перейти к новости

«Пошло дитё за смертью». Репортаж из станицы, где жители сами нашли подозреваемого в похищении и убийстве второклассницы

24 мая 2024, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
24 мая, 15:33
Правда, а зачем убил? Просто так? Мотив какой??? Всегда малохольные у меня вызывают вопросы...Тихушники, себе на уме.
Гость
24 мая, 20:26
У вас какой мотив строчить тут комментарии с утра до вечера? Всегда малохольные у меня вызывают вопросы...
24 мая, 17:04
Ужас ужасный. Дай сил родителям пережить всё это.
Гость
24 мая, 14:56
И вот это ещё психиатра прошло, на права.
24 мая, 17:31
так из-за чего убил то, в статье не написали, где его признания?
24 мая, 15:02
Героя сво понять, простить и в школу отправить вести "разговоры о важном"
Гость
24 мая, 15:13
Grape Reflection 🍇, какой он герой, дезертир он. Сельчане свиделельствуют
Гость
24 мая, 15:40
Гость
24 мая, 15:13
Grape Reflection 🍇, какой он герой, дезертир он. Сельчане свиделельствуют
Дискредитируете?
Гость
24 мая, 17:20
500 не герои, они иксерои, так то пробка.
«А потом началась спецоперация, и парень оказался на передовой.» - понятно собственно для чего статья писалась
24 мая, 15:03
Ты считаешь, факты нужно скрывать?
24 мая, 15:03
Ты считаешь, факты нужно скрывать?
Grape Reflection 🍇, а сетка сайтов про каждое убийство малолетнего статью выпускает?
Гость
24 мая, 15:13
24 мая, 15:03
Ты считаешь, факты нужно скрывать?
Grape Reflection 🍇, да он и без СВО был с детства травмированный
но ведь путин сказал что там формируется новая элита!
Гость
24 мая, 15:08
Смотришь фотографии российских деревень и станиц, какой там лежит асфальт, как отремонтировали общественные места, какие детские площадки и вдруг думаешь- а теперь это не вызывает удивления, такое теперь норма.
24 мая, 16:44
Да какой тут асфальт?! Девочку убили!!!!
Гость
24 мая, 16:50
24 мая, 16:44
Да какой тут асфальт?! Девочку убили!!!!
Да. До слёз жалко. Хорошо, что прошло то время, когда такие нелюди десятки лет ходят без наказания. Сейчас за считанные часы нашли. Скоро камеры поставят с распознованием лиц и преступность вообще на нет сойдет. А так сейчас выглядит - типичная российская деревня. Если бы совку показать в году так 1983, он бы решил что таки коммунизм наступил.
24 мая, 16:53
Гость
24 мая, 16:50
Да. До слёз жалко. Хорошо, что прошло то время, когда такие нелюди десятки лет ходят без наказания. Сейчас за считанные часы нашли. Скоро камеры поставят с распознованием лиц и преступность вообще на нет сойдет. А так сейчас выглядит - типичная российская деревня. Если бы совку показать в году так 1983, он бы решил что таки коммунизм наступил.
Преступник должен сидеть.
Гость
24 мая, 15:25
А мотив преступления то какой ? Зачем ребёнка убил??? Хотел изнасиловать но передумал??!!!весной и летом у мужиков...... стоит, а голова не варит!!!!!
Гость
24 мая, 16:43
Возможно что то пошло не так, поэтому и убрал ее как свидетеля. Иначе, в станице все узнали бы и жить не дали.
Гость
24 мая, 22:06
Хотел, да не смог, а свидетеля нельзя оставить, думаю так было.
Гость
24 мая, 22:41
чо, правда? Прям у всех мужиков стоит и не варит? А у женщин как, таких как ты, любительниц обобщать? Не стоит и не варит вообще всегда, во все времена года?
Гость
24 мая, 15:38
новая Элита.. начало
Гость
24 мая, 16:04
Не стремно убийцу охранять толпой? МУЖЫКИ???
Гость
24 мая, 16:34
Гость, за деньги ж
Гость
24 мая, 17:22
Гость
24 мая, 16:34
Гость, за деньги ж
это в св- иннополисе так
Гость
24 мая, 17:23
не стремно, ибо даже к такой либертарианской caria* должен применяться Закон, у нас не дикое поле. * - латинский язык
Гость
24 мая, 15:25
Эвакуатор кружил? Вокруг моей машины тоже кружил в центре, потом всё же вычислили, когда я отошёл на 60 сек., успели угнать каким-то образом. Вот и зачем работать, если штраф 6000 р.? Я такую сумму, работая водителем, за полмесяца зарабатываю.
24 мая, 14:50
свора - дело такое
Гость
24 мая, 14:52
🐕💩
Гость
24 мая, 15:11
RoSTix, ты тоже, видимо, как тот Руслан, в раздевалках любишь чужие ботинки нюхать
Гость
25 мая, 06:17
СВО
Гость
26 мая, 04:56
СВОшник, герой!