перейти к новости

«Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом

8 апреля 2024, 23:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
87
8 апреля, 23:45
Самое классное в этом всем, это призыв "Путин помоги". Такие призыватели не только 100 тыс, вряд ли чего-то вообще получат. Пока не промоются мозги, кто в этом и не только виноват.
Гость
8 апреля, 23:46
А если получат, что с тунцом сделаешь? правильно...
8 апреля, 23:59
Путин их чтоли затопил ? И тут он виноват, во логика у либералов!
Гость
9 апреля, 00:00
8 апреля, 23:59
Путин их чтоли затопил ? И тут он виноват, во логика у либералов!
у либерастов
Вышли они...Как вышли , так и зайдут обратно)) Помоги , отец родной и святая богородица , было бы надёжнее.
Гость
10 апреля, 12:55
Так они и вышли на площадь с молитвой "Путин, помоги!"
9 апреля, 08:54
"Он поставил собравшимся в пример тех орчан, которые свои деньги тратят, чтобы «кормить своих, поить»." А Паслер скольких кормит, поит на свои?
8 апреля, 23:57
А может это и есть начало конца империи путия?
Гость
9 апреля, 00:00
у вас, что не событие в нашей стране, так уже и начинается рфкафсе!!!11 ахахаха))) ста до
9 апреля, 07:27
Гость
9 апреля, 00:00
у вас, что не событие в нашей стране, так уже и начинается рфкафсе!!!11 ахахаха))) ста до
правильно ! мы всех победим ! не получится у этих бомжей расшатать лодку
Гость
9 апреля, 09:04
Не империи, ПРОТЕКТОРАТа!
9 апреля, 02:13
Увы, но компенсацию можно требовать только со страховой компании при страховом случае (если заранее имущество застраховал). А то, что называют компенсацией от государства при стихийных бедствиях и катастрофах - всего лишь ПОСОБИЕ на преодоление шока от произошедшего... Ну, чтобы народ от голода и холода не погиб в первые дни, пока сообразит, как ему дальше жить. А реально компенсировать ущерб никто никому ничего не будет...
9 апреля, 07:28
да и не обязан ващето , страховка тоже не 100% гарантия , но хоть прикрыть страдания поможет , хотя не факт
9 апреля, 15:48
Страховая извернётся и не заплатит. Особенно 20 миллионов. Они не для того деньги собирают, чтобы чуть что отдавать обратно.
9 апреля, 06:51
Неужели народ начал что-то подозревать?
9 апреля, 15:49
Нет. Вам показалось.
8 апреля, 23:54
Люди скандировали: «Путин, помоги». Думаю поможет, а как иначе.
Гость
10 апреля, 12:58
Да, поможет. Косточку со стола им бросит.
Гость
8 апреля, 23:49
Как же этому путину повезло с населением...
9 апреля, 10:30
ух ты - полиционеров сколько! А почему они только на протестные митинги приходят? Почему их у Крокуса не было?
Гость
9 апреля, 14:25
Вместо того чтобы принимать участие в спасении людей и животных эти полицаи охраняют мэрию - вся сущность путинского режима .
Гость
9 апреля, 02:22
Это ж сколько людей станут БОМЖами
Гость
8 апреля, 23:47
"Путин, помоги!" 😂🤦🏻‍♂️ Абсолютно необучаемые люди, у которых отсутствует причинно-следственная связь.
Гость
8 апреля, 23:48
странно, но хорошо обучено именно ваше ста до только в деструктивную сторону - разрушить до основания.
Гость
10 апреля, 12:59
Гость
8 апреля, 23:48
странно, но хорошо обучено именно ваше ста до только в деструктивную сторону - разрушить до основания.
А ты такое самокритичное, гастрабайтерша......
Гость
8 апреля, 23:51
Президент не больше двух сроков - так в конституции написано. Он на пятый срок заступил-чего не вышли-то?
Гость
8 апреля, 23:54
вы за него голосовали? голосовали! 25 лет он вам помогал? нет! так чего же вы ждёте? помощи! ещё раз, вы наверно не поняли...
Гость
9 апреля, 03:10
Деньги есть, но вы держитесь.
Гость
8 апреля, 23:55
я не расслышал, что кричали то помоги или уходи?
Гость
9 апреля, 00:43
и в Уссурийском регионе в прошлом году, кажется, так же кричали, и что ?
Гость
9 апреля, 00:00
Путин им уже помог, как не поймут? Новая жизнь, новые ощущения, гротеск и покажут по телевизору.
9 апреля, 00:05
Страховать имущество не пробовали?
Гость
9 апреля, 00:06
особенно чел с домом стоимостью в 21м
Гость
9 апреля, 09:46
тут форс-мажор, любая страховая выиграет суд !
