Ой, как ревностно водятлы относятся к своим вёдрам! Перекрыть проезд, заехать на газон, на тротуар - отважные такие. А попробуй тронь их ведро - лезут в драку, снимают видео. ПАРКУЙСЯ нормально - нормально всё будет.
Гость
17 апреля 2024, 14:36
Лютая парковка... Все вкривь и вкось корыта свои понаставили...
женщина ты не в ходишь в круг лиц кто моежт мне указывать
указывать будешь своему очередному единственному каблуку
а у ты в кругу находишься? так выйди из него, сказочник😁
Гость
17 апреля 2024, 15:16
Недалеко от моего дома идёт ремонт здания. Территория огорожена временным забором. В заборе ворота, въехать в которые можно только через парковку. На заборе и воротах уже висит табличек пять "въезд не загораживать", но каждое утро работягам приходится пинать по колёсам стоящих перед воротами машин.
А я бы не стала пропускать... стояла бы там. Пусть бы подумал. Обычное дело, Потревожить машину, что бы хозяин нашелся. И мы так делали и мы так делали
Ясно, вы после тех случаев стали повторятся. Последствия стучания по колёсам.😎
Гость
17 апреля 2024, 15:01
Мужеподобное существо, которое бьет женщин нужно закрывать, как минимум года на три. Пусть меряется силой с себе подобными на зоне. И к борцам за справедливость - женщина не кидалась на него, а всего лишь пнула колесо (машина не пострадала)...Этот же .... индивидум применил силу к женщине, осознавая что ему не дадут сдачи. Трусливое и подлое создание...
Ну то есть если не знаешь, то через 1 сек надо поднимать кипешь, бить по колесам и выражаться на "обидчика"?
1. Колесу было очень больно?
2. Ваша богатая фантазия опять позволяет УТВЕРЖДАТЬ, что женщина выражалась?
3. Как еще привлечь внимание паркуна, кроме как заставить заработать сигнализацию?
4. Надо терпеливо стоять и ждать, когда означенный паркун изволит выйти?
Гость
17 апреля 2024, 14:22
Ну не было у него пряников,пришлось так разговор завести ....для полиции.
Гость
17 апреля 2024, 14:39
Строительно пришёл и сразил её он смелою ногой 🤣 афтер пишЫ исчо!
Гость
17 апреля 2024, 14:43
У меня вопрос, а там другого проезда точно нет или она из принципа действовала?
Гость
17 апреля 2024, 14:47
видно же что она стояла на парковке и он ее прижал. глаза разуйте.
видно же что она стояла на парковке и он ее прижал. глаза разуйте.
Недостаточно сильно прижал, вот она и расстроилась.))))
Гость
17 апреля 2024, 14:41
Логично что прямые выборы убрали , такие невыбирали в 90е и 00е бандюганов, рэкетиров и тологоро разных
Гость
17 апреля 2024, 15:19
Слабо было женщине врезаться в авто этого мужчины и бросить ключи от своего авто ему на капот?
Гость
17 апреля 2024, 16:35
А может это любовь?
Гость
17 апреля 2024, 18:27
до Путина далеко, вот и срываются друг на друга !
Гость
17 апреля 2024, 18:46
владельцы АвтоВАЗа защищены со всех сторон с них не берут утиль сбор и они могут пинать любые машины и любых водителей иномарок
Гость
17 апреля 2024, 18:44
Забанен ты видимо только герой на диване видимо посылают тебя женщины куда подальше вот и брызгаеш ядом
Гость
17 апреля 2024, 19:22
/Бездетный Бич/ Всё правильно сделал мужчина. В чём сила, брат? Разве в деньгах? Нет, сила в силе.
Гость
17 апреля 2024, 19:45
Смелый, щас начнет извиняться и оправдываться...
Гость
17 апреля 2024, 20:28
Уровень агрессии у людей зашкаливает. Капитализм.
Гость
17 апреля 2024, 21:57
"Стремительным домкратом..." Пришёл хозяин...
Гость
18 апреля 2024, 09:12
Судя по видео, есть еще один выезд, машина вначале видео проехала...так что не факт, что возможно дама тоже не права
Гость
18 апреля 2024, 11:14
Вечный бой читинских и барнаульских.
Гость
17 апреля 2024, 14:43
Я вот не понимаю, зачем ударила машину, если есть другие входы и выходы из парковки, все видели в конце видео что другая машина белого цвета нормально заехала и выехала, плюс машина мужчины тоже выехал в другому направлении.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%На парковке в Новосибирске водитель ВАЗа пнул женщину