вывод - "ура медицине"???
она ж у нас самая медицинская в мире?....
Гость
10 апреля, 18:39
👍👍👍👍самая лучшая в мире🤪аж деваться не куда
Гость
12 апреля, 08:23
А при чем медицина - внешне адекватный и спокойный человек.
Гость
10 апреля, 12:18
искренне жаль
Гость
10 апреля, 18:33
Очень жаль... Соболезнования родным
Гость
10 апреля, 12:13
жалко артиста , не плохой был , кризис среднего возраста все мужики переживают по разному, если мы просим у Бога сил.....он не дает нам силы , он дает нам возможности САМИМ проявить силу ! ...не забывайте про это.
Так может не у Бога надо просить помощи, а у квалифицированных специалистов от медицины?
у Бога просить вообще ничего не надо, надо самому все делать. слова именно про это.
Гость
10 апреля, 11:40
"Он просто болел. Не выдержал просто, болел очень тяжело. Я не могу сказать чем. Но это его внутреннее состояние"
Какое-то весьма мутное объяснение. Такое впечатление, что речь о злоупотреблении алкоголем.
Гость
10 апреля, 12:24
Алкоголики не выбрасываются, депрессия наверно или рак
Гость
10 апреля, 13:06
Кукуха скорее всего
Гость
10 апреля, 15:55
развод с женой
Гость
10 апреля, 20:19
Безумно жаль, такой светлый позитивный человек, даже не верится, что его нет больше с нами. Скорблю. Царство Небесное Рабу Божьему Евгению🙏🙏🙏
Гость
12 апреля, 02:58
К сожалению, царство Небесное для самоубийц закрыто, говорить так нельзя
Гость
17 апреля, 12:21
Лично знакома была?
Гость
10 апреля, 12:27
Этот артист не просто болел.
В материале нет ни слова, что он наблюдался у психиатров как минимум с 2015 года.
Гость
10 апреля, 14:58
Вы его психиатр? Бесит, блин. То один алкоголик, то другой у психиатра наблюдается. Вы им наливали или дверь в кабинет открывали, что без мыла лезете, куда не надо? За своей жизнью приглядывайте.
Гость
10 апреля, 14:57
Он и не мог " ударить в грязь лицом", потому что на него много людей родных и близких с восхищением смотрели- он был ответственным человеком. Вряд ли было самоубийство, тк он был верующим православным и знал о недопустимости суицида. Возможно, при принятии психотропных лекарств произошел сбой в сосудах головы или сердца. Царство небесное и вечный покой тебе, Евгений. Будем всегда готовы предстать перед Богом.
Гость
10 апреля, 20:13
Согласна с Вами, с трудом верится что это может быть связано с суицидом или разводом. В любом случае безумно жаль Искренние соболезнования родителям и близким. Царство ему Небесное🙏
Гость
11 апреля, 05:57
Гость
10 апреля, 20:13
Согласна с Вами, с трудом верится что это может быть связано с суицидом или разводом. В любом случае безумно жаль Искренние соболезнования родителям и близким. Царство ему Небесное🙏
Небесное царство самоубийцам не полагается
Гость
11 апреля, 14:49
Конечно
Гость
10 апреля, 20:43
Папа же в интервью говорил, что сын боролся с психическим заболеванием, в психбольнице лежал три раза. Жалко, молодой , талантливый.
Гость
10 апреля, 16:40
Только сильный человек может так уйти из жизни.
Гость
12 апреля, 17:33
Как? Лепёшкой на асфальте? Сильный будет ползти, землю грызть, плакать но не сдаваться. "Претерпевший до конца спасён будет."
Гость
15 апреля, 05:48
Гость
12 апреля, 17:33
Как? Лепёшкой на асфальте? Сильный будет ползти, землю грызть, плакать но не сдаваться. "Претерпевший до конца спасён будет."
"Герой", не говори "гоп", ты ещё далеко не всё перепрыгнул.
Вы это серьезно???? Сильный - это вопреки всем преградам продолжать искать решение и бороться до конца, как бы ни было тяжко и больно! А выпрыгнуть из окна - решение слабой воли + н-ного количества принятого вещества для решительности или с ума схождения
Гость
10 апреля, 11:49
"Отец Евгения Кунгурова военнослужащий, мама была певицей в военном ансамбле", а почему бы не написать так "Папа Евгения Кунгурова военнослужащий, мать была певицей в военном ансамбле".
Гость
10 апреля, 12:59
сейчас разве не "родитель 1" и "родитель 2 " ?
Гость
10 апреля, 13:37
что вам не нравится?
Гость
10 апреля, 15:30
И что изменится?
Гость
10 апреля, 12:19
Ничо нипанятна. Так онкология у него была или нет? Если онкология, то да, не больно-то жить захочешь с постоянными болями.
