NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске дерево рухнуло на красную «Тойоту Короллу»

15 апреля 2024, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
82
15 апреля, 17:42
Уважаемые сотрудники НГС, вы опоздали на 30 лет. Слово "тачка" было крутым в начале 90-х. Сейчас оно воспринимается как устаревший жаргон пожилого гопника. Кринжово вышло, короче.
Гость
15 апреля, 18:17
они не опоздали, они просто долпонаты
Гость
15 апреля, 19:41
Они не уважаемые
Гость
15 апреля, 19:59
Кошь летучая, у Стёпы хлеб- мандро, масло-стило, солнце- балдоха.))) Корреспондент стенгазеты ИК- 3
А владелец тачки, это - чувак? НГС, пешите как есть, не стесняйтесь.
Гость
15 апреля, 17:24
Тачка осталась без заднего стекла? Авто на фото вижу, тачку нет
Это сленг на котором базарит автор статьи.
15 апреля, 18:42
Это сленг на котором базарит автор статьи.
мы, старые работники культуры, так не выражаемся...
15 апреля, 21:13
Ну какая компенсация? Только штраф за парковку в не предназначенном для этого месте. Кстати, "тачка" - один из вариантов перевода - украденный автомобиль.
Это бобры.
Гость
15 апреля, 17:28
Машина осталась без заднего стекла, вы совсем там молодежным пабликом себя ощущаете?
15 апреля, 18:13
ну что за город, бедному дереву и упасть уже некуда. Хоть помирай стОя((((((
15 апреля, 21:07
а вот поставили бы свои вёдра на стаянку а не во дворе бросили как делают многие и ничего бы не было. Хотя быдлочушпанам хоть в лоб , хоть по лбу всё едино.
Гость
15 апреля, 21:16
И где стоянка? Ты, видимо, из тех, которые свои ведра на бесплатной стоянке возле ленты держат
15 апреля, 21:20
жму 200, правильно,раньше поставь машину у дома,могли и колёса открутить и магнитолу выдернуть и приходилось домов 10 от себя на стоянку ставить и не факт что там места останутся.
15 апреля, 23:37
15 апреля, 21:20
жму 200, правильно,раньше поставь машину у дома,могли и колёса открутить и магнитолу выдернуть и приходилось домов 10 от себя на стоянку ставить и не факт что там места останутся.
всю жизнь ставлю на стоянке или в гараже и ни одно дерево не упало
Гость
15 апреля, 17:34
Из грязи в "князи". На тачках воспитан, так и балакает..... Очередной гореспондент..
15 апреля, 20:17
Ну что, теперь там все деревья спилят?
Гость
15 апреля, 20:18
ex_Tommy58, нет, ждать будут,когда сами попадают.
15 апреля, 22:48
Гость
15 апреля, 20:18
ex_Tommy58, нет, ждать будут,когда сами попадают.
Обижаете нашу администрацию. С деревьями они быыыстро разбираются.
Гость
15 апреля, 17:22
Судя по фото, урезали газон для парковки и подрезали корни у дерева. Дерево жалко.
Гость
15 апреля, 20:31
Гость, здравый комментарий.
Гость
15 апреля, 18:07
смертельные ведра с клипсами заполонили всё - негде дереву упасть
15 апреля, 19:57
Патамушта-"правый руль"!
16 апреля, 08:22
"тачка осталась без заднего стекла " ТАЧКА????))) Это какой жанр написания использовался?? Научный, Художественный, Деловой, Публицистический???? Я себе садовую тачку представила... других не знаю...
Гость
15 апреля, 19:43
Все на борьбу с автоиспражнениями!
15 апреля, 19:15
Тойота Королла Спасио - именно тачка. Она из тех времен.))))
Гость
15 апреля, 20:00
Иджис, и ты туда же.))
15 апреля, 21:15
Гость
15 апреля, 20:00
Иджис, и ты туда же.))
Объясняю популярно - последняя Спасио вышла в 2007 году. То есть этой тачке минимум 17 лет.
15 апреля, 21:03
Здорово,классно 👍,чувак страховку получит.Скотчем,плёнкой замотает,да дальше поедет.А что делать,суровые будни Сибири 🤠
15 апреля, 17:42
Тачка,шулайка. Что ещё? Телега?
15 апреля, 19:54
Дрова упали на "дрова"!
Гость
15 апреля, 19:46
Если назвал автомобиль Тачкой, так и подписывайся -Степашка.
Гость
15 апреля, 21:09
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 апреля, 19:48
НГС,где вы этого Степана нашли, из таксистов что ли? Тачка?!
15 апреля, 20:29
Из колхозников.
Гость
15 апреля, 20:13
Под статьей подписываться надо полностью; Селькор Степан Иванов.
