перейти к новости

Военный самолет упал в море у Севастополя

28 марта 2024, 22:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
196
29 марта, 10:00
Жаль, самолётов и так мало.
Гость
29 марта, 13:15
а вы в курсе, для чего они используются?
Гость
29 марта, 14:13
Гость
29 марта, 13:15
а вы в курсе, для чего они используются?
Гость, да, используются для защиты от агрессии НАТО и их приспешников. В одной только Германии находится 34 объекта альянса, включая склады и полигоны. Самой известной базой НАТО стал аэродром Рамштайн, где службу несут больше 9400 военных. В Латвии разместились восемь баз, включая аэродром и танковое подразделение/ В Литве — восемь, в Эстонии находится четыре базы, в Польше — 26 объектов НАТО, в числе которых семь военных аэродромов. В Чехии, Словакии и Словении — десять объектов альянса, в Болгарии — двенадцать, в Румынии — семнадцать, включая базу подводных лодок. В Венгрии — семь баз НАТО, в Турции — пять. В Грузии, как у "партнёра альянса", размещены три базы. А учебные центры НАТO располагаются в Молдавии и даже в Казахстане, и Монголии! Тот самый Яворовский полигон на Украине, который российские войска так удачно уничтожили ракетами, тоже принадлежал НАТО.
Гость
30 марта, 04:58
Гость
29 марта, 14:13
Гость, да, используются для защиты от агрессии НАТО и их приспешников. В одной только Германии находится 34 объекта альянса, включая склады и полигоны. Самой известной базой НАТО стал аэродром Рамштайн, где службу несут больше 9400 военных. В Латвии разместились восемь баз, включая аэродром и танковое подразделение/ В Литве — восемь, в Эстонии находится четыре базы, в Польше — 26 объектов НАТО, в числе которых семь военных аэродромов. В Чехии, Словакии и Словении — десять объектов альянса, в Болгарии — двенадцать, в Румынии — семнадцать, включая базу подводных лодок. В Венгрии — семь баз НАТО, в Турции — пять. В Грузии, как у "партнёра альянса", размещены три базы. А учебные центры НАТO располагаются в Молдавии и даже в Казахстане, и Монголии! Тот самый Яворовский полигон на Украине, который российские войска так удачно уничтожили ракетами, тоже принадлежал НАТО.
А хде агрессия Альянса?
Гость
28 марта, 23:08
Эта ботяра спит под дверью нгcа что-ли. Ни один пост без этой...
Гость
28 марта, 23:22
ты почему пасешься на 💩сайте?
Гость
28 марта, 23:56
🐷🪓
Гость
28 марта, 23:06
Что ни день, то oбcep🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
28 марта, 23:07
что ни день, то тыща в день у вас... свет то дали?
28 марта, 23:08
28.03.2024. Ударный вертолет AH-64E Apache потерпел крушение во время учений в американском штате Колорадо, есть пострадавшие, сообщил местный телеканал KKTV.
Гость
28 марта, 23:09
Гость
28 марта, 23:07
что ни день, то тыща в день у вас... свет то дали?
До прихода узкого мира свет был.
28 марта, 23:38
Рожденный плавать летать не может.
Гость
28 марта, 23:48
самокритично
28 марта, 23:01
сеголня слушал пролетал на городом истребитель, ещё есть на балансе
Гость
28 марта, 23:08
их вообще то делают в Новосибирске 👍
Гость
29 марта, 03:44
Уже немного осталось!
Гость
28 марта, 23:02
Ох сейчас начнут кликуши сыпать однотипными камментами
Гость
28 марта, 23:08
ага, номерные)))
Гость
29 марта, 08:45
Да, бабы на сайте ноют безпристанно.
29 марта, 12:29
Самолёт не упал, а пополнил собой подводный Черноморский флот!
Гость
29 марта, 00:06
Трехкомнатная вартира в Санкт-Петербурге стоит 15 млн рублей. За стоимость истребителя Су-57 можно купить более 300 таких квартир, за вертолет Ка-52 — около 80. Главное, пилот остался жив! Для нас люди важнее металла! За гибель участника СВО выплата 5 млн рублей, так?