Гость
10 апреля, 13:29
Гость, «внутреннее состояние», депрессуля подкралась вкупе с переоценкой ценностей
Гость
10 апреля, 13:37
надо меньше пить
Гость
27 апреля, 17:56
Гость
10 апреля, 13:37
надо меньше пить
Он бросил давно
Гость
10 апреля, 15:54
вообще-то он был в состоянии развода с женой и прислал ей сообщение именно по этой причине, сломал его развод...почему НГС не пишет об этом, когда все федеральные СМИ и его друзья об этом говорят
Гость
10 апреля, 16:16
Его отец сказал, что дело не в разводе, что у них всё хорошо было, а в психическом расстройстве.
Гость
11 апреля, 15:11
Глупость, глупость это его третья жена! Была бы и четвертая, пятая, шестая..... Если из за бабы то это глупее не придумать, такой красивый и успешный мужчина!
Гость
8 мая, 00:03
Гость
10 апреля, 16:16
Его отец сказал, что дело не в разводе, что у них всё хорошо было, а в психическом расстройстве.
Его отец ничего не знает они решиди ге говорить про развод
Гость
10 апреля, 16:15
Эти психологи и психиатры только загоняют человека глубже в депрессию, чтобы привязать к своим сеансам прочнее и надолго.
Гость
10 апреля, 18:36
Психологи и психиатры-разные.как и продавцы, и дворники,и полицейские.....
Гость
10 апреля, 23:42
Талантливый, обладал мощным тембром. Очень, очень жаль.что за врач его лечил, если итог таков. Покойся с миром, Евгений..
Гость
12 апреля, 03:00
Значит, дело не в психиатрии
Здесь, скорее духовное заболевание, лечение было бы в монастыре у хорошего духовника
На суицид толкают привязанный к человеку по причине его бездуховности - лукавый
Значит, дело не в психиатрии
Здесь, скорее духовное заболевание, лечение было бы в монастыре у хорошего духовника
На суицид толкают привязанный к человеку по причине его бездуховности - лукавый
Духовное заболевание? Подай заявку на нобелевскую премию по медицине.
Гость
11 апреля, 04:06
Если проблемы с психикой, надо принимать таблетки, даже когда выписался из учреждения, это не быстро
Гость
12 апреля, 03:04
Таблетки в данном случае не помогли бы
При суицидальной настроенности повод не нужен, любой стресс - толчок к суициду
Так было и у Мурата Насырова, у Шри Деви - индийской актрисы известной, у Сорина, который уже в детстве спрыгнул с крыши, не получив роль Тома Сойера
Гость
13 апреля, 07:23
Гость
12 апреля, 03:04
Таблетки в данном случае не помогли бы
При суицидальной настроенности повод не нужен, любой стресс - толчок к суициду
Так было и у Мурата Насырова, у Шри Деви - индийской актрисы известной, у Сорина, который уже в детстве спрыгнул с крыши, не получив роль Тома Сойера
С Муратом не все так однозначно
Гость
13 апреля, 08:42
Пока не прикоснёшься к тому, что можешь умереть, резко и вдруг, не поймёшь, что значит ЖИТЬ. Только тогда будешь цепляться за жизнь, и руками, и зубами. А ведь ещё есть близкие, которые с тобой рядом! Им как потом жить??? И любая депрессия - это такая лажа!
Гость
13 апреля, 15:02
Эх! Если б " лажа" !...
Это и вправду, очень, практически невыносимо тяжело! Слава Богу - позади!
Но, ВСЕ должны знать , что если это случается с близким, знакомым человеком, то, надо быть рядом и приложить ВСЕ усилия, чтобы помочь!
Кто- то сильный духом и постепенно справляется сам ( но, длиться это может годами....) , а кто- то не смог... и НИКАКИЕ ОСУЖДЕНИЯ звучать НЕ ДОЛЖНЫ !!!! Кто не " плавал" , не знает, что это такое - НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТ !!! Лучше молча помолитесь за него. Просто промолчите.
Гость
27 апреля, 18:09
Испытайте ее хоть раз, так не будете говорить. Как вообще можете судить о человеке, не ощущая его внутреннего состояния. А по части веры, то он был глубок верующий человек, и как он ощущал себя, чтобы совершить последний шаг, зная что это большой грех. При депрессии даже ощущаются несуществующие боли. Как же вы можете говорить , не зная что чувствовал
Гость
11 апреля, 10:33
Ну почему??? Такой красивый и талантливый...если были пролемы с психикой,как можно было близким оставить его одного?
Гость
12 апреля, 03:04
Близким трудно находиться рядом постоянно
Гость
11 апреля, 16:59
Очень жаль парня такой талант красавец все есть семья дети. Что ещё не хватало жить да жить, дети теперь без отца. Всё очень странно, как так то свести счёты с жизнью не подумав ни о родителях ни т детка?????? Что ж за болезнь такая?
Гость
12 апреля, 03:05
Духовная
Жизнь, где нет Бога и знаний о вере
К сожалению
А какой прекрасный баритон
Гость
12 апреля, 17:18
даже не мужик, обычный эгоист, который поставил себя выше своих детей
Гость
27 апреля, 18:12
Такой как он мужик еще поискать и поучиться. Милосердный, порядочный, добрый. Светлая память ему😭😪😪
Гость
13 апреля, 22:58
Наверняка можно было подобрать гомеопатический препарат , классической гомеопатии , эх , медицина наша ....
