перейти к новости

15-летний подросток спас из «Крокуса» более 100 человек

24 марта 2024, 01:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
113
24 марта, 07:38
"Ислам встал на пути потока людей". Был ли Ислам (15 лет) официально оформлен, и имелось ли разрешение на его трудоустройство от родителей и органов опеки? Эвакуация из ТРЦ без сталкера оказалась затруднительна?
24 марта, 07:42
Купил ли он для трудоустройства лицензию?
Гость
24 марта, 08:09
24 марта, 07:42
Купил ли он для трудоустройства лицензию?
ясен пень😁😁😁
Гость
24 марта, 08:28
Окажись вы в такой ситуации - думаю, благодарили бы всех богов за такого помощника. С дивана все прям супермены.
«… по имени Ислам..». ирония судьбы
Гость
24 марта, 01:56
в Москве мусульман очень много и 99% из них являются нормальными людьми
Гость
24 марта, 01:56
в Москве мусульман очень много и 99% из них являются нормальными людьми
Я соглашусь. Если человек нормальный, то не важно какая у него расса, вероисповедание. Я верю, что таких подавляющее большинство. Больше чем 87%
Гость
24 марта, 06:48
При чем здесь имя?
24 марта, 01:36
Господи,откуда у 15-летнего пацана это чувство ответственности?Он же герой!И таких в нашей стране очень много
24 марта, 07:21
Не верьте сказкам. Вы план эвакуации видели в ресторане, тц? Какая там инструкция которую он хорошо запомнил...
Гость
24 марта, 07:31
24 марта, 07:21
Не верьте сказкам. Вы план эвакуации видели в ресторане, тц? Какая там инструкция которую он хорошо запомнил...
👍
Гость
24 марта, 07:41
Русские люди все герои!
24 марта, 07:32
То встал и регулировал, то повёл через выставку через служебные помешения (они же всегла проходные:)), при этом из его группы никто не пострадал - снимал на видео и пересчитывал.... ну для кого эта сказка про слядкий и спэлий арбюз?
Гость
24 марта, 07:35
для лохов
24 марта, 09:38
Да вы, конечно, лучше всех все знаете.
24 марта, 10:59
24 марта, 09:38
Да вы, конечно, лучше всех все знаете.
Ну не лучше всех, но точно лучше 98% всех.
24 марта, 03:49
Ловкость рук и стадо ботов
Гость
24 марта, 09:04
Молодец, парень! Не растерялся, не струсил, заслужил уважение!
24 марта, 11:57
Как же вы легко верите сказкам
понимаю,что вы неблагодарные?! Вас спасают от бед но вы начинаете гордость показывать. Когда вас спасают нужно ноги целовать,а не гордость показывать свою..
24 марта, 07:11
Вот зачем так раздувать и преувеличивать? Люди без него как олени в стекло бились бы что ли, не понимая где выход?
24 марта, 07:41
Бюджет на массовку скрысили?
Гость
24 марта, 07:23
Это конечно хорошо,что есть такие пацаны,а что делать с теми кто уши отрезает пусть и врагам?
Гость
24 марта, 07:43
Пусть отрезает. На органы можно продать. Что еще делать со стадом...
Гость
24 марта, 07:58
Гость
24 марта, 07:43
Пусть отрезает. На органы можно продать. Что еще делать со стадом...
На их месте(кому отрезают) можете и вы оказаться.
Гость
24 марта, 08:11
Гость
24 марта, 07:58
На их месте(кому отрезают) можете и вы оказаться.
Вот именно. Поэтому на вашем месте я не хочу оказаться (кого стреляют).
Гость
24 марта, 04:33
"он хорошо запомнил инструкцию по безопасности". хоть у кого-то есть мозги и чувство ответственности
24 марта, 07:19
Вы правда в этот верите?
Гость
24 марта, 07:32
24 марта, 07:19
Вы правда в этот верите?
нет конечно
Гость
24 марта, 19:50
Аллах благословит
Гость
24 марта, 02:13
Спасибо тебе Ислам,спасибо твоим родителям. Воспитали Человека.
24 марта, 07:21
Не верьте сказкам.
Гость
24 марта, 08:26
24 марта, 07:21
Не верьте сказкам.
88877888м, узнаю тебя, Стаценко Мыкола
Гость
24 марта, 09:19
24 марта, 07:21
Не верьте сказкам.
88877888м, тебе что ли верить?
24 марта, 07:25
Спасал и снимал, молодец!!!
24 марта, 07:28
...попутно действуя по инструкции, которую хорошо запомнил))
Гость
24 марта, 04:56
Очень сбивчиво написано. То встал и показывал куда выходить, то зная, куда идти, пошел и за ним пошли люди. Причем одно другое исключает. Стоял показывал или первый пошел на выход. Еще не определились с данной историей? А зачем тогда писать.
Гость
24 марта, 06:51
Все определились. Почитайте другие статьи. Парень достоин подарка в виде квартиры в Москве или Подмосковье.