Гость
15 апреля, 21:08
Истинно глаголешь!
Гость
15 апреля, 17:36
Тачка....ахаха ...слова то подбирайте НГС!
Гость
16 апреля, 07:04
Гость, ведро 👍
Гость
15 апреля, 17:34
Печаль. Всегда удивляюсь людям, ставящим свои авто под деревья, которые держатся прямо на "честном слове".
Гость
15 апреля, 18:07
смертеьные ведра с клипсами заполонили всё - негде дереву упасть
Гость
15 апреля, 20:39
Корреспондент привык к тачке одноколесной в забое и кайлу.
Гость
15 апреля, 21:03
Степа Иванов такой прям залихватский парень! "ТАЧКА осталась...." НГС уже шестиклассников на работу берёт, чтобы платить поменьше?
Гость
15 апреля, 21:16
"Тачка"? Это серьёзно? Это такая новая рубрика на НГС-"Юмор в коротких штанишках"?💩💩💩💩😂😂😂😂
Гость
15 апреля, 21:56
Какое страшное время! Кругом обман! Я только накануне в Леруа тачку для дачи купил. А она оказывается с задним стеклом должна быть? Мне тачку выдали без него. Завтра пойду сдам обратно. Благо, сервисную карту на покупки оформил 4 года назад. Вот подозревал жеж что-то недоброе, мошенническое, когда на кассе оплачивал!
Гость
15 апреля, 17:20
а тут разве в Свинополисе делают санитарную обрезку деревьев ? тут никому дела до этого нет. страшно ходить уже под гнилыми деревьями.
Гость
15 апреля, 17:26
Гость, ну да, у вас в Жмеринке сан.обрезку никто не делает. У нас в Нске это делают систематически
Гость
15 апреля, 17:36
Гость
15 апреля, 17:26
Гость, ну да, у вас в Жмеринке сан.обрезку никто не делает. У нас в Нске это делают систематически
оно и видно.
Гость
15 апреля, 19:14
Санитарную обрезку в новосибирской мэрии признают только под ноль, до обрубка.
Гость
15 апреля, 19:19
сами виноваты, обязать водителя посадить новое дерево высотой не менее 5 метров
Гость
15 апреля, 18:08
В смысле тачка?! Это автомобиль! Понабрали колхозников. Как можно такое писать в новостях...
15 апреля, 18:21
Это НГС, для них это нормально.
Гость
15 апреля, 19:51
Кость, Я приехал из деревни в этот крупный городок, мне ни как не разобраться где тут запад,где восток. Небоскрёбы, небоскрёбы....
Гость
16 апреля, 07:03
Кость, тоета не автомобиль
Гость
15 апреля, 17:15
С чего спаська компактвэн? У неё 3 ряда сидений?
Гость
15 апреля, 17:24
И колёс 4, а не одно, как у правильной тачки.
Гость
15 апреля, 18:14
Так "у дома №25 на улице Ватутина" или у дома №10 на улице Блюхера?
Гость
15 апреля, 20:23
Гость, да какая разница, или за валежником бесплатным собрались?
Гость
15 апреля, 20:04
Степан Иванов, давай ещё жги.)))
Гость
15 апреля, 21:10
.....покрышки на кладбище?
15 апреля, 17:19
Укры пожаловались, что опять не выспались. Говорят, всю ночь на них сыпались меха, алмазы, воск и пенька.
Гость
15 апреля, 17:14
Был компактвэн стал деревовоз.
Гость
16 апреля, 08:31
всё-таки какая несправедливость совсем недалеко мужик убился на машине пытаясь свалить дерево а это само упало
Гость
16 апреля, 10:17
карма
Гость
16 апреля, 11:22
Тачка))) Культура речи вышла из чата))
Гость
16 апреля, 18:23
что такое "тачка" ?????
15 апреля, 18:34
Термиты, не иначе, подозрения
Гость
15 апреля, 20:33
Возле моего дома три аварийных дерева, одна береза совсем трухлявая, наклонилась сильно, с неё падают тяжеленные ветки, к счастью, еще пока никого не убило и машины не придавило, УК Октябрьская говорит - мы ничего делать не будем, упадет, уберем, для прокуратуры сообщаю адрес - Новая 13/1,, чтобы было ясно что проблема известна давно
15 апреля, 21:12
Гость, Ага,прокуратура прям упирается,читать комменты на НГС.Рассмешил 👍
15 апреля, 20:33
Всё ржавое и дырявое нужно отменить)) А вообще здесь не штраф должен быть, а ответственность. Это же реальная угроза жизни людям, тем, что летали на ведре и тем, на головы которых он мог запросто свалиться...