перейти к новости

«Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»

27 марта 2024, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
27 марта, 15:53
Толерантность до добра не доводит!
Гость
27 марта, 18:43
Отправление культов у них там запрещено?
Гость
27 марта, 15:54
А после суда всякое может случиться, например тромб отрвëтся.
Гость
27 марта, 16:51
Да элементарно баландой подавится
Гость
27 марта, 18:44
Ерунда. Вспомните Радуева. За полгода высох и умер.
27 марта, 16:04
Дмитрий Губин правильно сказал о них и ситуации этой. И л том, как не правы те, кто Белгород и Курск бомбит.
Гость
27 марта, 15:50
"лучшие врачи" - вы уж уточните, что лучшие среди СИЗО)
Гость
27 марта, 16:21
Лучшие патологоанатомы. 😜 Некий Лёша не даст соврать.😁
Гость
27 марта, 16:49
Гость
27 марта, 16:21
Лучшие патологоанатомы. 😜 Некий Лёша не даст соврать.😁
Травматологи
27 марта, 16:12
Если показания от террористов получены, зачем их дальше содержать?🔥 Зачем тратиться на судебные издержки?🔥
27 марта, 23:34
Предлагаешь выпустить?
27 марта, 18:33
"Ева Меркачева добавила, что, по ее личному опыту, в Лефортово одна из лучших медицинских частей среди всех СИЗО России." Жаль только, что новосибирский учёный-физик Дмитрий Колкер так об этом и не узнал...
Гость
27 марта, 20:29
Жаль что тебя не вылечили. Или ты не больной? А враг России?
Гость
27 марта, 15:58
Когда то так же Радуева посадили, недолго живым просидел…
Гость
27 марта, 17:07
И это правильно
Гость
27 марта, 17:41
А заказчиков-то поймали?
Гость
27 марта, 15:54
Уши уже всем Отрезали?
Гость
27 марта, 16:18
Увы, пока нет. Но это временное явление. 😎
Гость
27 марта, 16:27
Ваши торчат...
Гость
27 марта, 16:40
И съели, чтобы получить их силу.
Гость
27 марта, 17:02
МЕДВЕДЕВ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО НАДО С ДИВЕРСАНТАМИ СДЕЛАТЬ...Я -- ЗА!!!
Пьете на пару?
Гость
27 марта, 20:32
Пьете на пару?
Ты сегодня трезвый? Или опять нажрался?
Гость
27 марта, 17:00
Народ требует высшую меру наказания, для террористов! 😡
Гость
27 марта, 18:46
Отдать вагнеровцам. У них большой опыт работы с такими типами. Снимут кино не для всех. Пусть другие смотрят и мотают на ус, ну или на бороду.
Гость
27 марта, 17:00
Проверяйте правозащитницу!
Гость
27 марта, 22:09
Смертная казнь предусмотрена в пяти статьях УК, добавил сенатор, дела по ним рассматривают присяжные. Это: ч. 2 ст. 105 (квалифицированный состав убийства); ст. 277 (посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля); ст. 295 (посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование); ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа); ст. 357 (геноцид).
Гость
27 марта, 17:02
Кто заказчик бойни, мне лично понятно.
Гость
27 марта, 20:31
Давно всем ясно - Байден
27 марта, 15:47
А кто напал то тех поймали? Настоящих?
Гость
27 марта, 15:54
Ваших чтоли?
27 марта, 16:00
Гость
27 марта, 15:54
Ваших чтоли?
не, вагнера это были
Гость
27 марта, 20:31
тузик, тебе скоко лет? Или ты затормозился в развитии на уровне детского сада?
Гость
27 марта, 16:48
А что это за мужики в синих свитерах были, которые командовали дверьми?
Гость
27 марта, 16:53
Это твои галлюцинации. Меньше употребляй наркотики.
Гость
27 марта, 17:04
Гость
27 марта, 16:53
Это твои галлюцинации. Меньше употребляй наркотики.
Да-да, аж восемь штук галлюцинаций насчитали в одном секторе. Причем, все это сняли на видео.
Гость
27 марта, 17:34
Гость
27 марта, 17:04
Да-да, аж восемь штук галлюцинаций насчитали в одном секторе. Причем, все это сняли на видео.
Не выдавай желаемое за действительное
Гость
27 марта, 16:30
Таджикский политолог, востоковед и независимый исследователь Высшей школы социальных наук Парвиз Муллоджанов в интервью сказал: Большинство специалистов уверены, что действовать и убивать подобным образом могут только люди с военным опытом. Да, в своих вылазках гиловцы также старается убить как можно больше людей, но у них другой «почерк» атак. Дело даже не в происхождении арестованных граждан Таджикистана, а в логике событий. Если бы мы видели лица и слышали голоса террористов на видео, которое сняли сами нападавшие, то никаких вопросов не было бы. Однако в здании концертного зала они действовали, как опытные, прекрасно подготовленные боевики. Но как только они вышли наружу, то моментально растеряли весь свой профессионализм.
27 марта, 16:46
Гость, мы думаем надо этого политолога с ними рядом присадить, лет на двадцать.
Гость
27 марта, 18:25
Когда власть поменяется обязательно найдем извергов в погонах и поотрезаем у них не только уши
27 марта, 21:50
сегодня в больнице умер ещё один потерпевший... власть не поменяется, не надейся
Гость
27 марта, 20:36
А тех найдут, кто в первые секунды, разнеся стёкла очередями, зашли в Крокус в камуфляже , с рюкзаками и в шлемах?
27 марта, 21:51
скоро тебя найдут
Гость
27 марта, 15:56
Лефортово как большой замок тюрьма построен как замок тюрьма .
Гость
27 марта, 17:13
один сидит, щеки надул, второй - глаза пучит, третий - уши развесил!
Гость
28 марта, 08:43
так давайте их пожалеем и отпустим к семьям они все равно не понимают что натворили
Гость
27 марта, 16:06
Ну это правильно насчёт террористов,но эти бедолаги каким боком к ним относятся?
Гость
27 марта, 16:34
Скоро за тобой придут, не отчаивайся, будешь потом рыдать и говорить, что пошутил.
Гость
27 марта, 17:56
Что у него со щекой? Надулся.
Гость
27 марта, 20:46
Флюс, наверное.
Гость
27 марта, 18:53
уже в подзаголовке вся суть российского беззакония. Вина этих людей еще не доказана, а их уже приговорили....