перейти к новости

Павел Прилучный задолжал почти 60 тысяч за коммунальные услуги

11 апреля 2024, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Очередная "селебра", с долгами за мусор. )
Гость
12 апреля, 06:14
Энджиэс с наслаждением ковыряется в этих помойках, делясь с нами своими находками.
11 апреля, 17:40
Он проволил роль летчика. Всё, я с ним больше фильмы не смотрю.
Гость
11 апреля, 19:39
Что сделал? Проволил? 😫 Неучей ведь здесь полно 🙄
Гость
11 апреля, 19:40
А фильмы Гая Риччи вам нравятся? Про Пиннокио, например. Или про Апполона. 😂😂😂
Гость
12 апреля, 12:13
ну вы провалили экзамен по русскому языку...
11 апреля, 18:34
Пусть сами там разбираются, имеют миллионы, речь идёт о копейках
11 апреля, 16:53
как интересно? а какая у него туалетная бумага?)
Гость
11 апреля, 16:59
судя по поведению - наждачная !
Гость
11 апреля, 20:02
Светлана В-ва, он её в химчистку носит.
11 апреля, 17:34
А с калогривым что?
Гость
11 апреля, 16:52
"Четырехкомнатная квартира принадлежит Муцениеце" - так она и платить должна, нет?
11 апреля, 16:53
со звезды сдачи нет)
Гость
11 апреля, 16:54
Видимо, это долг. Когда он еще был там прописан. Бывшая жена платить не хочет. Так то 4 комнатную хату получила после брака.
Гость
11 апреля, 16:59
она - селеба !
11 апреля, 17:30
Ну не все ж такие богатые, как я. Пусть встанет с протянутой рукой - подам. Н-да. Отнимут квартиру, Паша бомжом станет.
Типично для подновосибирца.
Даже не осуждаю, он просто показывает, что с народом.
Гость
11 апреля, 16:56
Нипанятна, если квартира ее и она его выселила, почему иск к нему подали?
Гость
11 апреля, 18:18
А потому что он настоящий мужик! Хотя такую смешную для них сумму эта прибалтийская "селеба" могла бы и сама заплатить.
Гость
11 апреля, 17:03
Почему то, у т.н. "звёзд" платить за себя считается дурным тоном 👎 Точно такие же истории слышал уже много раз и про самых разных кумирчиков
Гость
11 апреля, 17:19
В данном случае - за других
11 апреля, 21:04
агата заявила что муж поднял Ина нее руку. ок. давай подумаем, какую женщину мужчина начинает (может или приходится) бить??
Гость
11 апреля, 21:26
Тебя часто мужчины били? Знаю что часто. У тебя, женщина, скверный характер
Гость
11 апреля, 21:35
АК забанен модератором, мать видимо.
12 апреля, 07:57
Гость
11 апреля, 21:35
АК забанен модератором, мать видимо.
услышал вас баба вы как всегда восхитильно восхищаете меня восхитительными комменатриями
Гость
11 апреля, 17:06
Интересно, а сколько времени за коммуналку не платил Калогривый?
Гость
11 апреля, 16:57
Хорошая в Москве коммуналка за четырёхкомнатную квартиру.
Гость
11 апреля, 17:05
я ничо не поняла а где Кологривый ?
Гость
11 апреля, 20:32
Если Прилучный не заплатит долг, то Мученицу выселят?
Гость
11 апреля, 19:27
Пусть его Кологривый укусит
Гость
11 апреля, 19:29
ЖКХкусатель кологривый
Гость
11 апреля, 16:56
Че привязались к человеку, может, у него денег нету. Заработает-отдаст.
Гость
11 апреля, 17:55
Так это она не платила. Он то тут причем?)
Гость
11 апреля, 16:53
Это важно для Новосибирска ?
Гость
11 апреля, 16:53
Совсем обнищал?
Гость
11 апреля, 16:59
Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !
Гость
11 апреля, 17:20
Крокодил, не нравится он мне.
Гость
11 апреля, 17:24
И что. Какая нам то печаль
Гость
11 апреля, 19:48
Прямо соревнование какое-то, а что в ответ Прилучному отчебучитат Дава с Кологривым?
11 апреля, 20:11
Нищеброд
11 апреля, 16:56
Автор тебе тоже скорую вызвать? Зачем это все?
Гость
11 апреля, 18:22
Не везёт нашим землякам! Только выбьются в люди - сразу залетают: то Прилучный, то Кологривый...
Гость
11 апреля, 19:46
Гость, раньше, до исторического материализма, понятие "отдать в люди" было другое.)))
Гость
11 апреля, 17:52
Новость номер 1 для Новосибирцев!! Кому это интересно ?!
Гость
11 апреля, 17:51
А Калагривый?
Гость
11 апреля, 18:34
Всего 60 за полгода!? У него , что не квартира, а конура?
Гость
11 апреля, 18:43
Позорник. Он такие деньги за один вечер пропивает.
Гость
12 апреля, 00:51
В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы. Очень важная новость города Новосибирска. Зачем нам это грязное белье?
Гость
12 апреля, 12:07
Не понял, из квартиры выселили, а коммуналку плати? Какое замечательное у нас законодательство.
Гость
12 апреля, 13:10
Бела. Как он только вытянет это :)
12 апреля, 12:17
Наш парень из Берска - давайте поможем земляку.. скинимся??