перейти к публикации
232 комментария к публикации

Самокатчик влетел в знаменитую машину «Анжела» в Новосибирске

Если самокатчик считает, что тротуар для него и не видит автомобиль, то ему только на лошадке-палочке скакать. Он опасен для пешеходов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая, 13:04
Не больше, чем Анжела.
Судя по видео, участники аварии мирно всё обговорили - Спорящие выкрикнули несколько матов в сторону друг друга и разошлись. Это из текста статьи. 😂😂😂
19 мая, 11:19
Вот!!! Это в наше время максимально мирно )))
Гость
19 мая, 11:21
Где ДПС, почему все видят эту машину на тротуаре каждую ночь а они нет???
Гость
19 мая, 11:29
Гость
19 мая, 11:21
Где ДПС, почему все видят эту машину на тротуаре каждую ночь а они нет???
Надеюсь , это риторический вопрос!
Походу хотел в Анжелку въехать да промахнулся чуток... А вообще новости на сайте примечательные. Чувствуете, как изменился вектор героя нашего времени за последние 30 лет?
Гость
19 мая, 10:53
Назад , в будущее !!
Гость
19 мая, 21:46
Фонтанка, сэр. За 30 лет собственник не меньше трёх раз сменился. От старого только название осталось.
Боюсь спросить, а чем занимается Анжела?
Я думаю, налоги, всяко, не платит.
Гость
19 мая, 10:34
Ах Коля, Коля строчишь здесь сутками только совсем вредную и можешь знаешь.
Гость
19 мая, 10:34
Думаю вопрос лучше адресовать пресс службе МВД.
19 мая, 11:18
Достопремечательности Нска: Оперный, Зоопарк и....Анжела))))
Гость
19 мая, 12:19
Полищук еще
Гость
19 мая, 12:51
Совет Отцов еще есть . Те высокоморальные мущщины ,что против концертов , но не против Анжелы . Кстати , норм пиар акцию могли бы провести. Анжела ,известная рукопашница и Совет бы бойца достойного выставил ,да хоть самого руководителя ,знаменитого драчуна )
Был "жучок" -- теперь "китаец"? :)
Гость
19 мая, 10:53
Время Требует !
Гость
19 мая, 12:53
Их несколько разных машин, франшиза уже походу)
19 мая, 18:14
Живущий в Сибири, ты показываешь насколько хорошо ты с ней знаком чио ли?:)))
19 мая, 10:24
Анжела на работу торопилась?
Гость
19 мая, 13:13
28131500, она уже на работе была. 🤣
Наверное, высокооплачиваемая работа у Анжелы, раз перешла со старого "жучка" на более свежего "китайца". :)
19 мая, 11:08
Накоплю немного, поеду к Анжеле ч цветами...
Гость
19 мая, 11:24
В урну тут же выйдет выбросит,надо с деньгами.
Гость
20 мая, 22:56
Совсем вредная любит букеты и охотно одаривает ими клиентов.
Гость
19 мая, 10:55
В любой нормальной стране мира за такую парковку штраф получила бы. А в РФ быдло себя чувствует безнаказанно, в центре постоянно вторым и третьим рядом паркуются.
Гость
19 мая, 10:41
Как то не совсем похожа на себя, и машина другая. Может она уже франшизу продает?
19 мая, 18:26
"Спорящие выкрикнули несколько матов в сторону друг друга и разошлись". вот и вам пора, уважаемые комментаторы.
19 мая, 10:32
два колеса - зло для окружающих, одно колесо - путь к самоубийству...
Гость
19 мая, 13:41
styil, четыре колеса зло для всех окружающих.
Гость
19 мая, 10:36
Ул.1905года? Мужчина не в курсе, сколько десятилетий паркуется там Анжела, достигшая уровня китайского автопрома. Дама вне времени- пети дресс нуар, блонд.. чинно, по- старому. Крыша как броня. Кого это должно волновать..
Гость
22 мая, 07:32
Возраст выдаёт отсутствие шпилек
19 мая, 10:44
Сколько трудов и бессонных ночей было вложено в тачку. И тут откуда не возьмись появился самокатчик😁
Гость
20 мая, 10:01
Эта бедолага столько лет на эту тачку изо рта не вынимала, а тут разбили 😂
19 мая, 12:34
Так вот какая ты, Анжела! Мечта комментаторов НГС, которую не надо в ресторан водить, а которая бизнес- партнёр. Утром деньги, вечером стулья.
Гость
20 мая, 10:31
совсем вредная на со сала , т.е. накомментировала бгг)))
19 мая, 16:33
У меня вопрос: "всем известная" Анжела известна кому-местным "смотрителям" за уличными ангелочками?
20 мая, 08:32
Не надоело такое ...писать? Кому в городе известна простит... ?!
Гость
19 мая, 11:31
А калогривый где был в это время?
Гость
19 мая, 19:10
Локти кусал свои, поскольку красивые ноги Анжелы далеко от него.
19 мая, 10:27
Не наезжайте на Анжелу. Она на этой точке работает.❤️
Гость
19 мая, 15:37
вот и гнать ее оттуда.
19 мая, 16:31
кто уже вьезжал в Анжелу поделитесь ощущениями)))
19 мая, 12:17
Самокатчик,конечно,мастер "художественной " езды,но эта дура куда круче!
19 мая, 17:16
А чем она знаменита? Первый раз слышу про нее.
Гость
19 мая, 10:24
А машина "Анжела" всемирно известна или только в Евразии? Путину уже доложили об инциденте? Что сказал об этом Песков? Где пометка "Срочно"?
