перейти к новости

В Новосибирске очевидцы заявили, что на Выборной выпал мужчина

8 апреля 2024, 12:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
8 апреля, 12:47
В УК не знают о случившимся.... А у нас выпавшие из окон в ведении Управляющих компаний!?
8 апреля, 13:20
зато сразу ясно что живой
8 апреля, 12:35
Кричал и стонал, пока не приехали медики..... А потом сразу замолчал?
8 апреля, 17:19
Так обезболивающее вкололи.
8 апреля, 13:38
Мужчины чаще женщин летают... Слабенькие) Жалко каждого, решившегося на такой шаг.
Гость
8 апреля, 13:49
из-за разочарования в женщинах. Женщины влюбляют в себя и используют. а спят с альфачами алкашами
8 апреля, 13:53
Гость
8 апреля, 13:49
из-за разочарования в женщинах. Женщины влюбляют в себя и используют. а спят с альфачами алкашами
Так ведь ни одна женщина того не стоит!!! Даже самая лучшая!!!! Тебе дали жизнь, так живи!!! Получается, что она будет здравствовать и жить, а ты в сырой земле. Тебе легче от этого что-ли????? Глупенькие мужчины)) Не влюбляйтесь так сильно в женщин, пожалуйста.
8 апреля, 20:40
Мужчины безжалостнее к себе и чаще доводят до конца. Суицидальные мысли чаще возникают у женщины, они чаще совершают попытки суициднуться (в 2-4 раза больше, в зависимости от страны). Но обычно выбирают щадящие средства, давая возможность окружающим спасти себя. Типа игра такая.
8 апреля, 17:26
Верхний этаж - это пятый или 15-й?
Гость
8 апреля, 17:39
Бабуля, прижилась в Петергофе и в рабочее время строчить взялась. Когда вас уже вытурят с секретных НИИ, ведь второй десяток, как на пенсии, так и будем гвозди покупать в Китае.
Гость
9 апреля, 01:36
3 этаж
Да что ж она такое несёт?
8 апреля, 12:11
Я тоже. После заголовка - в осадок
8 апреля, 14:25
Ни..я не понятно, но очень интересно
Гость
8 апреля, 12:15
Выпавший с верхнего этажа кричал. В ЖКХ об этом не знали. После приезда врачей выпавший умолк? Навсегда?
8 апреля, 12:37
Журналисты просто чудо)))
Гость
8 апреля, 12:16
Барнаулица, у меня от твоих текстов глаз выпадает.
Гость
8 апреля, 12:28
У нее не чего не выпадает, от комментариев?
Гость
8 апреля, 14:30
Гость
8 апреля, 12:28
У нее не чего не выпадает, от комментариев?
"Ничего"!
Гость
8 апреля, 12:27
Заголовок на уровне бабушек сидящих на скамейке. Журналистика НГС.
Гость
8 апреля, 12:41
Нипанятна: сам летать пытался, или принудительно в полет отправился?
Гость
8 апреля, 13:32
с верхнего этажа дома, расположенного на улице Выборной, 105 в Новосибирске. 105 это номер земельного участка/кадастровый?
Гость
8 апреля, 14:22
Бичакову писать научили, а считать нет, поэтому у нас этажи есть начальный, последний, верхний, нижний, подземный, цокольный... Но сколько этажей в доме мы так и не узнаем.
Гость
8 апреля, 14:29
На Выборной выпал мужчина... Автор, ты хотя бы школку среднюю закончил, а? Мужчина выпал. Видимо, из гнезда?
Гость
8 апреля, 12:24
Неудачная попытка
Гость
8 апреля, 12:35
Тузик выпал?
Гость
8 апреля, 13:31
с верхнего этажа дома, расположенного на улице Выборной, 105 в Новосибирске
Гость
8 апреля, 14:32
Почему они так часто выпадают?Похоже, единственный выход из ситуации у них, в окно.
Гость
8 апреля, 17:04
.....очевидцы заявили, что на Выборной выпал мужчина..... В осадок выпал?
Гость
8 апреля, 18:13
Безграмотная информация,просто кошмар!!!
Гость
8 апреля, 20:51
Что же там такого сделали медики, что после их приезда упавший перестал стонать?
Гость
8 апреля, 13:11
Солевой, тут к бабке не ходи.