перейти к публикации
92 комментария к публикации

Пассажир рейса в Новосибирск устроил дебош на борту

5 июня 2024, 08:51
Косяк службы аэропорта и тех, кто его пустил на посадку. Часто летаю и часто вижу, как садят перекрытых вникакос. Летишь и думаешь, что это он сейчас в глубокой алко-коме, а что начнётся если он неажиданно очнётся?
Гость
5 июня 2024, 08:56
Значит авиакомпаниям это выгодно? На спиртном зарабатывают аэропорта и авиакомпании. А безопасность как же ?
5 июня 2024, 09:18
Гость
5 июня 2024, 09:18
Значит авиакомпаниям это выгодно? На спиртном зарабатывают аэропорта и авиакомпании. А безопасность как же ?
С7 алкашку не разносит, вроде. Только в бизнесе. От Москвы в Нск точно. В аэропорту возможности насинячится много, да.
Гость
5 июня 2024, 09:46
5 июня 2024, 09:46
С7 алкашку не разносит, вроде. Только в бизнесе. От Москвы в Нск точно. В аэропорту возможности насинячится много, да.
разносят постоянно вино, самая поганая авиакомпания
5 июня 2024, 08:46
В воскресенье аэрофлотом из мск летели - полсамолета были пьяные, матерящиеся, курившие в туалете. Стюардессы притихли как мышки, никаких нарядов не вызывали. Кто угадает - почему?
Гость
5 июня 2024, 08:47
на отдых пацаны летели, в отпуск чё тут гадать
Гость
5 июня 2024, 08:47
От туда?
Гость
5 июня 2024, 08:52
Мы тоже летели в воскресенье Аэрофлотом, не одного пьяного не было. История не правдоподобная.
Гость
5 июня 2024, 08:12
Быдло не нужно выращивать, само плодится в промышленных масштабах.
5 июня 2024, 08:18
обычно , те кто развешивают "ярлыки" и есть настоящее быдло (частенько даже с ВО и завышенным самомнением)
Гость
5 июня 2024, 08:30
5 июня 2024, 08:30
обычно , те кто развешивают "ярлыки" и есть настоящее быдло (частенько даже с ВО и завышенным самомнением)
Не факт. Часто и без ярлыков все понятно. Просто стали бояться летать люди и нервы сдают.
Гость
5 июня 2024, 08:34
5 июня 2024, 08:34
обычно , те кто развешивают "ярлыки" и есть настоящее быдло (частенько даже с ВО и завышенным самомнением)
Вот и вы развесили ярлык. О себе сказали, так получается.
5 июня 2024, 10:25
Он просто не патриот , надо было кепку с символом Z нацепить и майку путина надеть, тогда бы не тронули. ))
5 июня 2024, 09:04
потому что он настоящий мужчина способный на поступок!
Гость
5 июня 2024, 09:23
Тебе верим))))
Гость
5 июня 2024, 14:28
Вот бы тебе такого! Может наконец при деле была бы и удовлетворена немного,не писала бы кучу не нужных постов здесь.
А чего она терпела? Взяла бы да заставила извиняться на коленях.
5 июня 2024, 08:16
последнее время бортпроводники (да и представители авиакомпаний) ведут себя "не корректно" по отношению к пассажирам... частенько сами провоцируют конфликты... Похоже что этот случай из этой серии
Гость
5 июня 2024, 08:29
Не корректно, это не дают себя бить ? Пить меньше надо.
Гость
5 июня 2024, 08:32
Чушь и бред
5 июня 2024, 08:36
Гость
5 июня 2024, 08:36
Не корректно, это не дают себя бить ? Пить меньше надо.
в каком месте сказано, что он пьян? вы по себе не мерьте... ответил грубо (ну или показалось стюардессе, что грубо)... а уж чего она там "понаписала" - это уже другое дело
5 июня 2024, 08:26
Пассажиры харасят женщину-полицейскую пока у мужчин-полицейских руки заняты.
Гость
5 июня 2024, 08:33
Когда власти страны что то хотят сделать в обществе забывают о российском менталитете. Нельзя разрешать пить спиртное на борту самолета. И пьяных пускать на борт нельзя. Надеется на воспитание и совесть не стоит.
Гость
5 июня 2024, 08:38
Вот тут полицаи на своем месте
5 июня 2024, 08:30
Таких надо отпускать в туалет наружу прямо во время полёта.
