"Ева Меркачева добавила, что, по ее личному опыту, в Лефортово одна из лучших медицинских частей среди всех СИЗО России."
Жаль только, что новосибирский учёный-физик Дмитрий Колкер так об этом и не узнал...
Гость
27 марта, 20:29
Жаль что тебя не вылечили. Или ты не больной? А враг России?
Гость
27 марта, 15:58
Когда то так же Радуева посадили, недолго живым просидел…
Гость
27 марта, 17:07
И это правильно
Гость
27 марта, 17:41
А заказчиков-то поймали?
Гость
27 марта, 15:54
Уши уже всем Отрезали?
Гость
27 марта, 16:18
Увы, пока нет. Но это временное явление. 😎
Гость
27 марта, 16:27
Ваши торчат...
Гость
27 марта, 16:40
И съели, чтобы получить их силу.
Гость
27 марта, 17:02
МЕДВЕДЕВ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЧТО НАДО С ДИВЕРСАНТАМИ СДЕЛАТЬ...Я -- ЗА!!!
Народ требует высшую меру наказания, для террористов! 😡
Гость
27 марта, 18:46
Отдать вагнеровцам. У них большой опыт работы с такими типами.
Снимут кино не для всех.
Пусть другие смотрят и мотают на ус, ну или на бороду.
Гость
27 марта, 17:00
Проверяйте правозащитницу!
Гость
27 марта, 22:09
Смертная казнь предусмотрена в пяти статьях УК, добавил сенатор, дела по ним рассматривают присяжные. Это:
ч. 2 ст. 105 (квалифицированный состав убийства);
ст. 277 (посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля);
ст. 295 (посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование);
ст. 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа);
ст. 357 (геноцид).
тузик, тебе скоко лет? Или ты затормозился в развитии на уровне детского сада?
Гость
27 марта, 16:48
А что это за мужики в синих свитерах были, которые командовали дверьми?
Гость
27 марта, 16:53
Это твои галлюцинации. Меньше употребляй наркотики.
Гость
27 марта, 17:04
Гость
27 марта, 16:53
Это твои галлюцинации. Меньше употребляй наркотики.
Да-да, аж восемь штук галлюцинаций насчитали в одном секторе. Причем, все это сняли на видео.
Гость
27 марта, 17:34
Гость
27 марта, 17:04
Да-да, аж восемь штук галлюцинаций насчитали в одном секторе. Причем, все это сняли на видео.
Не выдавай желаемое за действительное
Гость
27 марта, 16:30
Таджикский политолог, востоковед и независимый исследователь Высшей школы социальных наук Парвиз Муллоджанов в интервью сказал:
Большинство специалистов уверены, что действовать и убивать подобным образом могут только люди с военным опытом. Да, в своих вылазках гиловцы также старается убить как можно больше людей, но у них другой «почерк» атак.
Дело даже не в происхождении арестованных граждан Таджикистана, а в логике событий. Если бы мы видели лица и слышали голоса террористов на видео, которое сняли сами нападавшие, то никаких вопросов не было бы. Однако в здании концертного зала они действовали, как опытные, прекрасно подготовленные боевики. Но как только они вышли наружу, то моментально растеряли весь свой профессионализм.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
«Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»