перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Прокуратура проверит инцидент с падением льда на женщину в Новосибирске

28 марта 2024, 10:27
"Прокуратура проверит, своевременно ли и в полной ли мере ответственные лица очищали крышу и фасады здания от снега, — заявили в ведомстве." - не очевидно??? Или глыбу хулиганы на крышу затащили?
28 марта 2024, 10:52
В нашем городе страшно жить, то машина в подъезд въедет, то лед на голову упадет, то в яму провалишься посреди дороги😫
Гость
30 марта 2024, 17:49
А в России не страшно тебе жить?
28 марта 2024, 08:22
в июне проверят))
28 марта 2024, 08:37
Жаль женщину, хоть бы всё обошлось.
28 марта 2024, 09:29
СВО какое-то, то машины давят, теперь ещё и вверх смотреть, вдруг "камикадзе" прилетит....
Гость
28 марта 2024, 08:49
А где в Новосибирске улица Карла Маркса?
Гость
28 марта 2024, 09:52
Это секретная информация
28 марта 2024, 16:51
Локтя уже нет, а все напоминает о нем ...
Гость
28 марта 2024, 09:36
Прокуратура проверит, а что здесь проверять, если глыба упала, значит несвоевременно.
Гость
28 марта 2024, 10:09
Каждый раз- одно и то же!!! Порядка- как не было так и нет , и НЕ будет!!!
Гость
28 марта 2024, 12:30
Виновных накажут а точней сделают им выговор и пальчиком погразят...
Гость
28 марта 2024, 08:38
И это в городе, где полгода лежит снег! У входа в метро! В Сибири строить не умеют? Кто утверждал проект, кто строил, кто принимал? Элементарное нарушение строительных норм!
Гость
28 марта 2024, 09:53
Вопросы какие то глупые.
28 марта 2024, 12:53
А следственный эксперимент будет?
28 марта 2024, 12:52
Требую официального опровержения. Не УЛИЦА, а ПРОСПЕКТ Карла Маркса.
28 марта 2024, 13:02
Кстати, о прокуратуре. Больше двух месяцев (с 11 января) благоговейно ждала ответа на свое обращение (это всё о будке на газоне), а его нет и нет. Ну, думаю, как они за мои права борются, наверное, уже до Верховного суда дошли. Но вот стала пытаться дозвониться - глухо. На сайте прокуратуры жалобы за несколько лет, что это дохлый номер. Поехала. В канцелярии порылись и распечатали ответ от 01 февраля. А почему не на почту??? А потому что прокуратура даже не в силах её правильно прочитать!!! Ответ, конечно, всё в тех же рамках бездушной бюрократии: будка стоит совершенно законно. Ладно, мы пойдем иным путем.
28 марта 2024, 10:08
Жалко Локтя нет , винить некого ...
Гость
28 марта 2024, 08:30
В Барнауле такое не возможно
Гость
28 марта 2024, 09:00
Все меры в будущем, только глыба уже в прошлом.
Гость
28 марта 2024, 09:14
Каждый год одно и тоже. И только таблички на домах " осторожно..."
Гость
28 марта 2024, 10:08
🔥🤦‍♀️ну, ну… написать чем проверка закончится или сами знаете?🤣🤣👎
Гость
30 марта 2024, 17:53
Неужели так трудно было поставить оградку, чтобы люди просто обходили это опасное и место??? И где те квадрокоптеры, которыми так хвасталась власть, которые должны были облетать город и фиксировать опасные места с сосульками и скоплением снега на крышах????(
Гость
28 марта 2024, 10:31
Баба шары залепила что ли?
Гость
28 марта 2024, 10:49
без пво на улицу вышла
28 марта 2024, 12:54
Если Вы всегда смотрите вверх, то это тоже небезопасно.