Гость
29 марта, 00:16
/Бездетный Бич/ 1500 квартир не так уж много. Давно можно было б раздать нуждающимся, инвалидам, сиротам, трудящимся на благо Родины, но нет.
Гость
29 марта, 00:55
не выплата, а обещание
29 марта, 08:59
Гость
29 марта, 00:16
/Бездетный Бич/ 1500 квартир не так уж много. Давно можно было б раздать нуждающимся, инвалидам, сиротам, трудящимся на благо Родины, но нет.
чёта в сша квартиры и дома не раздают? богатейшие же ж?
Гость
28 марта, 23:10
В 2023 году в Германии отмечается рост числа случаев заболевания туберкулезом, в основном из-за притока беженцев с Украины, сообщила 22 марта немецкая газета Die Zeit со ссылкой на Федеральный институт исследований инфекционных заболеваний имени Роберта Коха. «После нескольких лет снижения числа зарегистрированных случаев заболевания туберкулезом в Германии в прошлом году их количество вновь немного выросло с низкого уровня», — говорится в материале. По данным Института имени Роберта Коха, в 2022 году было зарегистрировано около 4080 случаев заболевания, а в 2023 году — 4480 случаев. «Предпосылкой таких изменений в настоящее время является прежде всего приток людей, ищущих убежище, с Украины», — сказано в статье. Как отмечает Институт имени Роберта Коха, туберкулез гораздо более распространен на Украине. Кроме того, три четверти людей, у которых диагностируется туберкулез в Германии, родились за ее пределами. Накануне, 21 марта, депутат немецкой оппозиционной фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) Флориан Хан призвал к радикальным мерам в отношении украинских беженцев. По его мнению, военнообязанных украинских граждан, получивших убежище в Германии, следует лишить выплачиваемых им пособий.
Гость
28 марта, 23:10
15 рублей
Гость
28 марта, 23:17
Гость
28 марта, 23:10
15 рублей
правда о своих хозяевах глаза колет
28 марта, 23:21
😁😁😁 посмотрим,как дела в стране президента мира: Всего, по данным Роспотребнадзора, заболеваемость туберкулезом в России в 2022 г. составила 31,11 случая на 100 000 населения (или 45 377 случаев)
Гость
28 марта, 23:24
Добрый вечер. Ну а в целом вы как? Я - отлично. Пришел домой, по пути купил пиццы и морковки, теперь это все с кефиром и с чаем ужинаю. Вчера все попылесосил - чистота, я доволен. Сейчас посижу и пойду спать.
Гость
28 марта, 23:28
В туалет не забудь сходить. А когда сядешь на унитаз, не забудь снять штаны. И не забудь зачем сел на унитаз.
Гость
28 марта, 23:43
Гость
28 марта, 23:28
В туалет не забудь сходить. А когда сядешь на унитаз, не забудь снять штаны. И не забудь зачем сел на унитаз.
Звучит разумно, спасибо!
Гость
29 марта, 00:48
Гость
28 марта, 23:28
В туалет не забудь сходить. А когда сядешь на унитаз, не забудь снять штаны. И не забудь зачем сел на унитаз.
Экспериментируешь с морковью?
Гость
29 марта, 00:56
Наши Белгород не могут нормально перекрыть, а тут снова по Су прилёт. Куда девались деньги на наше славное ПВО? Вопрос риторический. Вс и так понимают что разворовано. Когда это уже прекратиться? Хватит уже этого СВО. Пора возвращаться домой и жить нормальной жизнью.
Гость
29 марта, 08:43
Гость, 👉😎
Гость
29 марта, 14:20
Гость, Пора возвращаться домой и жить нормальной жизнью? А вот это правильно. Свергайте Зелю, с ним у Украины одни несчастья. Заключайте мир, принимайте внеблоковый статус Украины и будет вам счастье и процветание
Крах Севастополя.
Гость
28 марта, 23:26
Крах украины
Гость
28 марта, 23:26
крах межушных ганглиев у либерастов
Гость
28 марта, 23:27
Скорее крах Балтимора 😁
Гость
29 марта, 12:20
А чей же этот упавший самолётик? И учтён ли он тюленем в его ежедневно публикуемой сводке?
