перейти к новости

33-летний мужчина погиб в ДТП во дворе на Котовского в Новосибирске

14 апреля 2024, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
14 апреля, 12:59
Это ж какую скорость нужно - чтоб меж дворов убиться в дерево. Ужас !
Гость
14 апреля, 13:10
Камень22, японопром, поверьте, крайне высокую развивает не смотри ни на что
Гость
14 апреля, 13:37
40 км в час вполне достаточно для летального исхода непристегнутому ремнем безопасности пассажиру или водителю, при встрече автомобиля с неподвижной опорой. Пассажир получает травмы головы и перелом шейных позвонков, а водитель , ещё и переломы ребер. Тут уже все будет зависеть под каким углом произойдет встреча с опорой.
14 апреля, 14:07
Гость
14 апреля, 13:37
40 км в час вполне достаточно для летального исхода непристегнутому ремнем безопасности пассажиру или водителю, при встрече автомобиля с неподвижной опорой. Пассажир получает травмы головы и перелом шейных позвонков, а водитель , ещё и переломы ребер. Тут уже все будет зависеть под каким углом произойдет встреча с опорой.
ясно
14 апреля, 13:03
и опять из-за пьяницы погибает пассажир...
Так пассажир, наверняка, такой же был, как и водитель. Выпили, мало, поехали за добавкой или за девочками. Хорошо, что дерево на пути встретилось, а не пешеход.
14 апреля, 13:54
Как пассажир не остановил пьяного от вождения? Мозги пропили
14 апреля, 13:00
Во дворе? ... Как?... Такая скорость.... Должна быть предыстория....
14 апреля, 13:17
Предыстория самая обычная "смотри как разгоняется"
14 апреля, 14:37
Плохо, что пассажир, а не водитель
14 апреля, 12:54
водитель иномарки!
14 апреля, 13:13
Выходные удались 😂
Гость
14 апреля, 13:06
Ну как обычно, погиб пассажир, на пьяном дятле ни царапины. Продолжай ездить пьяным и дальше. Можно и без прав, если отнимут. Кого и когда это остановливало. Пассажир конечно тоже виноват, если знал, что бухой, не надо было ехать. А так да, жалко только дерево.
14 апреля, 15:58
Дерево жалко.
Гость
15 апреля, 11:51
оно не пострадало
14 апреля, 13:13
получит срок ...
14 апреля, 15:56
Алкоголь зло. А Когда он вытесняет мозг из головы - еще страшнее.
Гость
14 апреля, 16:23
На дорогах БАРДАК! За водятлами никакого контроля, опасно ходить и по тротуарам, и в жилой зоне. Идёшь на зелёный(!), смотришь направо - налево, так нет - несётся прямо на тебя, плевать он хотел на ПДД. Отбирать авто у каждого второго! Насовсем!
14 апреля, 12:59
Дерево жалко пруль нет!
14 апреля, 13:57
Естественный отбор
14 апреля, 13:38
В 8 утра уже пьяный? Всю ночь бухал, что ли? Да, и как это дерево ещё не спилено. В округе высокие деревья исчезают. А я смотрю - круг сужается. То на Ватутина, теперь на Котовского. "Мама, я не хочу умирать!"
Странно, живёте на башне и не знаете как выглядят алкаши, пьют неделями, или солевые наркоманы, те вообще в огонь. Превратили горд в чёрт знает что.
14 апреля, 15:03
Странно, живёте на башне и не знаете как выглядят алкаши, пьют неделями, или солевые наркоманы, те вообще в огонь. Превратили горд в чёрт знает что.
Я не такая любознательная, чтобы в 8 утра идти разглядывать окрестных алкашей и нариков. Но спасибо за разъяснения.
Гость
14 апреля, 13:03
А до того как работать на месте происшествия, где работали сотрудники ГИБДД? Шаурму возле киоска в машине жрали? Они только этим и занимаются. Даже когда была поножовщина во дворе на Блюхера полицейский экипаж не отреагировал га просьбу вмешаться, а сказал звонить по 102. И после звонка так никто и не подъехал. Вот така работает и полиция в городе и ГИБДД.
Гость
14 апреля, 13:38
Хорошо что с деревом.
Гость
14 апреля, 14:40
Вот так обычное дерево спасло чью-то жизнь, а может даже не одну.
Гость
14 апреля, 14:45
Хорошо у нас живут люди. Пьяные на машинах катаются. ни ответственности, ни нужды не знают.
Гость
14 апреля, 17:52
побольше таких как он на тот свет отправит легче дышать будет,а могли бы ребёнка задавить
14 апреля, 22:33
минус чушпан , в этой дыре меньше пробка завтра😉🤣
Гость
14 апреля, 12:55
Жаль дерево...
Гость
14 апреля, 14:25
😄
Гость
14 апреля, 14:42
Ну, водитель ещё может стать героем, а пассажиру - вечного полёта. Кстати, почему они были не там, где надо?
Гость
14 апреля, 15:44
Хорошо, что до дороги не доехали.
Гость
14 апреля, 17:37
Спасибо Господи, что вс, что 8 утра, что было это дерево!.. Что в голове у людей?.. Как это можно?..
Гость
14 апреля, 13:09
Бухой с деревом силой мерился
Гость
14 апреля, 13:35
🦌
Гость
14 апреля, 14:24
На работу ехал, и не доехал. Потому что нечего в воскресенье бухому работать.
Гость
14 апреля, 14:32
Водитель ехал по двору. И врезался случайно. Наверно был он кенгуру. Но это стало тайной. Котовский тоже начудил. Трамваи ездят там. Метро никто не проложил. Прошёл слонопотам.
Гость
14 апреля, 14:43
походу покупку новой машины обмывали
Гость
14 апреля, 15:00
Загнали гайцы
Гость
14 апреля, 20:18
Точно говорят, что пьяному море по колено...
Гость
15 апреля, 01:27
Так им и надо, жаль этот выжил
Гость
15 апреля, 13:49
Рекламы зачем столько напихали
Гость
15 апреля, 14:39
Он просто проверял, что круче-его шушлайка или дерево. Оказалось, что дерево. Теперь знает.
Гость
16 апреля, 00:01
А что, удачно самовыпилился. Никто не пострадал, надеюсь, что дерево тоже целое. Собственно, на этом всё. Занавес опустился
Гость
16 апреля, 16:30
Есть только миг между прошлым и будущим.......
Гость
14 апреля, 13:03
Так ведь это же ТОЁТА! Вы разве не видите, что это самый "безопасный" вид ведра с клипсами?!
Гость
14 апреля, 13:09
Мало ли чего могло возникнуть. Владельцам произведений японопрома надо четко следить за отзывными кампаниям производителей их ведер, дабы не упустить каких-то смертельных казусов от техники. А у прулей вообще поди кроме как в Японии нигде никаких отзывных не бывает. А отработавшие свой срок там в утиль списывают - какие еще отзывные кампании для утилизированного железа и пластика?