Гость
19 мая, 10:46
Молодец так оно и есть еврейжопия по всюду бедная Добрая Россия
Гость
20 мая, 07:04
Ситуацию вроде взял на контроль Барыкин
19 мая, 11:00
Китайский автопром? Даром не надо. Анжела простила самокатчика что ли? Куда конкретно он въехал? Я бы за порчу своего имущества просто так никого не отпустила. Добрая эта Анжела, поругала и всё... Самокаты на дорогах города - зло.
Гость
19 мая, 11:22
Куда тебе въезжают сама знаешь.
Гость
19 мая, 11:28
Порчу имущества? У тебя только пельмень.
Гость
19 мая, 11:29
Совсем вредная мы тебя узнали.
Гость
19 мая, 12:49
Ты еще не родился, а я уже таких как ты сплевывала! Парировала Анжела
Гость
19 мая, 13:50
Гость, 🤣🤣🤣👍 эффектная фраза!
Гость
19 мая, 16:35
Гость, а может и глотала 😂
19 мая, 11:36
Скорей бы зима, чтоб этих самокатов не было
Гость
19 мая, 10:41
Вот, как говорится, факт на лицо, совсем вредная на работе.
Гость
19 мая, 10:49
🤩👍
19 мая, 10:56
И бредишь ты, как баба.
Гость
19 мая, 11:03
19 мая, 10:56
И бредишь ты, как баба.
возьми вмрот
Гость
19 мая, 10:44
Там у неё в машине сидела Бузова, на стажировку приехала к нам!
19 мая, 13:06
Хавалка на хавале, символично. Её на смотрины к императору тоже возили?
Гость
19 мая, 10:31
А нормально, что она постоянно на тротуаре стоит?
Гость
19 мая, 10:34
Предлагай место.
Гость
19 мая, 15:33
никому не мешает. В отличие от офисного планктона типа тебя
Гость
19 мая, 13:53
Статья явно впечатляет! Думаю должны быть снят фильм, по этой статье и режиссёр не менее чем Гай Ричи.
Гость
19 мая, 14:02
Пусть лучше Тарантино будет
Только Феллини! А вместо пакета у паренька нужна авоська с двумя пакетами молока. Бокаччо-24.
Гость
19 мая, 10:42
Ночь музеев
Гость
19 мая, 11:02
От самокатчиков даже у тружениц древнейшей профессии проблемы
Гость
19 мая, 11:05
фу какая страшная, что за лешие ипотенты заказывают такую страшилку?
Гость
19 мая, 11:29
Она просто прости меня Господи
Гость
19 мая, 11:44
Это реклама чего то?
Гость
19 мая, 12:09
Самокатчик похоже во время движения со стояком не справился и потерял управление :)))
Гость
19 мая, 10:42
Не видел её ни разу, но после просмотра видео, захотелось помыться.
19 мая, 18:13
Гость, золотой тёплый дождь ☔ тебе в помощь...
Гость
20 мая, 10:36
19 мая, 18:13
Гость, золотой тёплый дождь ☔ тебе в помощь...
а ты в Теме бгг)))
19 мая, 19:00
похоже на бренд
т.е чувак въехал анжеле в зад?
Гость
19 мая, 12:18
Ошибся дверью ))) Хотел в перед, но получилось только в зад ))).
Гость
19 мая, 12:59
Фроська, ты должна быть на её месте
Эта леди действительно звезда. Меня с ней познакомили. Давно ещё. Когда существовала больница на 1905 года и за кассами Аэрофлота были, кажется, бараки с вечерней школой. И там ещё были курсы японского языка. Вот там мы и познакомились.
Гость
20 мая, 20:55
Вы с ней соратницы?
Гость
20 мая, 20:55
Вы с ней соратницы?
Вы мне льстите. Спасибо.
Гость
20 мая, 22:58
Вы мне льстите. Спасибо.
Для лахтинских звание прости туток за честь. 😫
Гость
19 мая, 11:40
Надеюсь, что Бастрыкин и новый мэр возбудятся и посадят Анжелу, хотя бы в зоопарк!!!! рядом с манулом!
Гость
19 мая, 13:48
Гость, тебе кота не жалко? Ведь испортит.
Гость
19 мая, 10:26
Кому и чем знаменита машина "анжела"? Не увидела на видео чего-то особенного в машине
19 мая, 10:40
А ты не местный? 🤔
Гость
19 мая, 11:07
согласен, первый раз слышу про этих страшил
Гость
19 мая, 12:50
19 мая, 10:40
А ты не местный? 🤔
Вы ещё и плохо читаете 😄
Гость
19 мая, 11:09
А интересно , она постоянно стоит на тратуаре и ее никто не штрафует
Гость
19 мая, 13:32
Зря вы так , подъезжают , штрафуют , иногда по самые гланды
Гость
19 мая, 10:51
А почему про Анжелу не Калинин написал?
Гость
19 мая, 11:46
Историческая встреча
Гость
19 мая, 13:25
Бастрыкин должен взять дело на контроль!
19 мая, 22:18
Нам маты строить и жить помогААААют! Они, как друг, и зовут и ведут! И те, кто с матом по жизни шагААААют, Те никогда и нигде не пропадут!
Гость
19 мая, 10:34
ИНАЯ всю ночь трудилась🤣🤣🤣
19 мая, 11:04
Больше ни о ком думать не можешь? Зависимость у тебя. Лечись.
Гость
20 мая, 10:45
19 мая, 11:04
Больше ни о ком думать не можешь? Зависимость у тебя. Лечись.
Что за агрессия, вы в коментариях себя увидели? 😂😂😂
Гость
20 мая, 10:53
19 мая, 11:04
Больше ни о ком думать не можешь? Зависимость у тебя. Лечись.
Анжела, купи грузовик! 😂😂😂 Ему самокаты непочём.😎