Гость
9 апреля, 13:16
Гость
9 апреля, 09:46
тут форс-мажор, любая страховая выиграет суд !
какую то сумму может получить. но конечно не 21 млн
Гость
9 апреля, 00:00
Судя по фото все жители работают в плции?
Гость
9 апреля, 08:13
И они все - казахи.
8 апреля, 23:55
Ты это жителям Орска расскажи, гость.
Гость
8 апреля, 23:43
зы При утрате или повреждении имущества в результате ЧС федерального характере местные власти руководствуются постановлением правительства РФ от 15 февраля 2014 г. № 110 «О выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий». ззы выплаты в 50 и 100к осуществлены из местного бюджета... Улавливаете? Вопросы?
Гость
9 апреля, 08:46
Думать надо было за кого голосовали...
Гость
9 апреля, 10:38
Сами же царя хотели, а к царю в комплекте идут бояре, а также крепостное право. Холопы то это понимают, не?
Гость
9 апреля, 10:40
+ опричники
Гость
8 апреля, 23:43
не довольны ещё .... холопы..
Гость
8 апреля, 23:45
Протестовать умеют. Значит, все остальное в стране их устраивает ❗
Гость
9 апреля, 01:18
И тут не патриоты.
Гость
9 апреля, 10:01
нашли к кому обратиться🤣🤣🤣
Гость
8 апреля, 23:52
Где омон почему не разгоняют несанкционированый митинг
Гость
9 апреля, 08:26
сколько этих потопов было уже, одним и тем же заканчивается.
Гость
9 апреля, 08:38
"Помоги" нужно заменить на "уходи"
Гость
9 апреля, 09:55
,,дорогие мои,я знаю КАК вам тяжело.Но придётся немного потерпеть"- это наш старый пузырь пообещает пострадавшим,когда выберется из своего подземелья.
Гость
8 апреля, 23:56
Позорище..
Гость
9 апреля, 08:35
всех признать иноагентами, чтобы лодку не раскачивали.
Гость
9 апреля, 10:09
"Люди скандировали: "Путин, помоги" Ага, "...приди и порядок наведи", слышали мы уже когда-то что-то похожее. На колени-то встали? Без этого не считается.
Гость
9 апреля, 10:37
Тюю!!! Не на коленях просят? Не, не зачет, не считается. В рфии только так. И с уважением ручку целовать барину, ну или ножку (по классу чиновника).
Гость
9 апреля, 10:42
Наверное, думают как Украину к делу подтянуть. Видимо, никак. Оно само. А раз само, то нечего пиар раздувать.
Гость
8 апреля, 23:57
решение простое и эффективное, всех на СВО и точка.
Гость
9 апреля, 08:38
Тебя в первую очередь.
Гость
9 апреля, 07:58
У меня вопрос когда вы строили и покупали дома в таком районе о чём думали? Многие берут дома в опасных для жизни районах (река в полотную, на подножии вулканов, гор где лавины снега сходят), а потом верните мне деньги, это тоже самое, что ты вложился в бизнес и прогорел, купил лотерейный билет и проиграл никто вам ни чем не обязан строили на свой страх и риск
Гость
10 апреля, 13:01
Рассуждаешь как тот, кто все время всех кидает.
Гость
8 апреля, 23:52
Вот такая вот- кузупица.....
Гость
9 апреля, 00:00
Всех ждет то же самое, но в разное время. Чтобы не заподозрили неладное.
Гость
9 апреля, 00:02
Есть же хорошая работа с зп 200 тысяч в месяц. Зачем попрошайничать?
Гость
9 апреля, 06:42
помоги искоренить коррупцию
Гость
9 апреля, 07:29
интерестно в сша также требуют компенсаций
Гость
9 апреля, 12:01
Люблю читать коменты-там отображаются отношения народа к властям и наоборот
Гость
9 апреля, 14:20
Через шесть лет помогет, перед выборами, а сейчас -держитесь!
Гость
8 апреля, 23:41
дома ценой в 21 миллион в не самом зажиточном регионе должны тащемта страховаться, а если не застрахованы, то их хозяева вполне способны сами по себе восстановить свое имущество с нуля, за счет своего бизнеса. ps Орлуша нашла повод поскакать?
Гость
8 апреля, 23:59
Они нарушают закон эти люди. Нельзя собираться. Надо уважить закон. Россия! Россия!
Гость
9 апреля, 08:16
проявились приоритеты уважения народа России.
Гость
9 апреля, 10:35
Люди теряют облик
Гость
9 апреля, 13:13
застраховано было имущество? нет, значит и ничего не должны