перейти к публикации
67 комментариев к публикации

ГБРовцы усмирили пьяных дебоширов в больнице в Новосибирске

Гость
29 мая, 12:12
Обычные деклассированные элементы. К сожалению, такие двуногие всегда были и будут 🙁
Гость
29 мая, 16:20
Почему-то у Рамзана Ахматовича таких нет.
29 мая, 12:12
Духовность, русский мир, скрепы
Гость
29 мая, 12:15
Ты еще хуже.
Гость
29 мая, 12:17
Гость
29 мая, 12:15
Ты еще хуже.
а что я то ? я вообще в Дубае сижу
Гость
29 мая, 12:28
Гость
29 мая, 12:17
а что я то ? я вообще в Дубае сижу
Вот и сиди там, чо ты тут забыл
Гость
29 мая, 12:59
Герой и пьяный ребёнок 🤮
потому что он настоящий мужчина растет, способный на поступок. бабы таких любят. ведь бабы не верят словам, они верят поступкам :)))))
Гость
29 мая, 14:33
Вы в себе не пробовали разобраться? Бабы любят мужчин, а не инфантильных нытиков. Убивает, когда такие маменькины сынки, которые самостоятельно не могут принять решение, начинают спрашивать почему он не нравиться, он же не пьет и не курит. Нормальная женщина не кидается из крайности в крайности. Она и на инфантильного не посмотрит и на таких маргиналов смотреть не будет. Ей нравятся нормальные мужчины.
Гость
29 мая, 14:33
Вы в себе не пробовали разобраться? Бабы любят мужчин, а не инфантильных нытиков. Убивает, когда такие маменькины сынки, которые самостоятельно не могут принять решение, начинают спрашивать почему он не нравиться, он же не пьет и не курит. Нормальная женщина не кидается из крайности в крайности. Она и на инфантильного не посмотрит и на таких маргиналов смотреть не будет. Ей нравятся нормальные мужчины.
пок пок пок перевелись настоящие мужыыыкыыы пок пок пок не тянут, пок пок пок не обеспечивают пок пок пок не видит во мне женщину пок пок пой не заботятся пок пок пок не берут на себя ответственность пок пок пок
Гость
29 мая, 14:33
Вы в себе не пробовали разобраться? Бабы любят мужчин, а не инфантильных нытиков. Убивает, когда такие маменькины сынки, которые самостоятельно не могут принять решение, начинают спрашивать почему он не нравиться, он же не пьет и не курит. Нормальная женщина не кидается из крайности в крайности. Она и на инфантильного не посмотрит и на таких маргиналов смотреть не будет. Ей нравятся нормальные мужчины.
" Убивает, когда такие маменькины сынки" не могли бы вы ответить откуда берутся эти самые маменькины сынки которых вы описываете (и презираете) и кто же их навоспитал?
29 мая, 12:29
"Не сидим, сложа руки: граждане видят реальные итоги декоммунизации" В Укрэнерго похвастались, что на Украине не осталось ни одной целой ТЭС, все повреждены или разрушены.
Гость
29 мая, 12:42
Ну так за что боролись, на то и напоролись. Пьют каву в кружевных труселях...
Гость
29 мая, 13:00
До февраля 2022 года все работало, проплаченная ❗
Гость
29 мая, 13:00
Гость
29 мая, 12:42
Ну так за что боролись, на то и напоролись. Пьют каву в кружевных труселях...
Да ты опытная в этой теме♥️
Гость
29 мая, 12:21
Нужно как то поощрять родителей тех детей, чьи дети хорошо учатся и занимаются доп.образованием. Материально стимулировать. )
Гость
29 мая, 12:48
Ну, наконец-то...
Гость
29 мая, 13:28
Кто будет принимать решение о том кого поощрять, а кого нет? Снова по тем же граблям? Может хватит уже изобретать велики?
Гость
29 мая, 16:46
Гость
29 мая, 13:28
Кто будет принимать решение о том кого поощрять, а кого нет? Снова по тем же граблям? Может хватит уже изобретать велики?
Давно уже компютеризация. В электронном дневнике вся информация имеется. Плюс вход в электронный дневник через Госуслуги. Все регалии (награды) ребёнка в электронном днвнике прикреплены. Кнопочку нажал, выгрузку по хорошистам/отличникам, спортсменам и творческим личностям сделал, премию родителям на карту автоматмчески зачислил. Всё !
