Он пдд просто не знает, его вообще там быть не должно, там выделенная трамвайная линия, движение по ней запрешено. От Детского мира до Учительской. В обе стороны.
Гость
15 апреля, 13:48
Гость
15 апреля, 13:03
Он пдд просто не знает, его вообще там быть не должно, там выделенная трамвайная линия, движение по ней запрешено. От Детского мира до Учительской. В обе стороны.
Это не островок безопасности, а трамвайная остановка, изолированная от проезжей части.
Гость
15 апреля, 17:10
Не то чтобы она изолирована от проезжей части, она на проезжей части и находится. Левая полоса для авто внезапно заканчивается этой безумной остановкой
А ты учишь? Запомни, болезный, это не от не знания ПДД, а от грубого, умышленного нарушения, эти самы ПДД!
типа, остановка, занимающая половину левой полосы -
так и должно быть?
Гость
15 апреля, 13:01
Там вообще движение по трамвайным путям запрешено. От Детского мира до Учительской - выделенная трамвайная линия.
И камень в огород тех, кто считает, что лицензионное такси это безопасно. Вот оно на фото авто с лицензией для работы в такси (шашечки на задних крыльях все видели?). От прокладки между рулем и сиденьем водителя зависит безопасность, а не от наличия/отсутствия разрешения.
Гость
15 апреля, 14:35
Дороги то широкие. Да и пробок нет. Почему бы не запретить! А вы на Богдашке ещё запретите! И на Серебряниковской. Или нет, на Серебряниковской, низзя. Там слуги народа на работу ездют.
Гость
15 апреля, 12:38
Хорошо людей на остановке не было.
Гость
15 апреля, 13:02
могу предположить что под солями
Гость
15 апреля, 12:36
Я правилна ехал, трамвай виновата. Атвернуть не мог, что ли?
Гость
15 апреля, 12:53
Там вообще выделенная трамвайная линия, движение по путям запрешено.
Гость
15 апреля, 12:35
Маструбек?
Гость
15 апреля, 12:49
Надо такси и трамваи запретить !
Гость
15 апреля, 13:28
Трамвай не трогай, а то станешь льготником!
Гость
15 апреля, 13:43
СИДИ ДОМА
Гость
15 апреля, 13:54
Нужно запретить остановки трамвая на островках "безопасности". Потому что не все машины останавливаются, а некоторые,как видим на фото, влетают в эти островки. Посреди дороги никаких остановок трамвая быть не должно, либо двери должны открывать,только когда горит зеленый цвет для пешеходов, и то нет гарантии, что никто не пролетает на мигающий цвет светофора.
Гость
15 апреля, 16:35
Не гони на трамвай, иначе станешь его клиентурой, а именно инвалидом-льготником.
Гость
15 апреля, 13:04
понаделали "остравков" черти
Гость
15 апреля, 14:04
Вот сейчас, с введением нового закона, нормальные водители уйдут, парки начнут набирать кого попало, чтобы машины не простаивали. Так что все ещё впереди..
Гость
15 апреля, 12:52
Торопился на трамвай или к мужу?
Гость
15 апреля, 13:09
Касенка проклял новосибирские транваи!!!
Гость
15 апреля, 13:31
Нада Косёнку пустить по кругу и сделать льготником!
Читаю шедевр Анастасии Бичаковой "таксист влетел на островок безопасности"
со святых 90-х термин влетел, означал попадалово на деньги .Вероятно г-жа Анастасия имела ввиду "вылетел на островок"
Гость
15 апреля, 12:34
Барнаулица очень информативно.
Гость
15 апреля, 12:50
Мастурджон
Гость
15 апреля, 13:03
"Опаздывал на трамвай: таксист влетел на островок безопасности, разнес забор и застрял в ограждении" - Судя по фото, так и есть ;)
Гость
15 апреля, 13:06
Все живы и богу слава.
Гость
15 апреля, 13:32
В Алмалыке воодще хаос на дорогах. Правил нет от слова вообще. Люди не могут перейти по зебре на зелёный, с нерпендикулярной на красный летят Дамасики
Гость
15 апреля, 13:40
Братишька за рулём? Ещё хотят, чтобы платили за поездки все больше и больше. Наверное, за вот такую безопасность! За свои же деньги не знаешь - доедешь ли живой
Гость
15 апреля, 13:45
Это следовало ожидать. Видимо, в дождь
Гость
15 апреля, 13:51
Докуль упоротые таксисты будут бесчинствовать в этом городе? Власть есть?
Гость
15 апреля, 14:00
Затаранить электро транспорт, это самое плохое что можно придумать. Там сейчас столько насчитают: за ремонт трамвая, ремонт забора, простой всего маршрута трамваев... Хорошо если в лям уложится.
Гость
15 апреля, 14:43
Статистику аварий с островками "безопасности" в студию. А по результатам, вопрос задать, желательно в суде " Оно того стоило?" Если не принимать во внимание количество освоенных средств. Городу, лучше стало от этих островков?
Гость
15 апреля, 17:10
эти островки нужно поставить на каждом перекрестке.
Более того, на дорогах сделать бетонные разделители, иначе некоторые "хитрюги" начинают подрезать еще ДО островка, заезжать на встречную, меня на дня один такой чуть не сбил.
Если ДПС не работает( из принципа ?), то пусть тупые законы механики заставляют ездить по ПДД.
Гость
15 апреля, 17:31
"Водитель седана Kia Rio вылетел с дороги и врезался в стоящий на остановке трамвай"
Прям таки водитель?
Гость
15 апреля, 17:54
Все, узнал: водила такси россиянин, был в состоянии наркотического опьянения. Жена в трамвае у меня работает, как раз по 14 маршруту. Вот вам и безопасное такси с разрешением и без джамшутов. Наверняка и отметка медика в путевом есть 😂
Гость
15 апреля, 16:07
Зачем и для чего нужны там пустые трамваи? Только вечером есть пассажиры.А так 2,3 человека,а дорогу занимают со своими островками.лучше бы пустили новые троллейбус ы.
Гость
15 апреля, 16:37
Мы тебя по кругу пустим.
Гость
15 апреля, 12:51
Не интересно! P/S заказал японскую и кавказская кухню, на 39 тыс. Привезли столько много вкусняшк мммм))) Всем приятного аппетита 😂
Гость
15 апреля, 13:44
НЕ ПОДАВИСЬ МАЛОЙ
Гость
15 апреля, 14:50
Сальмонелла подкралась незаметно.
Холестерин на разогреве
Да....теорию народ пропускал в автошколе. Это же так легко и просто ... Запоминаем ! Если палка смотрит в лоб - делай правый поворот. Если палка смотрит влево - на дороге королева.... Ну и так далее. Я не собираюсь забесплатно обучать вас всем хитростям " шоферского дела".
Гость
15 апреля, 12:52
А железный Фелекс как новый, только маленькие царапины.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Новосибирская область за день установила два температурных рекорда
В Новосибирске машина такси врезалась в трамвай на остановке