перейти к новости

В Новосибирске двое в масках вытащили водителя Camry из авто на дороге и избили

21 мая 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
21 мая, 16:08
"Вы что хотите как в 90ые?" (с) одного человека
Гость
21 мая, 16:23
Серж горелый, ой-ё-ёй, 90е возвращаются!, спасайся кто может!
Гость
21 мая, 16:26
Да, я хочу как в 90-е, потому что я тогда лучше жил, чем сейчас.
Гость
21 мая, 16:34
Гость
21 мая, 16:26
Да, я хочу как в 90-е, потому что я тогда лучше жил, чем сейчас.
фигово быть тобой
21 мая, 16:27
Я так понимаю гражданин Китая бизнес на Гусинке ведёт полулегальный, а триаде отстегивает только с легального дохода, их возмущению нет предела, камри может где и всплывёт, а самого гражданин Китая если только в Хуанхэ выловят.
Гость
21 мая, 16:09
Хорошо, что сейчас не 90ые (с)
Гость
21 мая, 16:23
В 90-е выбрасывали водителя из машины и уезжали. А это так, немного попугали. Хотя кормовая база сжимается, неизвестно до чего дойдет.
Гость
21 мая, 16:27
Гость
21 мая, 16:23
В 90-е выбрасывали водителя из машины и уезжали. А это так, немного попугали. Хотя кормовая база сжимается, неизвестно до чего дойдет.
Гость, наверное до 80х!
Гость
21 мая, 17:46
Гость
21 мая, 16:23
В 90-е выбрасывали водителя из машины и уезжали. А это так, немного попугали. Хотя кормовая база сжимается, неизвестно до чего дойдет.
Гость, до 80х.
Китайская Триада появилась? А мужику пристёгиваться надо было, тогда вытащить не смогли.
Гость
21 мая, 16:22
Домовёнок Кузя, у тебя ремневая фобия, что ли, ты к кровати на ночь часом не пристегиваешься?
Гость
21 мая, 16:44
Гость
21 мая, 16:22
Домовёнок Кузя, у тебя ремневая фобия, что ли, ты к кровати на ночь часом не пристегиваешься?
Гость, Верно. Нужно пристегиваться. А вы грубиян и хам. Я вам откажу. Во всем.
Гость
21 мая, 16:22
Домовёнок Кузя, у тебя ремневая фобия, что ли, ты к кровати на ночь часом не пристегиваешься?
бедняга, совсем в фобиях повязла. Тебе к доктору надо
21 мая, 18:18
Не заплатил?
Гость
21 мая, 18:53
Конечно. Там уж щечик включили.
Гость
21 мая, 16:39
Полиции и ГИБДД нет, поэтому можно творить что угодно на улицах. Преступникам во время грабежей и прочих видов занятий надо помнить, что нельзя привлекать внимание тем, что можно посчитать дискредитацией армии или неуважением к его величеству. Поэтому во время преступлений следует избегать желтого и голубого цвета на одежде, международного символа мира, изображений радуги, из автомобиля не должна доноситься песни признанных иноагентами музыкантов, нельзя произносить двусмысленные фразы, которые можно было бы истолковать как негативную оценку действий руководства страны.
Гость
21 мая, 16:42
Ну если не фартанет и случайно нарветесь на росгвардию или омон, не оказывайте сопротивление, а спокойно скажите, чтобы с вами обращались вежливо и осторожно, как с будущими героями и элитой страны.
21 мая, 16:42
в москве оштрафовали какого-то кекса за раскраску волос на голове в неправильные цвета. 30К.
21 мая, 17:34
Колокольцев сказал же, что очень большая нехватка сотрудников.
21 мая, 16:11
Друг мой товарищ Ли Си Цын!
Гость
22 мая, 07:44
Ли Си Цын вьетнамец!
Гость
22 мая, 09:43
Гость
22 мая, 07:44
Ли Си Цын вьетнамец!
Нет у них имена звучат не как китайские, не спутаешь, распространенная фамилия - Нгуен
Почему китаец не применил к нападающим приемы каратэ, джиу-джитсу, дзю до и дзю после?
Гость
21 мая, 19:21
К тебе применит. Чтобы не писал тут
Гость
21 мая, 16:34
Почему китаец не на китайской машине? Не устраивает качество?