Гость
24 марта, 07:09
Гость
24 марта, 06:51
Все определились. Почитайте другие статьи. Парень достоин подарка в виде квартиры в Москве или Подмосковье.
на рублёвке
24 марта, 07:26
Это сказка для наивных... кто бы ему инструкции давал почитать, когда бы он её читал и в такой суматохе помнил....
Гость
24 марта, 03:27
И даже национальность не напишете нгс? Странно. А про ммашника так написали и поддерживали комментарии негативные на тему национальности и спорта. Зы: парень молодец. Как и многие другие. Не молодцы те, кто до сих пор не понял в какое время живём и кому по долгу службы 90_е уроком не стали
Гость
24 марта, 03:49
Гость, нельзя по закону выделять, успокойтесь
24 марта, 07:23
Если бы не соврали про инструкцию, я бы тоже поверил в эту сказку
Гость
24 марта, 08:27
24 марта, 07:23
Если бы не соврали про инструкцию, я бы тоже поверил в эту сказку
88877888м, уймись, мыкола
Гость
24 марта, 06:09
Разве несовершеннолетним можно "подрабатывать"???
24 марта, 06:24
Гость, тебе нет, иди на гаршок и спать.
Гость
24 марта, 07:08
24 марта, 06:24
Гость, тебе нет, иди на гаршок и спать.
жми....и на гОршок😁
Гость
24 марта, 17:44
Ислам молодец он Кыргыз ! Дай бох здоровья и родителям...
Гость
25 марта, 01:05
Он, конечно молодец. Но когда выводят людей из того помещения, где убивают,не снимают на видео!!!!!!??
Гость
25 марта, 01:48
Похоже на постановку.
Гость
25 марта, 02:09
И это во время священного месяца Рамадан. Парень молодец, не растерялся.. сколько человек спас. Да воздастся ему благом🤲
Гость
24 марта, 11:56
Ай , какой молодец . Это настоящий мужчина. К награде таких. Умница . Герой . Всем , кому тут сказочным враньем показалось что-то - желаю пусть язык опухнет сказачно
24 марта, 13:46
Себе возьми желаемое другим. Ну и поумнеть бы тебе....
Гость
24 марта, 07:44
Побольше бы таких Исламов в России.
Гость
24 марта, 08:12
подожди чуток...скоро ИХ будет ОЧЕНЬ много...
24 марта, 11:55
Скоро будет очень много. Взвоете
Гость
24 марта, 03:04
Спасибо тебе, мальчик. Дай бог здоровья тебе и твоим родителям
24 марта, 07:26
Наивных у нас не мало
Гость
24 марта, 09:20
24 марта, 07:26
Наивных у нас не мало
88877888м, один из них это ты
24 марта, 09:24
Гость
24 марта, 09:20
88877888м, один из них это ты
Обоснуй, или ты не отличаешься от Моськи
Гость
24 марта, 06:54
Надеемся власти страны и Москвы отблагодарят семью мальчика. Подарят квартиру. Это минимум что можно сделать для такого поступка.
Гость
24 марта, 07:08
свою отдай
24 марта, 07:24
Медаль, гражданство и квартиру - на то и упор этой сказки. С инструкцией перестарались
Гость
24 марта, 08:29
24 марта, 07:24
Медаль, гражданство и квартиру - на то и упор этой сказки. С инструкцией перестарались
88877888м, перестарался ты
Гость
24 марта, 10:04
Молодец,не растерялся в такой ситуации!По сути ребенок ещё,а срас людей.
24 марта, 11:59
Такой большой а в сказки веришь
Гость
24 марта, 07:32
Спецслужбы Белоруссии помогли российским коллегам не дать участникам теракта в «Крокус Сити Холле» перейти границу, заявил белорусский посол в Москве Дмитрий Крутой. «Руководитель Комитета государственной безопасности находится на прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена»
24 марта, 22:48
Альхамдуллиллях! Счастливой жизни - этому парню!
Гость
26 марта, 00:26
Я думала это Ирина
Гость
29 марта, 19:45
Там было несколько подарков, и все они работали гардеробной. Это и Илья, и Никита, два Артёма и Ислам. Но говорят почему то только про Ислама. Я считаю все подростки заслуживают благодарности.
Гость
24 марта, 03:42
Ну молодец Ислам. Следующим шагом нам предложат стать его поклонниками, тоесть исламистами.
Гость
24 марта, 06:52
Тебе не предложат ничего. Поздно.
Гость
24 марта, 07:10
👍👍👍
Гость
24 марта, 06:48
Молодец мальчик! Достоин награды. Есть у его семьи квартира своя в Москве?
24 марта, 16:42
С селфи-палкой. Во время типа терракта. Люди, глаза раскройте.
Гость
24 марта, 04:04
Бедные буржуины. Думают теперь. Куда бы сходить и награбленное потратить. Может в новый отель… а?
24 марта, 10:44
правда верите в эту лажу???
Гость
24 марта, 07:59
Украинский мальчик ?