перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске в микрорайоне Затон загорелся двухэтажных дом

30 мая 2024, 09:21
На первом фото пожарный автомобиль современник этого барака. Атмосферное фото Новосибирска 2024!
Гость
30 мая 2024, 09:30
Потому, что Нск - это полные плинтус, жить там - значит себя не уважать
Гость
30 мая 2024, 09:09
Снесут и построят 60 этажный жилой дом..
Гость
30 мая 2024, 08:48
Обогреватели втыкают,проводка старая, вот и результат.
Гость
30 мая 2024, 09:50
Кто у нас там депутат? Савельев А.Г. Значит ждем на этом месте дом от Вира-Строй😂
Гость
30 мая 2024, 10:15
Напрягает не столько отсутствие горячей воды, сколько бесконечное вранье. Отключили воду за несколько дней до назначенного времени во многих домах. Теперь кормят бесконечными завтра. Люди на что-то расчитывают, в баню не идут, например. В Бугринской Роще отключили воду 13 мая. С 28 мая каждый день продляют до завтра. И ведь знают что это откровенное вранье. Сейчас продлили до 1 июня. В трубы, похоже, закольцевали холодную воду. И, что то мне подсказывает что весь Левый берег будет сидеть без воды, пока идет ремонт на Троллейке. Сколько можно врать?
Гость
30 мая 2024, 09:08
Жители не соглашались переезжать ?
Гость
30 мая 2024, 09:42
Боюсь, им даже не предлагали :)))
Гость
30 мая 2024, 09:24
/Бездетный Бич/ Неплохо живёт воспитательница детского сада! Сколько там уже зарплата у них? Тысяч 100?
Гость
30 мая 2024, 09:45
Человек пострадал,нестыдно.Иди поработай узнаешь столько получает воспитатель.И читай внимательно.
Гость
30 мая 2024, 09:24
Что, планируется тут большой дом по плану?
Гость
30 мая 2024, 09:45
Гость, большой Барак
Гость
30 мая 2024, 08:44
При сталене такова не было!
Гость
30 мая 2024, 09:05
Спасибо, держите в курсе.
Гость
30 мая 2024, 09:36
Кто-то начал интересоваться землей под этим бараком.. Схема рабочая и обкатанная столетиями!
Гость
30 мая 2024, 09:45
Так все бараки и сгорят, где же жить?
Гость
30 мая 2024, 09:44
Барак - это что
Гость
30 мая 2024, 10:11
Я сегодня видел этот пожар.Странный товарищ с Ясного берега,нюх у него конечно можно позавидовать.Где Ясный берег и где Затон и при том что ветер в его сторону даже близко не задувал.
Гость
30 мая 2024, 10:41
совсем недавно читал что зато это то место где буду строить шесть школ. наждо специально доехать посмотреть что это за место
Гость
30 мая 2024, 11:35
Автономные извещатели ставить надо самим.
Гость
30 мая 2024, 09:18
и чо, что воспитатель
Гость