Гость
15 апреля, 23:35
Какая гомеопатия? Не лезьте,икодь не понимаете.
Гость
14 апреля, 05:19
Все это из за жены, женщины сейчас не хотят поддерживать, просто уходят. Нафиг такие жены не нужны
Гость
17 апреля, 03:55
Вы откуда это знаете про его жену ?
Гость
16 апреля, 19:30
Эти богатые и знаменитые сначала с жиру бесятся, а потом передоз или шизофрения на фоне приёма
Гость
27 апреля, 18:13
Прежде чем такой писать, узнали бы его лучше. И язык поворачивается у вас😪😪😪😪😪
Гость
17 апреля, 23:44
Это естественный отбор, как это человеку 40 лет, а он болен чем ни кто толком не может ничего сказать. Он эгоист, т.к. двух детей родили с женой, а ему плевать на них. Просто так получилось, что природные данные физические, голосовые достались не тому мужику.
Гость
27 апреля, 18:15
Господи, что же вы все несете, Бог услышит вас😳😳😳😳😳
Очень жаль артиста,совсем недавно были на концерте в ДКЖ г.Новосибирска.Не хочется верить в это.Молила Бога,что это фэйк.Царствие Небесное,Светлая память и искренние соболезнования родителям и семье.
Гость
11 апреля, 03:18
Нечего не понятно,что всё таки с ним случилось?Это конечно не выход.Есть 100 способов решить проблему.Ужас.
Гость
12 апреля, 04:08
Достали, наверное, мужика все.
Гость
13 апреля, 00:05
Какое же это горе.
И в такие минуты люди, как правило, оказываются один на один со своими мыслями.
Вечная память.
Очень жаль прекрасного и талантливого ЧЕЛОВЕКА.
Правла сильное потрясение.
Гость
13 апреля, 00:39
Очень жаль. Такой голос сильный. И как можно такого было потерять. 🙏🙏🙏
Гость
13 апреля, 01:52
Царствие небесое, Вам Женя. Скорблю, очень жаль.
Гость
13 апреля, 21:22
Большое горе для родных и поклонников творчества Евгения. Его смерть настолько не хочется принимать... Яркий, душевный, безумно талантливый...
Гость
13 апреля, 23:03
Искренние соболезнования родным и близким Евгения, очень,очень жаль,такой талант погиб и хороший человек
Гость
15 апреля, 02:55
Неправильно это, умирать молодым....Ну почему ему не помогли?
Гость
15 апреля, 23:34
Да оставьте же человека в покое....
Гость
17 апреля, 18:28
Светлая память талантливому певцу, жаль что рядом не оказалось близкого человека,всю боль держал в себе, творческие люди очень ранимые, жена не была рядом,это показатель того,что у них были непростые отношения, для меня пример супружеской пары,это великий Магомаев и талантливая певица Синявская,она поддерживала мужа и была у него за спиной опорой, а самое главное, хоть она и была на сцене королевой, а дома становилась любящей женой и корону снимала.
Гость
18 апреля, 00:07
Не те врачи попались на его пути. Какая то Чачтная клиника. Не состоял на учëте. Почему родные не настояли обследовать его и лечить у известных психиатрлв- мэтров нашей медицины? Как случилось, что предлагал врач госпитализацию, Женя не согласился и всë? Но ведь понимал врач, чем это может закончится... Не попал в нужное время к хорошему врачу психиатру....
Гость
19 апреля, 11:14
Царство небесное ему. Нет суицида. Не хотят разбираться.
Гость
21 апреля, 18:09
Внешнее благополучие,а внутри выстрадано .Выгорел
Гость
23 апреля, 20:54
Покойся с миром
Гость
27 апреля, 17:29
Почему так грубо, он был эмоциональный, энергичный человек, с ранимой душой, такие люди сильно подвержены депрессиям, так говорите зло
Гость
27 апреля, 17:32
Не шизофрения, а сенестопатия, это разные вещи, с шизофренией люди живут в другой реальности, а он был нормальным, не говорите ерунды
Гость
27 апреля, 17:37
В состоянии депрессии, все ощущается острее, разво добил его
Гость
14 мая, 04:30
Психическая болезнь была, уже написано об этом , причем с жуткими симптомами. Не выдержал. Ведь и в психиатрической больнице лежал, и отец уехал от него за сутки и не заметил его состояние тяжёлое, я знаю о чем говорю, у меня ушел 6 лет назад сын, с таким же диагнозом, соболезнование родителям, в семье жить очень трудно. Жена не зря подавала на развод, не смотря на его доходы и популярность, господь помоги ему обрести покой . Так и будет.
Гость
10 апреля, 11:58
Аля Насыров... очень жаль.
соболезнуем.
Видимо признания не хватило таланту.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
«Не выдержал просто, болел очень тяжело». Отец и друзья оперного певца Евгения Кунгурова рассказали, что мучило его перед смертью