NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Под Новосибирском в Краснообске под окнами многоэтажки нашли тело мужчины

30 марта 2024, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
30 марта, 15:22
Очень жаль.
30 марта, 15:00
29 лет, уже не ребенок, чтобы на мнение посторонних реагировать. Что такого с ростом? Жить нужно с удовольствием и вопреки всем хейтерам.
Гость
30 марта, 15:22
Согласна с Вами полностью. Какие-то прям неженки все и легко ранимые. Жизнь жестокая и жесткая штука. Как-то зубы тоже надо иметь...
Гость
30 марта, 15:41
Гость
30 марта, 15:22
Согласна с Вами полностью. Какие-то прям неженки все и легко ранимые. Жизнь жестокая и жесткая штука. Как-то зубы тоже надо иметь...
Гость, держите при себе свои токсичные комментарии. А, вам же 15 рублей надо отработать
Гость
30 марта, 15:52
Гость
30 марта, 15:41
Гость, держите при себе свои токсичные комментарии. А, вам же 15 рублей надо отработать
Ха, ха. Мои нервы вполне впорядке. Просто деточки 90-хх, 2000-х годов рождения, полные инфантилы. Им родители в свое время хорошо дуют в 5- ю точку, обласкивают, защищают. Они и вырастают мягкотелыми. Что это за мужик, чуть что, то из окна выходит??? Явно в армии не был.
30 марта, 17:52
Что не так с ростом?
30 марта, 16:37
Соболезнование родным. Все стали такие ранимые, уязвимые
Гость
30 марта, 15:02
Был одинок.Очень жаль.
Гость
30 марта, 22:17
/Бездетный Бич/ Понятное дело. Баба любит всегда только ОДНОГО, максимум двух мужчин. Как правило, самых-самых, у которых всё ок, с ростом, деньгами, внешкой, возрастом и потенцией.
Гость
30 марта, 15:43
А причем тут неженка? Если человека 100 раз назвать свиньей то он рано или поздно захрюкает. Общество больное, коллега наверняка от 20 и более лет, если они в своем возрасте практикуют такую дичь, то что у них с мозгами?
30 марта, 15:02
Добрый и отзывчивый, верю.
30 марта, 18:13
"В Краснообске в Новосибирском районе," слава тебе Господи, что хоть не под Новосибирском, там такие вещи творятся, ужас.
30 марта, 14:58
Доброта до добра не доводит.
30 марта, 22:09
Уход из жизни человека молодого вещь печальная, добровольный - тем более, уход при таких обстоятельствах вызывает еще и гнев, так как этому способствовали люди, которые вокруг нас. Обществу не хватает эмпатии и толерантности, но...
Гость
30 марта, 17:44
Очень жаль. Живу в соседнем доме. Тяжело сейчас выживать. Хорошо если есть близкие люди и поддержка. Соболезную родным. Не каждый выстоит.
Гость
30 марта, 16:06
Интересно, кого-нибудь посадят за доведение до самоубийства? А что за доставка? Героев в студию! Страна должна их знать
30 марта, 17:04
Люди перестали говорить, максимум смс. Больше накручивают себя вместо того чтоб просто сбросить напряжение.
Гость
30 марта, 15:15
раньше в краснообске жили только учёные и у них были совсем другие переживания. я это к тому что васхнил и академ городок надо было делать закрытыми от строителей и работников мэрии
30 марта, 15:36
Только вот не надо сравнивать Краснообск с Академгородком. В Академгородке от ветра легко спрятаться - а в Краснообске ветром порой сдувает.
Гость
30 марта, 15:38
Краснообск к Академгородку очень условное отношение имеет.
Гость
30 марта, 15:41
1959, и от штатных троллей вроде тебя
Гость
30 марта, 18:32
Хихикать можно, конечно. Но каждый имеет слабое место, при давлении на которое, можно упасть с крыши. Не зарекайтесь.
Гость
30 марта, 22:15
/Бездетный Бич/ Даже в доставке токсичный коллектив, "дразнили за рост" - что это?
Гость
30 марта, 19:02
Ангелы, они такие...
Гость
31 марта, 04:35
Бедный парень. Видимо была депрессия, она могла быть и скрытая. Комплекс, финансовая нужда, разлад в семье. И вот любая мелочь способна разогнать ситуацию до безвыходности. Добрый человек, спи спокойно…
30 марта, 17:46
Моббинг ведет к самоубийству
Гость
30 марта, 17:20
Возможно ипотека
Гость
30 марта, 15:15
Погиб космонавт
Гость
30 марта, 15:23
Ну вот, не всегда люди пропадают, иногда и находятся. Не всё так плохо в мире.
Гость
30 марта, 16:32
Чаще всего такое происходит под воздействием ПАВ
Гость
30 марта, 18:00
телевизор пересмотрел