Гость
21 мая, 20:27
Гость, каумри китайская
21 мая, 19:20
всё ехали ровно... снимали экшен! Кто-нибудь полицию вызвал? ... вообще-то, ужас! ... Едешь так, музычку слушаешь... налетают два бандюгана в масках, бьюа стекла, вытаскивают тебя на газончик и.... по личику!!! как страшно жить!
21 мая, 18:56
никто ничего не проверяет и никого не накажут, проверено на себе много раз!
Дружба народов как она есть...
Гость
21 мая, 16:35
вы хотите что бы каждый день были убийства...и что значит хотя бы тем кто 5 лет имеет охотничье? да среди них неадекватных в два раза больше...
Гость
21 мая, 16:17
Как дружно свидетели бросились на помощь! Молодцы себеряки, смелые, мужественные люди!
Гость
21 мая, 16:24
Гость, вот они настоящие Z-Патриоты России!
21 мая, 16:41
бросишься на помощь, а там спецоперация, какой-нибудь вихрь - коробка и пр. И повяжут. Полиционэров надо вызывать - их работа. Не на ребенка/старика/женщину напали.
Гость
21 мая, 16:45
Гость
21 мая, 16:24
Гость, вот они настоящие Z-Патриоты России!
Гость, Как и ты
Гость
21 мая, 17:54
я смотрю в Новосибирске стало хуже с преступностью, даже чем в Гондурасе
Гость
21 мая, 18:00
Нет
Гость
21 мая, 19:22
Париж, Франция. Столица этой страны продолжает готовиться к открытию ОИ`24 и приезду тысяч и тысяч гостей. Утром в Сене выловили 2 трупа, а в полдень 4 налётчика совершили вооружённое ограбление знаменитого на весь мир ювелирного магазина Harry Winston*, на авеню Монтень. Пока 3 мотоциклиста с калашниковыми громили витрины в ювелирке, четвёртый стоял на стрёме с автоматом. После чего они скрылись, разогнав толпу зевак одиночными выстрелами. Как сообщает полиция, стоимость похищенного составляет "миллионы евро". * американский производитель ювелирных украшений экстракласса. Основан в 1932. Именно украшения от HW носила Мерлин Монро, исполняя песню "Бриллианты - лучшие друзья девушек" в фильме "Джентльмены предпочитают блондинок".
Гость
21 мая, 18:36
Все мужчинки стоят и снимают видосик, курят вейпики и пьют смузи, стоя на самокатах.
Гость
21 мая, 18:46
Ну никто же не смеялся А че надо было делать то,плясать что ли???? Причина конфликта не ясна Вдруг он денег должен Кинешся его спасать,типа ты спасатель потом будешь хлебать последствия,тоже будешь должен понятно нет????
Гость
21 мая, 20:24
Гость, а бабы? Про баб ты забыл. Или ты баба?
Гость
21 мая, 16:23
Ниндзя шалят...
Гость
21 мая, 18:01
Черепашки?
Гость
21 мая, 16:36
Все остальные дружно смотрели
Гость
21 мая, 18:01
А че делать?
Гость
21 мая, 18:41
Нужно было рыдать или смеяться???
Гость
21 мая, 20:27
Оро, ты в т.ч.
Гость
21 мая, 17:51
Мимо ехало минимум 10 особей мужского пола, но мужиков видимо среди них не было, помочь никто не отважился, с другой стороны при хапитализме своя попа дороже чужой, каждый сам за себя, человек человеку волг, дожили...
Гость
21 мая, 18:00
Своя точно дороже
Гость
21 мая, 18:42
Чем помочь деньгами???
Гость
21 мая, 19:54
А почём чужая попа?
Гость
21 мая, 16:24
Лучше, конечно, на русско-китайских ведрах!
Гость
21 мая, 18:42
Страна вернулась в 90-е,это всем видно и понятно.
Гость
21 мая, 22:42
Какой уже в стране творится
Гость
22 мая, 13:39
Все стоят, смотрят и никто даже не попытался перекрыть машину нападавших. Это как минимум. Очень интересно.
Гость
21 мая, 16:25
Нужно жить там где родился.
Гость
21 мая, 16:30
так зачем ты приехал?