28 марта, 23:27
Фигня. Главное что пилот остался жив. Новость номер один - это получение доказательств о связи теракта с Украиной. Вот это будет сильнейший удар по репутации Украине во всём мире. Нужно распространять эту информацию, чтобы все страны мира узнали о том, что из себя представляет киевский режим на самом деле.
Гость
28 марта, 23:28
Будьте уверены, наши компетентные органы поделятся этой инфой! 👍
Гость
28 марта, 23:33
А то "весь мир" об этой связи не знает
Гость
29 марта, 01:55
Не будет. Кроме соловьиного стада никто в эту пургу не поверит.
29 марта, 06:40
не в ту дверь влетел
Гость
29 марта, 01:05
Украинцы сообщают, что они уже половину черноморского флота вывели из строя (либо повредили либо уничтожили). Плюс сбили уже два сверхдорогих самолета радиолокационной разведки (невосполнимая потеря, такие уже не производят). И это слабый противник, у которого меньше сил, денег и оружия. Зачем нам с НАТО конфликтовать?
Гость
29 марта, 10:12
Гость, противник - то слабый, несомненно. Но управляют натовскими комплексами, поставленными на Украину, натовские экипажи
Гость
29 марта, 10:22
Гость, насчёт флота. Украинская кампания показала, что для применения флота в замкнутом море нынче нет перспектив. Он легко уничтожается береговыми противокорабельными комплексами либо дронами. Никакой заслуги ВСУ в этом нет, так как для уничтожения используется западная ракетная техника плюс информационное обеспечение с западных систем технической разведки
Гость
29 марта, 13:17
Гость
29 марта, 10:12
Гость, противник - то слабый, несомненно. Но управляют натовскими комплексами, поставленными на Украину, натовские экипажи
что ты несешь
Гость
28 марта, 23:01
И где Севастополь и где Новосибирск?
Гость
28 марта, 23:07
побратимы , каждую боль мы чуйствоем как свою ! пошлеем 50 тысяч по 75 - 100 килограмм на помощь
Гость
28 марта, 23:10
Это общая новость для всех городских порталов 🤦🏻‍♂️
Гость
28 марта, 23:16
Гость
28 марта, 23:07
побратимы , каждую боль мы чуйствоем как свою ! пошлеем 50 тысяч по 75 - 100 килограмм на помощь
и полтора ахэгао
Гость
29 марта, 11:26
Гойда!?
Гость
29 марта, 12:43
ГОЙДА!!!
Гость
28 марта, 23:07
"— Интересно, что это так бумкнуло? Не мог же я один наделать столько шума. И где, интересно знать, мой воздушный шарик? И откуда, интересно, взялась эта тряпочка?"(с) Сами летаем, сами и сбиваем.
Гость
29 марта, 01:51
А-50 опять что ли жест доброй воли сделал?
Гость
29 марта, 03:43
Это Фотошоп в данный момент, наши войска, разбив уже 3-ймежгалактический флот. Штурмуют, с помощью человекоподобных андройдов дальние укрепления Кленгонских повстанцев...
Гость
29 марта, 06:16
Specialnaya obosracia.
Гость
29 марта, 08:12
По информации украинских источников, энергосистема Украины после недавних ракетных ударов разрушена практически на 50%
Гость
29 марта, 10:29
Гость, довыделывались с попытками вывести из строя российские НПЗ, так держать!
Гость
29 марта, 01:00
Толи ещё будет, оё-ёй
Гость
29 марта, 08:30
Да, украинцам не позавидуешь.
Гость
29 марта, 10:09
Гость, Толи не будет, он уволился
Гость
2 апреля, 12:49
Гость
29 марта, 08:30
Да, украинцам не позавидуешь.
Т.е. русских вы уже со счетов списали, в мертвецы записали.
Гость
28 марта, 23:05
А чего не пишите про десятки ежедневных ударов ВКС России и постоянную потери техники, объектов и личного состава ВСУ?
