NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

У самолета, прибывшего в Новосибирск из Таджикистана, отказало шасси

7 апреля, 22:46
Дальше будет лучше
7 апреля, 22:35
Надо было не делать посадку, а везти их всех назад.
Гость
7 апреля, 22:59
в Убинке сесть?
7 апреля, 22:43
вертайте взад
7 апреля, 23:19
А что авиасообщение с этой страной до сих пор существует? Зачем?
8 апреля, 00:27
Самолёты без должного обслуживания потихоньку разваливаются.
Гость
8 апреля, 13:35
Что конкретно разваливается? Новость о ложном срабатывании сигнализации. Никаких неисправностей нет, все работает штатно, вы о чем? Новость внимательней прочитайте.
7 апреля, 23:30
Напугались наверное)))
7 апреля, 22:36
Перегрузили
7 апреля, 22:58
GusMartin, всем кишлаком летят на сафари,ещё и денег за это выплатят,подлечат,полицаи защитят
Гость
8 апреля, 06:47
Таджики безбилетники на шасси летели?
Гость
8 апреля, 07:07
100%
7 апреля, 22:38
чЕ ПАЛЕНА не долетели?????
7 апреля, 22:49
С тобой рядом никто не встанет, не то, что....Презренный тролл.
7 апреля, 22:51
А ты не тошни меня.
Гость
7 апреля, 23:00
7 апреля, 22:51
А ты не тошни меня.
беременная чоли ты ли ?
7 апреля, 22:32
ответка
7 апреля, 22:45
ОТВЕРТКА
7 апреля, 22:49
7 апреля, 22:45
ОТВЕРТКА
Ты куда со своим носом лезешь?
7 апреля, 23:02
7 апреля, 22:45
ОТВЕРТКА
меня так в армии звали, просто я головы отворачивал неприятельски настроенным людям
7 апреля, 23:55
Стойку шасси тоже обнулили?
Гость
8 апреля, 13:39
При чем здесь стойка? Вы текст новости читали? Сработала сигнализация, пилоты перезагрузили систему, сигнализация работать перестала. Стойка штатно вышла в рабочее положение. Другими словами, поломок, повреждений, неисправностей нет, есть срабатывание сигнализации.
8 апреля, 11:28
А будет статья, что написали сибиряки по этому поводу?
Гость
7 апреля, 22:54
Даже самолету понятно, что не нужны эти здесь. Много их уже.
Гость
8 апреля, 07:25
Это знак, что Таджикистана в Новосибирске достаточно.
Гость
8 апреля, 00:40
скоро новая норма вступит в силу и самолеты можно будет чинить в полете чуть чуть притормозив
Гость
8 апреля, 06:55
Незаменимые джоны прибыли
Гость
8 апреля, 06:56
Зачеееем их пускают
Гость
8 апреля, 07:08
Мало нам наверное добра делают граждане ср азии,еще надо больше,мож хватит на грабли наступать
8 апреля, 00:18
Жаль
Гость
7 апреля, 22:54
Что за операционка на бортовом компьютере? Хотелось бы знать, а то ещё поставишь на свой комп, будет глючить как стойка шасси.
Гость
8 апреля, 13:43
Разве стойка шасси "глючила"? Написано же "сработала сигнализация". Стойка шасси работает нормально, вопрос в срабатывании сигналки, но сам самолет полностью исправен, с этим даже НГС, "горячо любящий S7" не спорит. А это говорит о многом.
Гость
8 апреля, 00:39
Летели бы в колхоз в НСО, где уже с осени самолёт стоит, там бы и совершили посадку. Глядишь, ещё один-другой самолёт и музей можно было бы организовать
Гость
8 апреля, 09:00
Везите дрова назад!
Гость
8 апреля, 13:33
Новость то о чем? Сработала сигналка, комп перезагрузили и все работает. То есть даже неисправностей нет. Вопрос по срабатыванию сигнализации только? Дак можно целую категорию новостей ввести, предлагаю назвать "Нажатый RESET" 😁
8 апреля, 00:37
отказало или оторвало?
8 апреля, 01:23
Отрицательно соединилось со стойкой.😎
7 апреля, 23:28
Карма
8 апреля, 09:04
о5 эти ненадёжные "боинги"!
8 апреля, 15:17
В США у пасса=жирского само=лета Boeing 737 авиа=компании Southwest Airlines отде=лились ка=поты дви=гателя в по=лете. Обшив=ка нача=ла отва=ливаться еще при взле=те на гла=зах пасса=жиров, кото=рые сня=ли проис=ходящее на ви=део. Пило=там при=шлось вер=нуться в аэро=порт.
7 апреля, 22:57
Лучше бы с парашютом прыгнула - адреналина больше. И селфи в полете можно устроить. Только кому потом такую физиономию показывать? В полете лицо выглядит неказисто и малопривлекательно, щеки раздуваются в разные стороны....ужас...
Гость
7 апреля, 23:00
отойди от зеркала...
7 апреля, 23:10
Гость
7 апреля, 23:00
отойди от зеркала...
Что за визг, не могу разобрать твои гортанные вибрации. Скрежет какой то.
Гость
7 апреля, 22:59
При слове таджик теперь все вздрагивают ...
7 апреля, 23:38
Я нет
7 апреля, 22:48
Мне нравится летать с S7, всегда по расписанию. И цвет самолётов у них жизнерадостный такой.
7 апреля, 22:58
Ещё один фанат подъехал 🤣🤣🤣
Гость
8 апреля, 01:15
Это знак был
Гость
8 апреля, 08:07
А что это был за самолёт?
Гость
8 апреля, 08:31
Зачем НГС постоянно направляет какие-то официальные запросы?
Гость
8 апреля, 10:31
То ли еще будет
Гость
8 апреля, 10:40
Оттуда самолёты не должны вообще долетать.
Гость
8 апреля, 10:43
Тонкий намёк на толстые обстоятельства?
Гость
8 апреля, 14:01
Наша Раша - Америка параша!
Гость
8 апреля, 16:23
Самолеты и то выразили протест этой ползучей оккупации.
Гость
7 апреля, 23:38
В статье про первую партию Су-34 . Сколько самолётов партия ? Партии нужно больше ! Ура. Единая Россия. Ура.