перейти к новости

Сибирячка обвинила мужчину, что он ударил ее дочь на фудкорте

21 марта 2024, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
21 марта, 17:25
Как ни смотрел, удара никакого не видно, видимо и экспертиза ничего не нашла, коль в заведении дело отказано. А вот судя по реакции мужчины и дальнейшей записи, девочка слегка попутала и явно дерзила и грубила взрослым людям. Мамаше надо не по полиции бегать, а своей халде мозг выписать, пока вместо неё это не стали делать посторонние люди.
Так там вроде как раз наоборот эта бомбо-девочка, мужчине с ребенком - на прощание пальцы гнуть начала с посланиями.
Гость
21 марта, 17:59
лена путина: вот согласна с вами!!!! и мамаше этого подростка (я бы конечно по видео сказала, что это целюлитная тетка) , на такие ноги и штаны в обтяжку))))) это летом идет коровушка в шортах)
21 марта, 18:24
Девочка?! Да это женщина не рожавшая! Еë судить за бездетность уже пора!!!
21 марта, 18:35
Мужчина, чье лицо эти неадекватны выставили на обозрение, не поленитесь, напишите на них заявление в полицию за ложный донос.
21 марта, 20:16
И где там девочка???
21 марта, 18:45
очередная яжмамашка свою личину тиктошнотворную выпячивает
21 марта, 17:15
ни чего не заметил.
21 марта, 17:47
дочу вести себя и разговаривать со взрослыми научи
21 марта, 17:12
Кормите детей дома. Это большая экономия. И безопасно.
21 марта, 18:03
Дома, похоже, жрачка закончилась - пошли за добавкой.
21 марта, 21:03
а где удар в грудь? на какой секунде искать?
Гость
21 марта, 17:22
Некоторым школьникам и школьницам , так же их родителям,немешало бы леща хорошего давать, ибо обнаглели в корень чувствуя безнаказанность!
Гость
21 марта, 18:34
это в черном девочка на видео? необъятная неопрятная бабища, мама не пробовала следить за питанием своей ватрушки??
Гость
21 марта, 17:19
по видео ничего не понятно. никаких ударов, только разговоры. пусть школота дома ест.
Гость
21 марта, 18:28
фудкорты в ТРЦ напоминают цыганско-кавказские таборы
Гость
21 марта, 18:10
За ложь оштрафовать дамочку,тысяч на сто,сумму передать мужчине за вычетом налога,за моральный ущерб.
Гость
21 марта, 20:53
эта груша в черном - девочка? килограммов 80 поди весит при росте 155
Гость
21 марта, 18:05
Дома есть надо
Гость
21 марта, 18:35
Гость, она и ест. за себя и за маму.
Гость
21 марта, 21:08
Ну вы даете. Я только с третьего раза поняла, о какой девочке идет речь. Первые 2 раза не смогла ее найти.
Гость
21 марта, 22:06
Гость, тоже думали, что за бабища?
Гость
21 марта, 18:28
Это баба спровоцировала конфликт. А огребать придётся мужику
Гость
21 марта, 17:14
Столовка для нищих
22 марта, 01:47
Отвратительное воспитание девочки видно. Матери её должно быть стыдно за свою дочь и себя. А мужчина никогда не трогай никого без их согласия. Это касается и помощи, особенно лицам женского пола и детям. Для помощи есть полиция и скорая помощь. Максимум - ты можешь уйти подальше и вызвать службу помощи. Но только если это будет для тебя безопасно.
22 марта, 17:10
Лучше не вызывать, а просто уйти.
21 марта, 17:01
баба всегда врет. это база
Гость
21 марта, 19:15
Тебе бабы врали с колыбели.
Гость
21 марта, 19:57
АК забанен модератором, дождеприёмник
Гость
21 марта, 20:45
АК забанен модератором, бабы не жалуются на комменты в отличии от тебя
Гость
21 марта, 18:37
простые новосибирцы с низким доходом на фуд-корты не ходят. а зажиточные пускай лупят друг друга так наверное вредная пища на них влияет
Гость
22 марта, 06:22
Как низко вы пали если уже обычный гамбургер это зажиточный. А кто икру красную ест каждый день это кто ?
Гость
21 марта, 18:03
"Сибирячка обвинила мужчину, что он ударил ее дочь" может "Сибирячка обвинила мужчину В ТОМ, что он ударил ее дочь" ?
Гость
21 марта, 18:20
Не спорь с краснодипломным н💩с...
22 марта, 17:10
Не обращайте внимания.
Гость
21 марта, 17:26
Почему люди не могут просто подраться и разойтись? Почему надо из всего делать проблему?
Гость
21 марта, 16:58
Ибо нефиг шляться по сомнительным местам!
Гость
21 марта, 17:15
Только Акий на такое способен
Гость
21 марта, 17:06
Бабы и прочие барнаулицы от недоедания бесятся.
Исти хОчу! Ча ткоэ ТэРэКэ?😯😐
Гость
21 марта, 18:22
Я так понимаю, отец псевдопотерпевшей - лётчик полярного плавания?
Гость
21 марта, 19:25
Почему он ещё не на СВО? Куда смотрит комитет отцов?
Гость
21 марта, 22:06
Гость, а девочку вы никуда не хотите отправить? воспитания там нет никакого, только объемы тела
Гость
22 марта, 00:58
Гость
21 марта, 22:06
Гость, а девочку вы никуда не хотите отправить? воспитания там нет никакого, только объемы тела
А кого ударила девочка?
Гость
22 марта, 01:00
Гость
21 марта, 22:06
Гость, а девочку вы никуда не хотите отправить? воспитания там нет никакого, только объемы тела
Мужик тоже не худенький, давайте обсудим объемы его пуза
21 марта, 17:02
World Down Syndrome Day 21 March. С праздником, Украина!
Гость
21 марта, 18:11
Толчок в грудь как минимум был, и зачем он к ней кинулся? Ну посмеялись и разошлись, там и жене и мужу лучше дома жрать если такие злобствующие.
Гость
21 марта, 18:34
Да и девочке на мамашку разговаривать лучше, не?
Гость
21 марта, 18:35
Гость, в чью грудь был толчок? там бабища в два раза больше мужика, а все девочкой зовется
Гость
21 марта, 19:43
Гость
21 марта, 18:35
Гость, в чью грудь был толчок? там бабища в два раза больше мужика, а все девочкой зовется
Видно что девушку в грудь толкнул, а в пуховиках объемных многие девчонки ходят и незачем стебаться. Смеются девчонки их бить значит надо, может над своим чем-то смеялись. Что это за мужчина, руку на женщину поднимающий. Он наверное и дома так же себя ведет.
Гость
21 марта, 20:01
баба врёт, вон ее из дома! предатель
Гость
21 марта, 20:30
Ничего страшного это Барнаулицу ударили или нет, она не помнит.
Гость
22 марта, 01:13
Калогрмвый где был в это время?
Гость
22 марта, 08:29
Хамство со всех сторон зашкаливает!
Гость
15 июня, 18:17
А что такое фудкорт? В русском языке нет такого слова.
Гость
22 марта, 00:57
С девочками мужчина очень смелый, я смотрю. Надеюсь, его найдут и вызовут для беседы с пострадавшей и её семьёй. А там пусть также лихо помашет руками, рядом с папой девочки. Посмотрим, чего стоит его мужская храбрость
Гость
22 марта, 09:01
Гость, девочка тоже не тихая
Гость
21 марта, 17:31
Сибирь матушка и добрые люди тут !