Гость
5 июня 2024, 11:28
Вас Василий отпустил прямо в болото? 😂😂😂
5 июня 2024, 11:39
Гость
5 июня 2024, 11:39
Вас Василий отпустил прямо в болото? 😂😂😂
чётка%)
5 июня 2024, 12:24
Гость
5 июня 2024, 12:24
Вас Василий отпустил прямо в болото? 😂😂😂
Завидуй молча таракан.
5 июня 2024, 09:37
Штраф таким тысяч 100 и как рукой снимет
5 июня 2024, 09:35
Ромка, Ромка, а ведь предупреждали))))
Гость
5 июня 2024, 08:35
На таких пассажиров надо надевать парашют и выкидывать за борт
Гость
5 июня 2024, 11:41
Гость, А лучше не одевать , парашуты нынче дорогие ...
Гость
5 июня 2024, 08:51
Боятся летать - нервы не выдерживают. Есть же поезда. Ну или некуда не летайте. Может стоит давать таким пассажирам успокоительное сильное. Уснул - прилетели- проснулся.
5 июня 2024, 10:16
такие и в поездах напиваются до соплей. потом выступать пытаются
Гость
5 июня 2024, 08:20
пора уже установить механизм экстренной катапультации в каждое пассажирское кресло.
Гость
5 июня 2024, 08:28
солевой?
Гость
5 июня 2024, 08:46
Опять стрёмная реклама ЧОП-а.
Гость
5 июня 2024, 09:38
А что вы хотели? Отрицательная селекция в деле.
Гость
5 июня 2024, 08:21
мы всегда нравятся "стукачи" которые быстрее снимают все подряд и потом еще и отправляют в массы.
5 июня 2024, 08:31
У каждого свои извращения в том числе и у тебя.
Гость
5 июня 2024, 08:35
Не путай « стукачество» и « активную гражданскую позицию». В Европе и в США попробуй нарушить закон или правила какие то …. тут же сообщат в полицию.
5 июня 2024, 09:26
А мне нравятся синеботы в невмненозе, когда ни петь, ни рисовать
Гость
5 июня 2024, 08:15
Отправьте это не в Москву, а в Донецк или Луганск
Гость
5 июня 2024, 08:19
Она надела парашют и потихоньку вышла вон (с)
5 июня 2024, 08:17
Проделки овербукинга
Гость
5 июня 2024, 08:32
авербухинга
5 июня 2024, 10:15
ты точно понимаешь смысл слов. которыми оперируешь? может проделки харасмента или домкрата?
Гость
5 июня 2024, 11:26
5 июня 2024, 11:26
ты точно понимаешь смысл слов. которыми оперируешь? может проделки харасмента или домкрата?
вспыжа совсем вредная вспыжила 😂😂😂
Гость
5 июня 2024, 08:22
а что было то? канцелярскую кнопку на кресло подложили?
Гость
5 июня 2024, 08:25
Next Stop ГостомЕль
Гость
5 июня 2024, 08:28
Репутация Новосибирска все хуже ?
Гость
5 июня 2024, 09:09
У нас демократия,пьяным в самолет-пожалуста.Рынокс.
Гость
5 июня 2024, 09:08
Все сидят спокойно, никого же не вывели из самолёта кроме него. Видать шило мешало сидеть на месте)
Гость
5 июня 2024, 11:47
Да чего вы тут рассуждаете, это человек по жизни такой маргинальный, он же и в Барнауле чудил, когда с елкой дрался, гумаров или гамаров его фамилия, поговаривают, что он мамкин гангстер.
Гость
5 июня 2024, 13:43
Я в советские времена часто летал и на поездах ездил, отец тоже часто летал. Ни разу ничего такого в самолёте не видел, и отец никогда не рассказывал о чём-то подобном. А теперь инцидент за инцидентом! Такое впечатление, что народ распоясался вконец. А власти ничего эффективного и понятного придумать не могут.
Гость
5 июня 2024, 13:42
Да, просто мужик передумал лететь. Так бы не выпустили из самолета, пришлось пойти на дебош)))
Гость
5 июня 2024, 13:57
давно подмечено что если набрасывается на стюардессу мужчина в любом состоянии с поцелуями это одно дело. если набрасывается с кулаками это нетрадиционный иногент никакой бабке ходить не надо
Гость
5 июня 2024, 17:11
Сами бухих пускают, потом пентов вызывают, где логика?
5 июня 2024, 09:49
штрафы должны быть от 100тыр. если уж гуманоиды не сажают.
Гость
5 июня 2024, 08:15
Судя по видео - не русский. Еще хапнем…
Гость
5 июня 2024, 08:33
Еврей? А ты сам то « русский» ?
Гость
5 июня 2024, 10:41
Этих "быкующих" надо реально садить на несколько лет.