
Гость, начни с себя
Гость
22 июня, 21:09
Стёпа сзади у т/с фонари а не фары.
Гость
23 июня, 05:11
да он и д и от
только полный д е б ил
мог написать "медики скорой помощи"
Гость
23 июня, 09:39
Гость
23 июня, 05:11
да он и д и от
только полный д е б ил
мог написать "медики скорой помощи"
Гость, это ты, а это правильно
Гость
23 июня, 15:33
Гость
23 июня, 09:39
Гость, это ты, а это правильно
ещё один)
это глупая фраза
в Скорой помощи априори медики
поэтому так нельзя писать, получается "масло масляное". Пишут "сотрудникам". "Сотрудникам Скорой помощи"
Гость
23 июня, 00:59
Наверняка мадам педали перепутала, такое часто у них бывает!
Вы просто не видели, как паркуются многие из мужчин )))) педали у них как в Угадай мелодию. Паркуются минут 15, с любопытством периодически наблюдаю ))))
Вы просто не видели, как паркуются многие из мужчин )))) педали у них как в Угадай мелодию. Паркуются минут 15, с любопытством периодически наблюдаю ))))
Голый тюлень, как операция по смене пола прошла?
Гость
22 июня, 21:08
Ха-ха-ха! Задняя левая фара! Ха-ха-ха девушка 38 лет от роду ха-ха-ха !
Девушки не могло быть за рулём, потому что девушки и женщины не садятся за руль.
Гость
22 июня, 20:36
когда ?
Гость
22 июня, 20:41
Гость
22 июня, 20:36
когда ?
Только пущеницам можно садится за руль. Порядочным дамам это не очень прилично
Гость
22 июня, 22:00
Гость
22 июня, 20:41
Только пущеницам можно садится за руль. Порядочным дамам это не очень прилично
пу щенился?
Гость
22 июня, 21:25
Ну хоть не новый троллейбус оприходовала.
Гость
22 июня, 21:24
Степан, ты же не автоледи, сзади у транспорта не фары, а фонари.
Гость
22 июня, 21:42
афтоледи :)
Гость
22 июня, 21:45
Стареют девушки 🤦♂️
Гость
22 июня, 21:48
В заднюю кто нибудь девушке врезался ?
Гость
22 июня, 22:16
я ничо не понила
Гость
23 июня, 07:17
Здоровья водителю.
Причины могут быть разные.
Напрягают, по моему наблюдению, участившиеся случаю вождения под бла-бла-бла по телефону.
Берегите себя и своих близких!!!
Гость
23 июня, 09:58
Степа, ты дедушка
Гость
23 июня, 10:22
Вот, пока доставали, было время подумать о своем стиле вождения! ;)
Гость
22 июня, 20:20
Если бы троллейбусом управлял ИИ такого бы не было. Пора запретить людям управлять
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
771мм 74%СРОЧНО
Ожидать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
Девушку зажало в салоне «Тойоты» после ДТП с троллейбусом в Новосибирске