Гость
29 мая, 12:27
Народ в комментах не лучше этих товарищей, пустозвоны, лучше делом займитесь, чем чушь писать! А такими должны заниматься и на место ставить соответствующие органы.
рашен фамили. :))))
Гость
29 мая, 12:45
Ты американ фэмили еще не видел. 8)
Гость
29 мая, 12:45
Ты американ фэмили еще не видел. 8)
бабский заход - мне пофиг на сша я там не живу
Гость
29 мая, 13:22
У тебя такое же детство?
Гость
29 мая, 12:17
Будущее уже скоро ....
Гость
29 мая, 12:18
Валера был нутрицитолог он кологривостью страдал манулам он дарил квартиры и утром новости читал
Гость
29 мая, 12:12
13 лет назад папаша забирал свою благоверную с малышом. Наверняка купал малыша, гулял с ним, радовался его первым шагам, собирал документы чтобы приняли в детский сад или школу
Гость
29 мая, 14:27
Гость, наверняка обмывал рождение с друзьями 13 лет назад, остальное сомнительно
Гость
29 мая, 12:12
Я знавал одного таксиста так он не ныл и был весьма духовным потому что заработал на пять квартир в центре и две на окраинах
Гость
29 мая, 12:43
Хорошая сказка. Добрая...
Гость
29 мая, 12:34
Традиционная семья скрепоносцев?
29 мая, 17:49
ты прекрасно понимаешь, что пишешь ересь - врослые люди своё воспитание и развите получили давно...
29 мая, 12:20
скрепыши))) запутовцы)))
Гость
29 мая, 12:37
- Тузик, фас. А теперь, голос.😜
29 мая, 17:50
ещё один... на кучку похожий
Гость
29 мая, 12:09
Хороший малчик(с)
Гость
29 мая, 12:11
Мы не все понимаем, но что происходит мы не понимаем, а еслиб понимали, но не понимаем что происходит !
Гость
29 мая, 12:11
почему написано чистые бахилы и чистых бахил нету ?
Гость
29 мая, 12:09
Не в той стране порядок наводят...
Гость
29 мая, 13:25
Цветёт и пахнет. Ну это просто прелесть!
Гость
29 мая, 14:05
а почему сотрудникам АБ Гвардия зарплату задерживают ? точнее по 2-3 тысячу выдают . наверное мало пьяных в городе
Гость
29 мая, 14:11
Наши люди.
Гость
29 мая, 14:27
Семейный матриархат
Гость
29 мая, 17:57
и что из него вырастет??? ничто!.
Гость
29 мая, 17:58
вы побольше толкайте КрасноБелое в каждый дом, и ждите трезвых подростков.
Гость
29 мая, 20:30
Детские же получили, праздновали усей семьёй 😉раньше хоть общественных порицаний боялись, опеку, учителей.. Сейчас каждому друг на друга наплевать, как и учителям, опеке.. а зарплата их, и пособия с налогов каждого гражданина идёт, не с государства, а с нас с вами, как и пенсии всем. Государство просто кассир, а деньги мы поставляем, так может пора распоряжаться ими начать, кому дать, а кого работать отправить, а не прописать детские..
Гость
29 мая, 20:46
Хорош малыш, 2 промилле алкоголя, далеко пойдёт!
Гость
31 мая, 13:41
Скрепы 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Гость
29 мая, 12:11
Деградирует народ и спивается. Лучшее еще вас ждет впереди ! Хорошо что я свалил с быдлосибирска ...
29 мая, 17:52
Да, ладно? А ты само не в этом же воспитывалось и росло? Свалило оно))
Гость
29 мая, 12:30
Ну а что не так? Все скрепы соблюдены.
29 мая, 17:54
Что не так? Прежде всего твои выводы - посмори внимательней, сколько лет этим родителям и в какое время их воспитывали...
Гость
29 мая, 12:26
Это гойда!
Гость
31 мая, 02:45
Просто диалектный вариант тюркского "айда" - мол, давай-давай, вперед и с песней. Аналогично арабскому "ялла". К нам пришло от монголо-татар, само собой.
Гость
29 мая, 12:07
Особая духовность™
Гость
29 мая, 13:57
Люмпенизация
Гость
29 мая, 14:17
где был охранник той поликлиники ? пришлось разбудить ГБР
Гость
29 мая, 16:26
по нашему, по православному. СКРЕПЫ!
Гость
29 мая, 14:28
год семьи в стране
Гость
29 мая, 14:46
вот они - настоящие герои ! из Агенства Безопасности Гвардия ! а не те,что на СВО