перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Грузовик влетел в припаркованную фуру на новосибирской трассе

22 марта 2024, 10:45
Как можно называть "трассой" дорогу, где по одной полосе движения в каждом направлении?
Гость
22 марта 2024, 11:38
а почему нет? трасса это всего лишь направление чего либо, путь/дорога, лыжня в конце концов!)
22 марта 2024, 11:42
Соболезнование родным.
04-45 самое сонноопасное время в дальней дороге.
Гость
22 марта 2024, 10:40
не гони, это у тебя
Гость
22 марта 2024, 09:57
Давно пора запретить фурам парковаться на дорогах.
22 марта 2024, 10:12
Гость, хрен они положили на запреты. На дорогах одни камеры.
Гость
22 марта 2024, 10:19
Сколько народу убивается об технику стоящую в темное время суток на обочинах трасс... Может уже законодательно пора это регулировать?
Гость
22 марта 2024, 10:38
Гость, ну вообщем то в ПДД все отрегулировано и парковка запрещена !
Гость
26 марта 2024, 11:38
На обочине стоять можно,ездить по ней нельзя!
Гость
22 марта 2024, 09:49
Запретили бы парковки на трассе, только в карманах и все ! Столько машин из-за этого бьется
Гость
22 марта 2024, 09:55
Гость, проснись , стоянка на обочинах трассы запрещена ПДД ,просто многие пренебрегают правилами и не выставляют знак аварийной остановки или ставят в трех метрах хотя надо минимум в 20 метрах ставить
22 марта 2024, 09:59
Гость
22 марта 2024, 09:59
Гость, проснись , стоянка на обочинах трассы запрещена ПДД ,просто многие пренебрегают правилами и не выставляют знак аварийной остановки или ставят в трех метрах хотя надо минимум в 20 метрах ставить
30 метров вне населённых пунктов
22 марта 2024, 11:03
Гость
22 марта 2024, 11:03
Гость, проснись , стоянка на обочинах трассы запрещена ПДД ,просто многие пренебрегают правилами и не выставляют знак аварийной остановки или ставят в трех метрах хотя надо минимум в 20 метрах ставить
Ну да, грузовик на обочине не видно, а вот знак сразу заметят!
Гость
22 марта 2024, 10:44
Теперь обязаны привлечь к ответственности водителя фуры за создание аварийной ситуации на дороге.
Гость
23 марта 2024, 12:13
Он стоял не на дороге а на обочине и ни кому не мешал,ибо не надо спать за рулём!Так что привлечь его не за что!Учи мат часть умник!
Гость
22 марта 2024, 11:35
Тут и выяснять нечего, всё на фото видно. В 2 полосы "трасса" ни обочин, ни карманов. Три машины сумеют разъехаться - уже чудо.
Гость
23 марта 2024, 12:05
Там есть обочина,водила стоял и ни кому не мешал,диванные эксперты которым мешает обочина езжайте по дороге а не по обочине!
Гость
22 марта 2024, 10:14
Это на всех трассах - знаки не ставят, типа "аварийки" хватит!
Гость
22 марта 2024, 10:57
Отмените все стоянки на трассе, где отсутствуют специальные карманы и полосы разгона.
Гость
22 марта 2024, 10:03
Спасибо за безопасные дороги!
Гость
22 марта 2024, 10:33
"профессиАнал-ездун" на мане устал ехать, встал подремать на обочине на аварийке?, выставленного за 30м знака аварийной остановки конечно же небыло, этого же требуют ПДД. Халатность и безолаберность одного, невнимательность другого, привели к лишению жизни последнего.
Гость
22 марта 2024, 10:06
Ехал из Кемеровской области с экспедитором в Новосибирск с товаром. Рано встал, недосып, вот и прилетел. Но это моё видение. Выражаю соболезнование!
Гость
22 марта 2024, 10:58
Как же жалко,соболезнование семье,нелепая смерть
Гость
22 марта 2024, 11:12
Обочечник влетел в стоящюю машину
Гость
22 марта 2024, 10:38
Лучше бы Освободителем Стал...
Гость
22 марта 2024, 10:40
Гость, стань
Гость
22 марта 2024, 18:46
На улице Народная,30, постоянно паркуется чудак на фуре. Стоит,порой, сутками. Там движение в 2 ряда. Думаю, кто-нибудь ночью, обязательно влетит. Как с такими бороться?.....
Гость
23 марта 2024, 12:01
Хорошо ещё не на встречу вылетел,а то бы беды ещё больше было,надо спать когда рубит а не ждать фатального исхода!