перейти к новости

«Муж позвонил из зала и сказал, что горит». Родные дежурят у больниц, куда отвезли раненных в Crocus City Hall

23 марта 2024, 09:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
23 марта, 10:50
На ленте новость: На месте теракта следователи нашли карабин Сайга TR3, а также перевязанные изолентой магазины под патроны двух калибров: 5,45 для Сайги и 7,62 для автомата Калашникова. До этого Shot сообщал, что открывшие стрельбу в «Крокус Сити Холле» были вооружены различными модификациями охотничьих ружей. Среди вооружений названы карабины «Вепрь» и «Сайга» с 12-м и 410-м калибрами. Представляете, на расстрел с карабином. А что не с винтовкой? Да и на видео видно прям очередь из сайги.
Гость
23 марта, 09:31
Как они прошли через рамки металооискателей на входе? Кто их отключил?
Гость
23 марта, 09:32
Ведь и в школах их понаставили, а они не рабочие?
23 марта, 09:40
Гость, завязывайие про рамки уже писать. они уже с улицы начали стрелять, какие рамки то, как они помешали бы вооружённым и подготовленным террористам осуществить задуманное???
Гость
23 марта, 09:45
23 марта, 09:40
Гость, завязывайие про рамки уже писать. они уже с улицы начали стрелять, какие рамки то, как они помешали бы вооружённым и подготовленным террористам осуществить задуманное???
Вот и вопрос - какой толк от рамок?
Гость
23 марта, 10:41
Американцы всю неделю предупреждали об угрозе теракта в Москве, по всем каналам они же открыто говорили, получается что были правы.
Гость
23 марта, 10:51
Накаркали
Гость
23 марта, 11:15
Гость, у них разведка работает лучше нашей,получается‽ Всех иностранцев предупредили,чтобы не посещали большие мероприятия. А нас никто не предупреждал.Говорили,что что фейк😏
Гость
23 марта, 09:35
Рейтинг упал.. Пора взятся за терракты.. Ничего нового трусы не придумали(ФСБ).
Гость
23 марта, 09:53
Да рейтинг нарисуют какой хошь, поди проверь. Мобилизация теперь вроде как и оправдана - смотрите что творится, мы не хотели, на нас напали. Опять подлые обманули, а мы за мир и человекосбережение.
Гость
23 марта, 10:32
Хватает и Белгорода для мобилизации, да и выборы уже прошли. Не натягивайте сову на глобус.
Гость
23 марта, 10:54
Гость
23 марта, 10:32
Хватает и Белгорода для мобилизации, да и выборы уже прошли. Не натягивайте сову на глобус.
А что с Белгородом не так? В 5 минутах от Победы.
23 марта, 13:00
Михаил Задорнов "Репортаж с авиакатастрофы".
Гость
23 марта, 09:51
давай спецназ во все общественные здания страны...
Гость
23 марта, 09:54
Напротив крокуса полк омона, не?
Гость
23 марта, 11:18
Гость, а почему нет?? не только мирные шествия людей разгонять и в автозаки тащить! Пусть охраняют наш покой!
Гость
23 марта, 09:58
Бред какой почему двери закрыты? Где охрана была
Гость
23 марта, 10:03
Да вы хоть новости почитайте, видео посмотрите! Стрелять еще с улицы начали! Охрану расстреляли.
Гость
23 марта, 11:16
Гость, в Зимней вишне тоже были закрыты все двери
23 марта, 11:46
Мы у себя в Майами по этому поводу шестнадцать бутылок бурбона с пацанами выпили от радости. Я не пью и ещё один давний мой кент, тренер по боксу, Старого тренировал. Что вы хотели в этой стране - то и получили. И это только начало!
Гость
23 марта, 12:14
Бумеранг никто не отменял , для того кто ужрал 16 бутылок бурбона .....прилетит обратка и вам
23 марта, 12:33
Утешай себя.
Гость
23 марта, 12:19
А что в Америке нет терактов или там не стреляют на лево и право а радоваться чужому горю это верх цинизма Но бумеранг ещё никто не отменял Обидно одно наши прошляпили