Гость
28 марта, 23:09
Это другое
Гость
28 марта, 23:17
криптосопля работает против России
Гость
29 марта, 00:17
/Бездетный Бич/ Главный удар нанесли, когда очистили карманы. Лишили возможности иметь жильё, семью, детей.
Гость
28 марта, 23:13
Вчера днём российскими войсками нанесён удар по территории ГП НПКГ «Зоря» — «Машпроект», как уже сообщалось объект является одним из ключевых предприятий украинского оборонного промышленного комплекса. Координаты: 46.935803, 32.045424 Согласно полученным данным удар нанесён по 35 цеху предприятия, который специализируется на производстве двигателей и газотурбинных установок для судов и другой техники различного типа и назначения. Используя мощности предприятия, противник организовал на объекте пункт сборки и технического обслуживания БЭКов. В результате поражения частично уничтожено/повреждено производственное оборудование, а также комплектующие элементы водных дронов.
Гость
28 марта, 23:49
будет и на ваши улицы таурусы
Гость
28 марта, 23:58
Гость
28 марта, 23:49
будет и на ваши улицы таурусы
еще не назвало свою цисточку таким имечком, а, неонка?
29 марта, 09:07
Гость
28 марта, 23:49
будет и на ваши улицы таурусы
КАБ-1500 хорошо себя показали. ждём эффектов КАБ-3000
Гость
29 марта, 01:52
Отрицательно взлетел.
Гость
28 марта, 23:07
Жаль. Похоже на техническую неисправность. Техника же сложная и интенсивно эксплуатируется.
Гость
28 марта, 23:16
Третий ударный вертолёт Boeing AH-64 Apache американских военных потерпел крушение в Соединённых Штатах с начала 2024.
Гость
2 апреля, 12:49
Гость
28 марта, 23:16
Третий ударный вертолёт Boeing AH-64 Apache американских военных потерпел крушение в Соединённых Штатах с начала 2024.
Опять со сими местечковыми новостями, американка?
Гость
28 марта, 23:19
ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ БЕЗДЕЛЬНИКИ - СПАТЬ ПОРА.УТРОМ В ШКОЛУ!
Гость
28 марта, 23:20
Это ты для своих. В России то каникулы
Гость
28 марта, 23:28
Гость
28 марта, 23:20
Это ты для своих. В России то каникулы
Не во всех школах, часть школ уже вышли с каникул.
Гость
29 марта, 03:04
Почему Уаоаина до сих пор не капитулирует
Гость
29 марта, 10:24
Гость, потому что дядя Сэм манипулирует верхушкой Украины как собственными руками
Гость
2 апреля, 12:50
Гость
29 марта, 10:24
Гость, потому что дядя Сэм манипулирует верхушкой Украины как собственными руками
Тот самый дядюшка, который Россией правит и вас пользует?
Гость
29 марта, 08:14
⚡️Посольство Казахстана на Украине рекомендовало своим гражданам срочно покинуть Одесскую и Харьковскую области. Ранее сегодня президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российская армия в ближайшее время начнёт масштабное наступление.
Гость
29 марта, 10:32
Гость, похоже, Зеля прав, Наступление ВС РФ скоро начнётся
Гость
2 апреля, 12:50
Гость
29 марта, 10:32
Гость, похоже, Зеля прав, Наступление ВС РФ скоро начнётся
В который раз начнется?
Гость
28 марта, 23:02
ну не землю ведь ! а в наше море
Гость
29 марта, 00:57
Гость, выловят и починят 🤗
Гость
28 марта, 23:13
стабильность никто не отменял.
Гость
29 марта, 08:25
Украинская стабильность бьет рекорды, согласен.
Гость
29 марта, 00:51
Почему бы под эгидой ООН не создать международный глобальный тв - канал обо всём, что когда и как именно происходило на Черном море и побережье, начиная с момента откопки. Это же так интересно и познавательно
Гость
29 марта, 08:29
Читай канал База.
Гость
29 марта, 08:28
Молодец тюлень. Превратил комментарии в трансляции украинских новостей.
Гость
29 марта, 08:32
Ну не бабские же вопли транслировать.
