Ну вот, пошла вода горячая... И я бы подчеркнул вот что: в статье сделан особый упор на то, что "наехали" на участника СВО. За него "впряглись" его товарищи из ЧВК "Вагнер". Т.е. чувствуете, в стране появилась особая каста граждан: участник СВО. А в принципе, какая разница перед лицом закона, кто ты есть? Депутат, министр, участник СВО, дворник или кто то ещё? Подождите, это ещё только начало. Рано или поздно разборки на Украине закончатся и вся эта гоп- компания, привыкшая решать вопросы при помощи силы и проламывать ситуацию вернётся в родные пенаты. И вернётся наверняка не с пустыми руками. Вот тогда и начнётся основное веселье. Хотя и сейчас уже нескучно.
Гость
27 мая, 10:33
Да бросьте вы свои догадки. И не надо пугать что еще будет. Это быдло всегда была и к сожалению видимо будет. А СВО здесь ни при чем. Как бы ни давили на эти три буквы. Самая обычная криминальная разборка. Две быковатые стороны сошлись. И хватит мусолить совсем о другом.
знаете что самое страшное? что это не первый и не второй и даже не двадцатый случай нападений на участников СВО. Некоторых даже убили.. В голове не укладывается происходящее. Они рискуют жизнью там, чтобы те кто нападает на них, спокойно жили здесь.. почему нет штрафбатов? отлавливать дофига смелых и в штрафбат.
В другом паблике написана причина заварухи. Девочка пожаловалась папе Вагнеровцу, что на ее нового ухажёра напал бывший парень, пацанам по 20 лет. И 42-летний папа с друзьями сослуживцами приехали толпой бить 20-летних пацанов. Но не вывезли. Тут и сказочке конец.
Гость
27 мая, 10:43
Веселая история)
Гость
26 мая, 21:31
Ну ладно с вагнерами всё понятно . но очень интересно, кто те которые приехали на разборку с огнестрелом ? Ничего не понятно из статьи, толи полиция установила всех участников ,толи совсем и нет , даже с известными номерами машины .
Перевожу: решили решить вопрос по понятиям (а не закону), отхватили по полной, побежали жаловаться в полицию. :)
Гость
26 мая, 22:27
то есть, если вас с девицей обстреляют из травматов, то вы в ладошки хлопать будете и целоваться полезете к нападающим?
Гость
26 мая, 22:55
Нормально они всё сделали. Просто не ожидали что по Челябинску можно просто так ездить с десятком огнестрельных стволов. В следующий раз будут тщательней готовиться.
Кто в курсе, кто с вагнеровцами устроил разборку? Новая поросль бандитов малолетних или диаспора с юга? И почему МВД не пожелало ловить вооруженных боевым оружием?
Челябинск уже не наш?
Гость
27 мая, 01:42
Бастрыкину не интересно. Его больше происшествия на детских площадках интересуют.
Тюлень и маша две подруги по Немировича, и по совместительству боты, еще оксанка у них была но сбежала, теперь машка ее здесь ищет, каждый день безрезультатно!😂
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Ожидать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
«Мы это так не оставим»: боец ЧВК «Вагнер» объяснил, из-за чего участники СВО пришли на разборку, окончившуюся стрельбой