безоружные мужчины не могут защитить ни себя н своих близких.
если государство не может обеспечить безопасность своих граждан, может быть граждане будут защищать сами себя с оружием в руках?
Гость
25 марта, 12:28
Кто бы нас от тебя защитил, женщина. От твоих вечных поисков фартовых мужиков.
Когда ты окажешься в метре от вооруженного террориста, если выживешь, расскажешь как отпор давал.
а что лучше? дать отпор (1м дистанция) или погибнуть не воспользоваться шансом для спасения?
Гость
25 марта, 11:53
"Анастасия тоже работает в сфере ЖКХ. Она поделилась, что мечтала попасть на концерт группы «Пикник» всю жизнь."
Вы видели обложки альбомов "жень-шень" и "что-то там про вампиров"?
Там на обложке нарисован черт с рогами и хвостом. Песни называются "жертвоприношение" и т.д.
Т.е. Анастасия мечтала попасть на концерт сатанистов.
Надо бы в первый ряд попасть. И депутатам надо было в первый ряд билеты по блату.
Гость
25 марта, 11:55
Очнитесь, вы бредите. Где Пикник и где сатанизм?
Гость
25 марта, 12:00
Гость
25 марта, 11:55
Очнитесь, вы бредите. Где Пикник и где сатанизм?
Вампирские песни — седьмой музыкальный альбом, записанный рок-группой «Пикник»
Песенки: Лишь влюбленному вампиру, Жертвоприношение, Кровь, остынь, Белый хаос
Гость
25 марта, 12:10
Гость
25 марта, 11:55
Очнитесь, вы бредите. Где Пикник и где сатанизм?
«В руках великана» — двадцать третий альбом рок-группы «Пикник», выпущенный 1 сентября 2019 года.
На обложке снова стилизованное изображение черта с рогами и хвостом.
Пикник - очень известная в определенных кругах сатанистская группа.
Гость
25 марта, 12:02
Ну с женщиной всё понятно. А мужчина сможет опознать террориста среди задержанных?
Рос плебс активно отвлекается на всякие такие вещи. Как по команде, на счет "раз", возводит стихийные мемориалы, тащит туда игрушки, цветочки.
Всем непременно нужно почувствовать себя причастным к чему то большому, желательно драматичному.
Гость
25 марта, 12:26
У нас, в отличие от вас, есть чувство сострадания. А в ваших барах подают блюдо "Крокус ситi". Вам нас не понять.
Гость
25 марта, 11:50
"В карманах куртки она нашла металлическую стружку"
А этому явлению будет дано научное объяснение?
Вы просто не бывали в местах паники. ))) в перестроечные годы я ждала электричку на Речном. Народу- пресс. У меня в левой руке букет роз. Подошёл поезд. Меня тупо вбили в щель между поездом и платформой. Запрыгивали в вагон прям по моей спине. Последний из баранов обернулся и поднял. Джентльмен, капец. Сам же пробежался. Поэтому истории про экскалаторы читаю теперь с эмоциями ))))
Гость
25 марта, 12:54
в рубашке родились. ведь расстреливали ведь вначале,тех кто опоздал
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
«Поворачиваю голову, а он в метре с автоматом»: пострадавшие в теракте рассказали, как спасались из «Крокуса»