Гость
29 марта, 08:39
Упал? Это так теперь в РФии называется подбитие вражеской машины? ;)
Гость
29 марта, 10:34
Гость, таки самолёт был украинским? Что-то новенькое
Гость
29 марта, 00:34
источник заразы необходимо санировать!
Гость
29 марта, 01:00
Огурцы поедают морковные тапочки и обнаружены клопы-пальцееды.
Гость
29 марта, 04:13
а я считаю что как можно больше мужчин надо призвать! очень полезно!
Гость
29 марта, 06:52
всегда бы так
Гость
29 марта, 08:13
Один из задержанных по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" показал следователям схрон на Дмитровском шоссе, откуда боевики извлекли оружие перед нападением.
Гость
28 марта, 23:41
Подростки в ДНР сообщили РИА Новости, что неизвестные за 1,5 млн рублей предлагали совершить теракт в школе, как в случае с "Крокусом", через Telegram
Гость
28 марта, 23:46
Готов пообещать за теракт в Киеве от 2 млн. руб.
Гость
29 марта, 00:15
Гость
28 марта, 23:46
Готов пообещать за теракт в Киеве от 2 млн. руб.
/Бездетный Бич/ Лучше б спас русского бездомного.
Гость
2 апреля, 12:53
ФСБ, вестимо!
Гость
28 марта, 23:44
Украина ставит ПВО на ныряю.щие морские дроны, и строит миниатюрные пво - экранопланы со скоростью 550миль/час, так что.. это без вариантов и ждите стингер в
Гость
28 марта, 23:47
у чего у вас нет элементарных снарядов и другого вооружения?
Гость
29 марта, 02:56
Гость
28 марта, 23:47
у чего у вас нет элементарных снарядов и другого вооружения?
можно выпустить 10 000 снарядов - и всего лишь вспахать поле. А можно отправить 5 морских дронов - и Цезарь Кутиков или Сергей Котов отправятся к Флагману в компанию.
Гость
29 марта, 08:19
⚡️Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у ВСУ практически не осталось артиллерии. ВСУ не готовы к обороне в случае крупного российского наступления, контактировал Зеленский. В Киеве неоднократно заявляли, что ВС РФ готовят масштабное наступление на различных участках фронта.
29 марта, 14:06
теперь заживём!?
Гость
2 апреля, 12:55
А почему только ты одна про это в курсе?
Гость
28 марта, 23:15
В Киеве мужчина, который приехал на Toyota Camry, украл крышку унитаза в туалете торгового центра. Он прикрыл ее курткой, спокойно спустился в паркинг и уехал на авто.
Гость
29 марта, 00:44
украинский бурят или просто рогуль?
Гость
29 марта, 09:56
Гость
29 марта, 00:44
украинский бурят или просто рогуль?
Гость, ага, бурят украинскую землю. И как, НАТО вам помогло?
Гость
2 апреля, 12:56
, вернулся обратно в Донецк, где и обменял ее на ведро картошки.
28 марта, 23:09
при крушении двух вертолетов Black Hawk на учениях в штате Кентукки в США погибли девять военнослужащих
Гость
28 марта, 23:10
всё верно. Аварии у их военных случаются пожалуй почаще нашего
Гость
28 марта, 23:10
Только это вброс
Гость
28 марта, 23:10
отпускники ихтамнеты завернулись
Гость
28 марта, 23:19
В Винницкой области мужчинам запретили приближаться к государственной границе с Молдовой. За это и стоял Майдан
29 марта, 09:08
цеевропа же ж!
Гость
2 апреля, 12:56
Белгородчину эвакуируют. За это и стоял Антимайдан.
Гость
29 марта, 00:48
Свое ПВО отработало!
Гость
29 марта, 08:28
Бабские глупости бьют рекорды.
Гость
29 марта, 01:04
Зачем пилота подобрали
Гость
29 марта, 10:22
Своих не бросаем
Гость
29 марта, 08:24
⚡️Американская разведка имела более подробную информацию о подготовке теракта в "Крокус Сити Холле", но не передала её Москве, чтобы защитить свои источники. /The New York Times/
29 марта, 14:07
путин назвал эту информацию шантажом