21 мая, 18:42
Гость, кто сказал? Люди свободны - где хотят, там и живут
Гость
21 мая, 19:35
21 мая, 18:42
Гость, кто сказал? Люди свободны - где хотят, там и живут
Когда вы были свободными, каторжане?)))
21 мая, 17:25
НОО опять у губера бабло поделить не могут?
Гость
21 мая, 16:22
Почему власти не хотят разрешить народу свободное ношение нарезного короткоствола!? (Хотя бы тем кто 5 лет имеет охотничье нарезное). Я думаю тогда без боя бы не сдались т.к. русские не сдаются!
Наверное власти умнее чем некоторые индивидуумы, задающие подобные вопросы...
Гость
21 мая, 16:43
Потому что нельзя приставить охрану ко всем членам группировки Вертикаль.
Гость
21 мая, 16:56
Наверное власти умнее чем некоторые индивидуумы, задающие подобные вопросы...
Буга-га-га!!!!!
Гость
21 мая, 16:30
Анна Семёнович, конечно, красотка. И ведь женщине больше сорока лет. Вот что значит красота души, которая и тело держит в тонусе.
Кому и кобыла невеста
Гость
21 мая, 16:35
Били явно не просто так, а за дело! 👍 Если пострадавший захочет, что сам всё расскажет.
Гость
21 мая, 16:44
Преступники посчитали,что иностранный гражданин - это легкая добыча.
Гость
21 мая, 16:55
не 90е, да
Гость
21 мая, 16:57
Китаец выручку вёз хорошую вот его и пропасли жулики хорошо хоть башку молотком непробили.
Гость
21 мая, 16:56
Ломоносов виноват, вот и прирастаем могуществом, а так бы, нет машин, только луки со стрелами...,да лошади..
Гость
21 мая, 17:42
А что на это скажут ребята из Кулиаканы и Картахены?
Гость
21 мая, 18:53
Не захотел плотить дань, думал в сказку приехал. Я сегодня отдал 8 000 и живу спокойно.
Гость
21 мая, 20:29
такие тачки любят плохиши
Гость
21 мая, 21:36
Источник не в курсе, что разглашение таких сведений о владельце, уголовная статья? Может работой нанялся бы источник и начал предотвращать преступления и обеспечивать безопасность дорожного движения!
Гость
21 мая, 21:39
Сексот с телефоном что не вышел, не помог потерпевшему то? Он же такой храбрый, целый видеоролик смог снять издалека!
Гость
22 мая, 10:15
Скинхеды? Преступность набирает обороты.
Гость
22 мая, 10:24
Нападают на мигрантов, иностранцев. А мы тем временем думаем, как их помягче и поласковее называть. Скинхеды? Или ещё как?
21 мая, 16:20
Очень похоже на оперативное задержание.
Гость
21 мая, 16:44
Мда. Даже в 90е такого беспредела не было. Все вопросы решали на стрелках и не в оживленных местах.
Гость
21 мая, 18:01
Так если забивали стрелку, а потом не приходили, че было, вспоминаем
Гость
21 мая, 18:55
Гость
21 мая, 18:01
Так если забивали стрелку, а потом не приходили, че было, вспоминаем
Тоже, что на видео и было. Иногда и ларьки жгли, и столы торговые переворачивали на барахолке.
Гость
21 мая, 16:03
Коллекторы или приставы они так обычно работают
Гость
21 мая, 19:23
Париж, Франция. Столица этой страны продолжает готовиться к открытию ОИ`24 и приезду тысяч и тысяч гостей. Утром в Сене выловили 2 трупа, а в полдень 4 налётчика совершили вооружённое ограбление знаменитого на весь мир ювелирного магазина Harry Winston*, на авеню Монтень. Пока 3 мотоциклиста с калашниковыми громили витрины в ювелирке, четвёртый стоял на стрёме с автоматом. После чего они скрылись, разогнав толпу зевак одиночными выстрелами. Как сообщает полиция, стоимость похищенного составляет "миллионы евро". * американский производитель ювелирных украшений экстракласса. Основан в 1932. Именно украшения от HW носила Мерлин Монро, исполняя песню "Бриллианты - лучшие друзья девушек" в фильме "Джентльмены предпочитают блондинок".
Гость
21 мая, 16:23
Не нужно ездить на японских прулях.
Гость
21 мая, 16:34
Навальнят так же ломаем постоянно! хи хи хи хо хо хо ха ха ха😂